10.01.2011

Макияж с Yves Saint Laurent

Добрый вечер, Красавицы-Косметисточки!

Сегодня хочу рассказать о косметических продуктах Yves Saint Laurent, которые по-моему мнению однозначно заслуживают внимания.
Для меня данные продукты декоративной косметики стали beauty-хитами и пользуюсь ими регулярно.

Итак, поехали:

Для лица:

1. Мой помощник для придания лицу красивого и загорелого вида-

Yves Saint Laurent Voile de Soleil
Освежающий тональный крем с эффектом загара № 02

О данном средстве я писала в своем недавнем посте «Весеннее настроение… или в ожидании чуда»
( kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5324.html)
описание производителя+мое мнение,
дабы не повторятся привожу ниже только фото, где я с данным тональным кремом нанесенным на кожу лица и шеи

2. Следующий декоративный продукт для лица-

Yves Saint Laurent Matt and Radiant Pressed Powder
Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

У меня оттенок № 04 Gold Beige

Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

Мелкодисперсная и удобная в использовании пудра дает ровный тон, матируя кожу, но сохраняя при этом естественный тон и цвет Вашей кожи. Пудра надежно держится длительное время и легко удаляется очищающими средствами.

Компактная пудра, содержащая экстракт ромашки, эффективно успокаивает и смягчает кожу, устраняет жирный блеск, сужает поры, выравнивает текстуру и скрывает недостатки. Кожа приобретает приятный бархатистый оттенок, становится нежной и красивой. Благодаря специально разработанной формуле пудра не осыпается и не скатывается, а Ваш макияж остается безупречным в течение всего дня или ночи.

От меня:

1. В комплекте с пудрой идет черный бархатный чехольчик и спонжик для нанесения пудры

2. Пудра очень нравится-для тонкого легчайшего покрытия наношу кистью

3. Данная пудра придает лицу сияющий вид

4. Матирования на Т-зоне хватает часа на 3 точно, в теплую или жаркую погоду

Вот эта пудра на лице, нанесена в 2 слоя кистью

Оценка 5
Стоимость ок. 360 грн ( в интернет-магазине)
Брокард- 550 грн

3. Третий продукт на очереди-

Yves Saint Laurent Blush Variantion
Компактные румяна

От производителя:

Шелковистые румяна YSL Variation Blush от Yves Saint Laurent имеют уникальную концепцию цвета, они оживляют естественный цвет лица при помощи самоадаптирующихся оттенков, представленных в двух текстурах-матовой и перламутровой.
Эти румяна отличаются от всех прочих своей уникальной формулой, базирующейся на эксклюзивном новшестве YSL — комплексе самоадаптирующихся пигментов.
Разработанные на базе кристаллоподобной структуры, известной своими свойствами чистоты и прозрачности, эти пигменты улавливают свет во всей его интенсивности и трансформируют его в чистейший цвет.
Оттенки делаются живыми и глубокими, чистыми и насыщенными.

У меня оттенок № 11

Цвет розовинки с загаром

Румяна отличные.
Хорошо ложатся, достаточно легкие, наносятся и тушуются без проблем.
В комплекте идет кисть как на фото

Стоимость ок. 460 грн Брокард

Для макияжа глаз

1. Yves Saint Laurent Ombre Vibration Duo

Тени для век 2-х оттенков

* Компактные тени для век 2-х оттенков
* Мельчайшие пигментные частички дарят мягкую шелковистость
* Легкая текстура наносится быстро и точно
* Придают чувство комфорта и препятствуют испарению влаги
* Создают индивидуальный образ
* Подходят для чувствительных глаз и линз

У меня оттенок № 01

От меня:

1. Тени достаточно мягкие.
2. Не осыпаются, не крошатся
3. Хорошо тушуются

Коричневый оттенок использую для бровей,
интенсивный зеленый для век

Итак, добавляем зеленый

Вот макияж глаз с зеленым оттенком

Оценка 5+
Стоимость ок. 320 грн
(в магазинах в продаже последнее время не встречала,
видела на «клубнике» за 39$).

2. Yves Saint Laurent Dessin Du Regard Haute-Tenue

Стойкий карандаш для глаз

От производителя:

Карандаш с необыкновенно мягким шелковистым грифелем может быть использован различными способами (как карандаш для глаз, для бровей и даже как тени) для создания различных эффектов. Линия четкая, стойкий макияж

У меня классика, оттенок черный № 01

От меня:
Хороший карандашик, мягенький, в меру стойкий,
в общем, ничего сверхъестественного.

