10.10.2014

Разыскивается супер-стойкая подводка

Добрый день, девушки!
Прошу совета в выборе Самой Стойкой Жидкой Подводки :)
Перечитала кучу отзывов в каталоге, пересмотрела кучу постов, но однозначных лидеров для себя так и не смогла определить.

Суть проблемы: мне нужно, чтобы подводка смогла продержаться со мной до суток, весь день рождения, так как у меня не будет возможности после работы заехать домой и «перенакраситься». Подправить макияж в течение дня я смогу, но в разумных количествах.

Критерии:
стойкость — максимальная, денек будет очень насыщенным, как мимикой, так и сменой температурных режимов;
формат — предпочтительно фломастер/жидкий лайнер с кисточкой или фетровым наконечником;
цвет — черный;
веки — очень жирные, слегка нависшие, остро стоит проблема отпечатывания на верхнем веке;
наносить буду на — тени (однушки Шисейдо), а тени, конечно же, на базу;
цена/сегмент — не имеет значения, рассмотрю любые варианты.

Может, у вас есть любимцы? Поделитесь!
Заранее спасибо.

Aizhanisk 10 октября 2014, 13:46
Мои фавориты: 1. Maybelline New York Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h; 2. Eyeko Skinny Liquid Eyeliner Black.
cheburasha 10 октября 2014, 13:55
Maybelline очень популярен, правда я читала в основном про Master Precise. Спасибо большое, записала!
Aquarius_blonde 10 октября 2014, 19:02
Фломастеры Мейбеллин Master Precise я люблю. У меня есть в темно-синем, темно-зеленом и темно-коричневом цветах. Последнюю использую чаще всех, ежедневно. Нравятся они мне очень. Не могу ничего сказать про отпечатывание на верхнем веке, не имею такой проблемы, но сама по себе она стойкая. Правда, до первой влаги — убрать ее можно даже влажным пальцем. Сухим — нет)
FunnyBugs 10 октября 2014, 22:06
От воды течет сразу Master Precise
Гелевая подводка Мейбиллин в черном оттенке очень даже хороша, если без явной воды и сильных потираний, то до вечера продержится.
Очень хвалят за стокость подводки Инглот, сама пока не пробовала.
Aquarius_blonde 10 октября 2014, 22:10
Так и есть про Precise
Но при этом она у меня держится до самого демакияжа, а это порой бывает более 15 часов. Разве что после 10-го часа нОски становится чуть тускнее, но не критично.
FunnyBugs 10 октября 2014, 22:31
У меня глазки аллергические, летом от запахов, зимой от холода слезятся стоит из дому выйти, так что пока отложила её, да и пользоваться подводками с фетровым наконечником не могу как показала куча попыток, с мейбиллин была последняя, когда я поняла, что кисточки это моё все.
Deminka 10 октября 2014, 14:00
Я тоже за Maybelline Lasting Drama Gel Eyeliner. Ооочень стойкая
cheburasha 10 октября 2014, 14:09
Tinka-Alevtinka 10 октября 2014, 14:03
MAC superslick liquid eyeliner. У меня есть четыре оттенка (синий, фиолетовый, черный, коричневый), все держатся так, что после первого применения у меня была легкая паника — я реально не могла стереть. Очень комфортная для нанесения консистенция. Подводка жидкая, но там не кисть, а тонкий фетровый аппликатор. Можно и тонкую линию сделать, и толстенькие стрелки нарисовать. Не скатывается, не отпечатываться, не трескается на веке.
cheburasha 10 октября 2014, 14:12
Фетровый аппликатор — это то, что нужно! Завтра как раз поеду в Мак — посмотрю. Спасибо!
Juka 10 октября 2014, 14:22
Самое стойкое, что может быть, это гелевая подводка Инглот. Будет держаться намертво.
cheburasha 10 октября 2014, 17:33
Спасибо, обязательно посмотрю! Кстати, я еще ни разу не заходила в Инглот, как раз повод исправиться)
GlaringDream 10 октября 2014, 22:41
Да, я тоже хочу присоединиться за гелевую от Инглот. Она даже круче, чем мейбеллин)
cheburasha 12 октября 2014, 00:03
Agniya 10 октября 2014, 14:46
YSL-держится прекрасно и МАС.
cheburasha 10 октября 2014, 17:33
maryforrst 10 октября 2014, 14:49
Водостойкая sephora
cheburasha 10 октября 2014, 17:34
Спасибо! В Сефоре думала поискать как раз.
Delfamura 10 октября 2014, 15:09
Я за Artdeco High Precision Liquid Liner. На нависшем веке, в жару ведет себя просто превосходно!
dariaadariaaa 10 октября 2014, 17:17
Согласна! Это и моя любимая подводка. Она очень удобна в использовании и стойкая
cheburasha 10 октября 2014, 17:35
Спасибо большое!
cheburasha 10 октября 2014, 17:35
Вот она как раз была в у меня в списке возможных лидеров)
Morozko_21 10 октября 2014, 15:24
У меня те же проблемы, как у вас жирные веки и нависшие, раньше думала, что нет хорошей подводки для меня, все отпечатывались почти сразу. Но с появление Maybelliine eyestudio lasting drama gel eyelinner 24h, я забыла об этих проблемах. Наношу ее в 6.30 утра, макияж удаляю после 22.00, вид, как будто только нанесла ее. У меня оттенок 02 Brown.Вот только она гелевая с кисточкой, но посмотрите обязательно, не пожалеете о покупке. Удаляется, кстати, при всей своей стойкости очень легко мицеллярной водой.
