Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,8
16 октября 2014, 18:04

Clarins Wonder Perfect Mascara 01

16 октября 2014, 18:04
У меня достаточно беспроблемные ресницы — длинные и относительно густые. К тому же я периодически устраиваю им дни ухода с репейным маслом, а раз в полтора-два месяца крашу черной краской для бровей и ресниц Keen.
Но с тушью мне подружиться удается редко. Из опробованных мною фирм (Dior, YSL, Loreal, Chanel) не прижилась ни одна, так как водостойкими я не пользуюсь по каким-то своим личным суевериям, а все остальные безбожно осыпаются, размазываются и быстро высыхают.
И тут будучи в очередном DutyFree я схватила красный пенальчик Clarins, оказавшийся впоследствии для меня совершенно бесполезным, если бы не лежащий в нем пробник туши Clarins Wonder Perfect Mascara 01.
В отличии от полной версии пробник черный, но зато сама кисточка (ну или щеточка, как там ее правильно) полноразмерная. Ничем удивительным она не выделяется, прямая, в меру длинная, густая. Красить достаточно удобно, в глаза я еще ни разу не заехала.
размер пробника по сравнению с полноразмерной YSL и сравнение с щеточками других фирм

Эффект туши скорее ближе к а-ля натурель, особой драмы и кукольности не создает, ресницы склеивает, но очень незначительно. Для меня важен именно естественный эффект, поэтому данное ее свойство отношу к плюсам.

За полгода (тушь использую раза 2-3 в неделю) этот маленький пробник не закончился (тушь угольно черная, экономичная) и самое главное — совершенно не стал суше.
Но что еще приятнее — тушь не раздражает глаза, не осыпается в течении дня и не размазывается темными кругами под нижними ресницами. Нанес — и забыл-)
Ей бы еще так любимый мной аромат туши YSL с эффектом накладных ресниц и вообще красота. А так она вроде практически без запаха.
Оценка — 5+, пока не встречу лучше -)
Цена полноразмерной версии — 1100 руб

Cat_Borealis 16.10.2014
Отлично на Вас смотрится эта тушь!
Syberia 16.10.2014
Люблю ваши посты :)
Ajonjoli 16.10.2014
Хо-хо, у меня сейчас куча времени, я ими завалю -)))
ValiVali 16.10.2014
Нежнейший пост)))))
ksushicka 16.10.2014
Очень красиво, эффект как я люблю) Подскажите, эта краска для бровей и ресниц долго держится?
Ajonjoli 16.10.2014
Где-то недели 3, я как-то читала, что это то резко времени и есть период регенерации ресниц, когда одни выпадают и вырастают новые-)
LaLaKo 16.10.2014
Супер креативный пост! )) вы не фотограф?
tradledee 16.10.2014
Вот так глазищи   на таких ресницах любая тушь будет хороша
Ajonjoli 16.10.2014
Спасибо -) основной проблемой любой туши для меня является то, что они размазываются в панда-мишек под глазами.
Hadija1991 16.10.2014
Карина, у Вас очень красивые глаза) Фото в посте замечательные!
Данная тушь несколько раз попадала ко мне в виде таких же миниатюр, которые удивляли своей экономичностью, согласна с Вами в этом. Тушь приятная во всех смыслах, но для меня наверное не идеальная — почему-то не возникло желания купить полноразмерную версию. А на Ваших ресницах она очень и очень хороша!
GoldDaisy 17.10.2014
Отдайте мне свои ресницы
Мне нравится такой эффект на ресницах, я за «будничную» натуральность.
shoovi 17.10.2014
Это ж надо так разбазаривать продукт!))) — я про заглавное фото ))
Ajonjoli 17.10.2014
Не-))это другая, подсохшая и не подошедшая-)
Zamazka 17.10.2014
Ага, был у меня этот пробник — влюбилась по уши и уже обрадовалась, что нашла свою идеальную тушь.
НО! Купила полноразмерную версию и разочаровалась… вообще ничего общего с той малюткой(
Ajonjoli 17.10.2014
не хочу вас обидеть, но вероятно, это часть самовнушения. частенько кажется, что в пробнике средство лучше, чем в полноразмерной версии. но в пробниках, согласно законодательству, должно быть средство, сертифицированное точно так же, как и основное средство. Делать отдельную сертификацию никто не станет, это элементарно очень дорого.
Melme 17.10.2014
Не могу согласится, у меня с тушью Chanel было такое. В полном размере оказалась другая по ощущениям. Самовнушением подобным не страдаю, был и пробник и полный размер одновременно) Может партия не такая была или хранили как-то не так.
Melme 17.10.2014
Какие глаза у вас и ресницы красивые!
murmurchik 18.10.2014
Тоже пока что моя любимая тушь (пожалуй, наравне с Collistar Shock)