Данным карандашом подведено нижнее внутреннее веко:

Стоимость ок. 220 грн

3. А теперь всем давно известная тушь

Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils —
Объемная тушь с эффектом «накладных ресниц»

От производителя:

Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки».
Обволакивающая пленка распушивает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие.
«Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

У меня оттенок № 01 черный

От меня:
Данную тушь люблю очень сильно.

Устраивает все:
кисточка, консистенция туши, дизайн.

У меня получается с этой тушью сделать изгиб ресницам+отличный объем.
Хватает на 3-4 месяца.

Оценка 5+++
Стоимость 370 грн Брокард
220 грн интернет-магазин

И вот образ в целом ( со всеми вышеперечисленными косметическими продуктами)
Блеск для губ- Bourjois Effet 3D Les Nudes № 34 Rose Mythic

как по мне, то очень даже вечерний вариант

Девочки, со мной на ты!
Надеюсь, было не скучно!
Анни

Soleil 10 января 2011, 23:49
Аня, спасибо! Люблю такие посты. Макияж очень гармоничный! ты потемнела?
Anni 10 января 2011, 23:50
Да, я теперь «средний блонд»)))
Soleil 10 января 2011, 23:53
я уже привыкла к тебе блондинке, но и этот оттенок тебя совершенно не портит, очень натурально выглядит.
Anni 10 января 2011, 23:55
Спасибо, нынешний оттенок все же немного светлее моего натурального.
но за светлым блондом очень скучаю, к марту планирую вернуться
Helen1933 10 января 2011, 23:49
Скучно не было — тааакой масштабный и красивый пост! У меня из ИСЛ только пудра и тени — «двушки»" №5 (в сиреневой гамме). Понравился макияж глаз, очень идёт!
Anni 10 января 2011, 23:50
BrunettkA 10 января 2011, 23:49
Как тебе идут эти зелёные тени! Очень понравился мейк, надо тоже поэкспериментировать с тенями, а то я всё нюд да нюд, так в зануду превращусь)))))
Заинтересовали румяна, легко ли с ними «перестараться»?
Anni 10 января 2011, 23:52
Спасибо.
Румяшки не крошатся, довольно таки плотные, дают не яркое покрытие.
думаю, переборщить можно с любым космет. средством, но с этими румянами у меня еще такого не было.
Mechtatelnaya 10 января 2011, 23:51
У меня тоже такая пудра и тушь. Пудра очень нравится, просто роскошная текстура, только 4 тон мне темноват, немного промахнулась. Тени вам замечательно!
А вот тушь у меня все же быстровато засохла, пользуюсь другой.
Полезный и красивый пост)
Anni 10 января 2011, 23:53
Спасибо.
Мне пудра тоже очень-очень нравится, но я на лето наоборот хочу № 5 взять потемней.
Mechtatelnaya 10 января 2011, 23:55
Мне 4 на лето чудесно, а вот зимой надо все-таки 3. У вас такая кожа замечательная, какой-то определенный уход или природа?)
Anni 10 января 2011, 23:57
Наверное, все-таки уход,
да и питание, конечно.

У меня жуткий купероз на щеках, поэтому очень бережные и щадящие косметические уходовые продукты подбираю.
Mechtatelnaya 10 января 2011, 23:59
А не подскажете какие именно продукты? Хочется что-то подобрать более -менее щадящее для зимы, но толковое
Anni 11 января 2011, 01:32
1. Тоником сейчас пользуюсь Guerlain Super Aqua-Lotion
очень приятный, вязкий по консистенции, супер увлажняющий

Забыла добавить-кожа очень сухая в зимнее время года

Молочко для снятия макияжа-
Biotherm Biosource Cleansing Milk (dry skin)

Крем для лица- Decleor Source D'Eclat Fluide Hydratant Lumiere Увлажняющий флюид для лица для всех типов кожи
Салонная упаковка 100 мл

Clarins Pure Melt Cleansing Gel 125ml — Желе для снятия макияжа с экстрактом марулы 125 мл

Demaquillant Tonic Express от Clarins.
двух фазное средство для снятия макияжа

Пилинг для лица- Estee Lauder Soft Clean Moisture Rich Exfoliator — Балансирующий пилинг для сухой кожи 75 мл

Лифтинговая маска для лица- Skincode Essentials lifting moisture mask with CM-Glucan 75 ml
Скинкод Увлажняющая лифтинг маска 75 мл

Decleor средство для сияния кожи
Source D' Eclat — 10 Day Radiance Powder Cure

Merlina 11 января 2011, 11:54
Как впечатлени я от последнего продукта? Я как-то охотилась за ним, потом купила что-то подобное, но более бюджетное у Виши.
Anni 11 января 2011, 12:20
Пока не распробовала толком,
мне подарили это средство в ампулах 5 шт,
только первую заканчиваю,
«чуда» не наблюдается, но кожа увлажнена, ровная, нет шелушений,
использую под вышеупомянутый крем Деклеор, так что может и от него такая кожа.
А вообще лицо у меня капризное зимой, сейчас более ли менее нашла подходящие средства по уходу.

