Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2014
18183

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Color #344 Sexy Coral

Все передовые пользователи Косметисты уже давно обзавелись хотя бы одной помадой из этой линейки и написали множество красивейших постов. Я же тормозила копила впечатления о своем экземпляре. Теперь, наконец, я готова о ней рассказать.

Вообще история приобретения этой помады была такой же долгой и мучительной, как написание этого поста. Я тестировала, думала, сомневалась, снова тестировала… Потом начали появляться посты, я их читала, опять думала и сомневалась. В итоге я пришла в магазин и, запретив мозгу включаться, понесла на кассу то, к чему лежало сердце. А лежало оно к вот такому яркому кораллу. Который, впрочем, не лишен недостатков.
Развернутое мнение:
Футляр: я уже упоминала в комментариях к одному из постов здесь, что новая упаковка мне нравится куда больше прежней. Черный глянцевый пластик в виде трех кубиков, золотой вензель — все красиво, элегантно и дорого. Именно так, я думаю, и должна выглядеть помада из сегмента люкс.
Цвет: моя мама беспощадно обозвала его морковкой. Но нет, это прекрасный коралл, яркий и сочный. Бесспорно, больше летний вариант, но осень у нас пока солнечная, поэтому с удовольствием ношу такой оттенок.
Запах: классический «помадный». Я его ощущаю только при нанесении помады.
Покрытие: легкое и полупрозрачное, дает возможность варьировать плотность нанесения и яркость цвета. Я ношу ее не меньше, чем в два слоя. У нее очень красивый и сочный финиш. Я очень люблю помады с таким эффектом, но они обязывают меня тщательнее ухаживать за губами, потому что неприятным «бонусом» к такой красоте идет подчеркивание шелушений. В складки губ помада может забиваться, но не критично. И еще один неприятный момент: мне она подсушивает губы. Не до корочек, конечно, но все равно нехорошо.
Стойкость: очень неплохая. Помада смирно сидит на губах около 5 часов с питьем воды и легким перекусом. Обед не выдержит. Сходит равномерно, сперва исчезает глянец (часа через два или после перекуса) и еще часа на три с вами остается пигмент. Прежде чем обновить покрытие, лучше полностью стереть с губ остатки старого. Я ее без проблем удаляю молочком для демакияжа.
От слов перейдем к делу, то есть к фото)
Свотчи (только декоративной косметики):
Футляр со всех сторон

Стик поближе

Помада на руке (много-много слоев)

И на губах

И общий образ. Внезапно она неплохо подружилась с сиреневыми тенями)

Как ни странно, именно этой помадой я стала краситься активнее всего. Хоть она и сушит мне губы, каждое утро руки тянутся именно к ней, именно Guerlain Kiss Kiss гордо живет на самом верхнем этаже помадного домика. Вот такая необъяснимая любовь, рожденная в муках сомнений)

Цена: около 1500 рублей со максимальной скидкой

Срок тестирования: два месяца

Оценка: объективно конечно 4

Спасибо за внимание) Я Маша

Лучшее за месяц

Комментарии

Isterika 08 октября 2014, 17:37
Вот согласна, знаете, что подсушивает-таки помада-то… Столько шумихи вокруг нее, но как-то все преувеличенно. Хотя я тоже пользуюсь своей часто, но она у меня далеко не любимая (у меня оттенок 302).
Marusya161 08 октября 2014, 18:11
Шумят вокруг новых люксовых продуктов всегда) и похоже не одна я с такими чувствительными губами)
Natalia_Bos 08 октября 2014, 18:02
Классный оттенок! Мне не сушит, но и не увлажняет.
Marusya161 08 октября 2014, 18:12
О да, оттенок шикарен) а сухость видимо индивидуальная реакция моих губ
WhiteCamomile 08 октября 2014, 20:42
Маша, удачный оттенок помады! Мне понравился!
Marusya161 08 октября 2014, 20:44
Спасибо)
NikitinaYulya 09 октября 2014, 11:44
У меня ужасно сухая кожа губ, бальзам — моё всё, и могу отметить, что пока помадка нанесена — губам комфортно, но после удаления, всё-таки чувствуется «недостаток влаги». Уж, простите, но, хотелось бы увидеть более плотный слой помады на Вас, ведь оттенок прекрасен.
Marusya161 09 октября 2014, 16:13
Более плотный слой на мне выглядит не очень красиво (помада оседает в складках), поэтому показывать и не стала. Да, оттенок очень хорош, я люблю такие
NikitinaYulya 09 октября 2014, 16:51
Мне показалось, что Вы, вообще, нанесли её в один слой еле-еле прикасаясь. а не как Вы написали — в два слоя.
Marusya161 09 октября 2014, 17:06
Нет-нет, вам показалось, так я ее никогда не ношу. Видимо, роль еще играет и родной пигмент моих губ