cheburasha 10 октября 2014, 17:36
Столько голосов за нее, что куплю в любом случае — интересно протестировать. Спасибо!
FunnyBugs 10 октября 2014, 22:08
Черную выбирайте, коричневой и фиолетовой почти невозможно кончик нарисовать (ну криворуким типа меня сложно кому ни давала попробовать) у них консистенция не гелевая а скорее муссовая, а вот черная очень даже хороша.
Susanna 10 октября 2014, 15:42
Могу рекомендовать Make Up For Ever AQUALINER у меня довольно сильно нависшие веки, держится на мне с тенями и базой как прибитая пока не смою, испытывала её и в +36, и в -21.
cheburasha 10 октября 2014, 17:38
Вот ждала упоминания этой марки, так как вроде ее все хвалят, но про подводки я особо ничего не слышала. Спасибо!
Susanna 10 октября 2014, 20:03
Не за что. Рада, если помогла!
cheburasha 10 октября 2014, 17:41
Погуглила ее, оказалось, что нет чисто черного цвета, только с блесками :(
Скажите, а вы не пробовали GRAPHIC LINER?
Susanna 10 октября 2014, 20:02
Странно у меня она чисто черная. Приеду домой пришлю фотографию. А Graphic laner не пробовала.
Susanna 10 октября 2014, 21:14
как и говорила, посылаю фото.
blacklace 10 октября 2014, 16:41
Жидкая герлен
cheburasha 10 октября 2014, 17:42
Думала о ней) Удобно ею рисовать? Надолго хватает?
blacklace 10 октября 2014, 19:50
Я пользовалась 2 года, сложностей не возникло. Важно лишь просушить минуты 1,5 — после этого вашей поДводке вообще ничего не будет грозить ( в ней спала, гуляла и праздновала выпускной долго)
Puziko 10 октября 2014, 16:47
Maybelline New York Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h — с этой подводкой можете хоть три дня праздновать, она будет на месте!
cheburasha 10 октября 2014, 17:46
Вот не хотела я формат «баночка + кисточка», но ее так хвалят, что придется брать ) А кисточка из комплекта юзабельная или вы пользуетесь своей?
Puziko 10 октября 2014, 19:11
Вполне себе юзабельная!) По окончании подводки сможете ей отлично корректировать маникюр!
cheburasha 12 октября 2014, 00:12
Хаха, точно подмечено! Купила ее вчера, еще не пробовала и не знаю, подружусь ли с самой подводкой, но на кисть в плане маникюра уже глаз положила :))
FunnyBugs 10 октября 2014, 22:10
Я этой кистью свою первую правильную стрелку нарисовала и остальные цвета купила в основном, чтобы разжится парой кистей на замену, очень юзабельная вещь.
Nina_Gerle 10 октября 2014, 17:54
Водостойкая подводка Gosh, на моих жирных веках держится как прибитая. Дождь, бассейн и прочие испытания выдерживает прекрасно. Держится до демакияжа. Извела уже несколько штук.
cheburasha 12 октября 2014, 00:07
Про Gosh слышала много хорошего, присмотрюсь, спасибо!
Volcano 10 октября 2014, 18:39
Я тоже за мэйбеллиновскую подводку в баночке с кисточкой. Кисточка хорошая, я только ей и рисую стрелки, очень удобная — рисую как тонкие, так и толстые стрелки. Только один нюанс: у меня три цвета — черный и синий прекрасно держатся, очень стойкие, а цвет «black gold» через пару часов иногда может отпечататься наверху века. С этими подводками я забросила все остальные подводки и карандаши)
FunnyBugs 10 октября 2014, 22:10
а синий как называется в продаже? не видела такой еще…
Volcano 10 октября 2014, 22:14
03 Blue вроде бы, но я в Европе — не знаю, есть ли этот цвет в России…
FunnyBugs 10 октября 2014, 22:29
Спасибо, в любом случае, никогда не знаешь, куда занесет :)
Volcano 10 октября 2014, 23:39
Не за что)
cheburasha 12 октября 2014, 00:09
Вчера купила ее в черном цвете. Вопрос это не снимает, так как не теряю надежды найти хорошую жидкую или фломастер, но очень уж интересно было попробовать ))
Veleena 10 октября 2014, 19:31
По жидкой не сориентирую, но если хочется убийственно стойкую, то Вам к перманентной подводке MakeUpAtelier, в баночке. Очень мягкая, но дико устойчивая. Снимаю только маслом.
cheburasha 12 октября 2014, 00:05
Спасибо большое! Не видела такой марки, поищу.
Veleena 12 октября 2014, 06:34
Это проф марка,)
Rossetto 10 октября 2014, 22:35
Самые клёвые подводки — это ИСЛ. И жидкие (бейби долл), и кремовые. Просто супер-мега-круть))
cheburasha 12 октября 2014, 00:06
Не обращала внимания на подводки ИСЛ, присмотрюсь обязательно, спасибо! А вы, случайно, ничего не можете сказать фломастер Шанель? Попробовала его сегодня на руке, мне понравилось, как рисует )
Rossetto 12 октября 2014, 00:16
Неа, ничего не могу сказать.