Недавно домазалась кремом Diotherm Aquasource, в голубой баночке, пост о нем давненько делала,
сначала он мне нравился-а последний месяц только на шею наносила,
такая гадость этот увлажн. крем, весь скатывался и покрывал лицо пленкой
ezik74 11 января 2011, 12:33
Анни, как ты думаешь, это средство подойдет для нормальной кожи? Не будет жирным? Я сейчас хочу такую штучку купить, но раз у тебя сухая кожа и оно подходит, то я в сомнениях ))
Anni 11 января 2011, 12:53
По консистенции совершенно не липкая, не жирная,
быстро впитывается
ezik74 11 января 2011, 13:05
Спасибо, сейчас пользуюсь сывороткой Darphin, как закончится попробую такую ))
Mechtatelnaya 11 января 2011, 15:46
Спасибо за развернутый ответ, присмотрюсь к этим средствам)
Lusha 10 января 2011, 23:55
потрясающе все написано-описано и засвотчено!!! пост в избранное однозначно
румяна понравился оттенок — как раз ищу такой, спасибо!
Anni 10 января 2011, 23:57
Спасибо,
хорошо, что вам информация полезна.
MAZA63 10 января 2011, 23:56
как всегда все выполненно бесподобно
Anni 10 января 2011, 23:58
Большое спасибо
Dankolight 11 января 2011, 00:12
Спасибо за пост.
Ты всё стройнеешь и стройнеешь) Умничка.

Макияж очень понравился, только для вечернего я бы оттенок для губ выбрала потемнее.
Да и арт-директор ИСЛ, если уж «придираться»), рекомендует делать блестящими или глаза, или губы.
Anni 11 января 2011, 01:36
Ну, это «прописная истина»-акцент или на глаза или на губы.
Губки сейчас люблю побледнее делать

А весной, летом, наоборот поярче чего-то хочется.
Dankolight 11 января 2011, 12:05
Анни, я имела в виду не один акцент в макияже, а один объект для блеска (то есть или глаза, или губы). А цветовых акцентов может быть и больше одного, если внешность позволяет (как у тебя, например).
Ksenofobia 11 января 2011, 00:15
Вы красавица! Такие точеные черты лица.
Спасибо за пост-особо понравились оливковые тени, в коробочке я бы на них даже и не взглянула, а на глазах-вам очень идет!
Anni 11 января 2011, 01:33
not-angel 11 января 2011, 00:27
макияж получился хороший: просто в нанесении и симпатичный результат
красивые глаза.
Anni 11 января 2011, 01:36
Sofya 11 января 2011, 00:40
Очень красиво, визажисты писали, что зеленое на зеленые глаза не идет, а у Вас ведьминские глаза становятся и прекрасно зеленые! Парадокс!
Anni 11 января 2011, 01:38
Спасибо, я про это тоже читала,
что при нанесении зеленых оттенков теней на зеленые глаза цвет будет сливаться.

А вообще парадокс-у меня до 14 лет были серо-синие глаза,
а сейчас зеленые…
Видимо, рыбки переела...)))
Amanda 11 января 2011, 00:43
С удовольсьвием почитала-посмотрела! Красивый макияж, все очень гармонично) безумно понравилась последняя фотка
Anni 11 января 2011, 01:38
Kikulya 11 января 2011, 00:45
Очень понравился пост! Если бы могла — поставила плюсик!
Когда выбирала себе пудру, мне рекомендовали именно Yves Saint Laurent Matt and Radiant Pressed Powder, но я не послушалась и взяла Герлен. Следующая точно будет Yves Saint Laurent.
И еще хочу спросить про тушь. У тебя (в посте написано что можно на «ты»)   и так хорошие ресницы. Стоит ли она своих денег или такой эффект от любой туши?
Anni 11 января 2011, 01:43
Ну, я бы не сказала, что можно с каждой тушью для объема добиться пушистых ресниц.
У меня сейчас есть в наличии (если не ошибаюсь последняя версия) Lancome Precious Cells, разрекламированная Дж. Робертс,
так вот она мне ресницы склеивает и делает острыми как иголки.
И она жидкая по консистенции.

Еще недавно в подарок получила Ив Роше «Эффект Веера»,
вроде неплохая, но «душа не лежит» к ней,
хотя объем и изгиб ресничкам делает.

Я ИСЛ пользуюсь 3 года точно, из всех мною опробованных из люкса и из масс-маркета на данный момент самая лучшая
Murashka 11 января 2011, 00:51
Вы любительница ИСЛ, Анни!
Я еще в прошлом посте заприметила загарную штучку для лица, теперь ее очень хочу, на лице просто необыкновенно смотрится!
Вообще, Вы очень красивая и ухоженная и этот макияж Вам к лицу!
Большое спасибо.
Miau 11 января 2011, 01:37
Красавица!
Спасибки
Tossa 11 января 2011, 04:27
у вас такое личико идеально! мечта! тонанльный даже незаметен, супер!
Anni 11 января 2011, 11:15
Cпасибо
Joy 11 января 2011, 07:54
Ах, какая же ты все-таки красиваяяяяя
Макияж отличный получился, естественный и не заметный на лице.
Anni 11 января 2011, 11:15
Старалась
Le_fleurs_de_Lis 11 января 2011, 08:09
Больше всех восхитил макияж глаз, какие же они зеленющие становятся)) красотища!
bacachka 11 января 2011, 08:44
Спасибо за пост! Прочла и поняла что у меня из ИСЛ только тушь как ваша и всё  ! Теперь придётся восполнять пробел)))! Вы очень ухоженная и красивая!
Anni 11 января 2011, 11:16
Спасибки
Porosenok 11 января 2011, 08:57
Очень красивая, а макияж отлично подчеркивает и без того точеные черты лица!!! По доброму завидую вашей коже)))
lena_ox 11 января 2011, 09:30
вы такая красоточка!!! макияж глас просто великолепный!
Anni 11 января 2011, 11:18
Очень приятно
Rysichka 11 января 2011, 09:33
очередной плюсик:)) а я умерла от теней. вот была уверена, что зеленого я уже переела и больше в жизни не захочу ничего. я зеленоглазка, и все жизнь никого не слушала (ну умных визажистов), я точно знаю что зеленые и сиреневые тени очень идут к зеленым глазам! но последнее время решила перейти поближе к нюду, а тут твой пост… что, опять идти в брокард за тенями? когда же это закончится?

а с каких пор ты потемнела? мне так нравился твой блонд!
Anni 11 января 2011, 11:16
Ага, я теперь потемнее в холодное время года

Сейчас цвет по длине быстро вымывается по длине, думаю, к весне, «посветлею»
Rysichka 11 января 2011, 11:21
тебе все идет! а я никак не рискну посветлеть, и так волосы стекутся, боюсь от осветления вообще повыпадают:(( но так хочется. совершенно не чувствую себя не блондинкой!
Anni 11 января 2011, 11:27
А у меня наоборот после окрашивания такая ностальгия наступила по светлым волосам.
А вообще волосы как-то у меня не принимают темный цвет, (это мой второй эксперимент),
по длине вымывается очень быстро,
а корни+ см 10 темно-русые, ну, как свои натуральные,
поэтому при окрашивании мне только корни нужно осветлять.
Rysichka 11 января 2011, 11:43
я долгое время была блондинкой, потом спалила волосы (съэкономила на мастере и решила дома покрасится) ну и пошло-я была рыжей, красной, каштановой, а потом обрезала все и отрастила свой цвет. сейчас мелированная, но так хочу вернутся в блонд. но дико боюсь опять спалить волосики. я столько лет их отпускала. к тому же у меня очень сильно выгорают, даже мелированные моментально становятся такого же цвета, как общая масса. моя парикмахер говорит, что у меня редкий случай-пигмент возвращается (просто триллер какойто), приходится мелироватся каждый раз заново. боюсь что с краской будет тоже самое:(
Anni 11 января 2011, 12:22
Наверное, Нужно найти оптимально щадящую краску и потом поддерживать цвет фиолетовым шампунем
Rysichka 11 января 2011, 13:00
да хрен его знает, что моим волосам надо. ну кроме ножниц! фиолетовый шампунь недавно опробовала, на моем мелировании это никак не отразилось. оно изчезло, как обучно. пойду на днях в салон, пусть мастер ищет мне краску, пусть делает что угодно, хочу быть блондинкой! еще попробую тот шампунь, что ты советовала, вдруг он поможет…
Christina_Guettler 11 января 2011, 09:57
зеленые тени с коричневым на глазах смотрятся хамелеонами, я заворожена… обязательно их посмотрю, потому что твои зеленые они делают настоящими оливковыми, а мои непонятно-морские сделает синими, я знаю))) Образ в целом на последней фото очень гармоничен, красотка!))))
Anni 11 января 2011, 11:18
Спасибки!
tata 11 января 2011, 18:52
Кристина, у меня почти такой же цвет глаз, как у тебя, думаешь зеленые тени подойдут? Я просто восхищена этим цветом!!! Раньше даже никогда и не думала о зеленом… А тут такой пост!
Christina_Guettler 11 января 2011, 19:34
очень подойдет, нам такой цвет делает ярче и белок глаза, и сам цвет глаз.
Mursilka 11 января 2011, 10:02
Красота! Вы очень украшаете использованные продукты  .
Anni 11 января 2011, 11:20
О, спасибо!
panenka 11 января 2011, 10:49
Анни, ты просто образец ухоженной девушки!
у самой из ИСЛ разве что тушь была, он планирую продолжить знакомство с маркой
Anni 11 января 2011, 11:20
у ИСЛ много хороших продуктов,
нужно со всеми знакомится,
у меня в планах приобретение Radiant Touch Eclat Корректор-кисточка,
все так его хвалят,, а я до сих пор не пробовала.
luccera 11 января 2011, 11:08
Мне столько всего нравится, что не знаю, куда кинуться.
1) Очень красивые глаза, губы и скулы
2) Отличная пудра и просто роскошные тени.
Anni 11 января 2011, 11:22
Спасибо.
Пудра и тени мне тоже очень-очень нравятся.

Вот, думаю, к лету еще потемней оттенок пудры приобрести.
Lenapersi 11 января 2011, 11:20
Анни ну ты прям умничка нет слов… я вчера вечером сидела и так захотела такие примерно зеленые тени и коричневые и тут твой пост… у тебя конечно кожа идеальная… мне давно нравится эта пудра и тон бронзированный… только он лимитка (((( жалко… спасибо
Anni 11 января 2011, 11:24
А что идет лимиткой?
В смысле румяна или темный тональный?

Я этот тональный на strawberrynet.com видела,
первый и второй оттенок как у меня.

Они сейчас еще и со скидкой идут, по 32$
Lenapersi 11 января 2011, 11:43
да именно он и лимитка вижу его тоже на клубнике)))) закажу))) правда не знаю какой то 1 или 2…  … а теней нету((((
Anni 11 января 2011, 12:23
Ага, понятно.
Если кожа светлая, то лучше, наверное, №1 брать
Lenapersi 11 января 2011, 12:31
а вот тени интересно мне подойдут… для зеленых глаз?)))))
Anni 11 января 2011, 12:50
Только что посмотрела ваши фото в посте про тональный Шанель,
думаю, под яркие волосы будет красиво.
Но нужно тестить))
Lenapersi 11 января 2011, 13:46
ой спасибо ))))) ну пойду щас на затест… только ий у нас нет а есть тестер и моя знакомая консул обещала продать если понравится… иногда я вот так беру тестеры… если только свежие конечно)))) дешевле обходится…
Lenapersi 11 января 2011, 13:52
ты говоришь пудра матирует а кожа сухая… шелушения она не подчеркивает? я просто привыкла к своей герлен метеорит компакт и шарики… такая пудра меня давно интересует я даже и не знала что она сияющая)))))
Anni 11 января 2011, 13:57
Не, ну, с метеоритами она не сравнится.
Там нет такого количества сияющих пигментов.

А кожа у меня сухая, но шелушений на лице нет.,
поэтому пудра не подчеркивает.
Lenapersi 11 января 2011, 14:42
ладно пошла тени тестить))))) а что за блеск у вас на губах)))) извиняюсь я сорока временами))))
Anni 11 января 2011, 14:43
Блеск для губ- Bourjois Effet 3D Les Nudes № 34 Rose Mythic
Malkaviana 11 января 2011, 11:35
Ань, очень пост понравился :). Спасибо!
Anni 11 января 2011, 11:38
И вам спасибо что заглянули.
Merlina 11 января 2011, 11:55
Очень красивый, интересный пост. В твоем стиле — и отзывы и макияж в одном флаконе))) Палетка шикарно подчеркивает цвет глаз!
Anni 11 января 2011, 12:23
Zosya 11 января 2011, 11:59
Вы очень ухоженная, видно что не ленитесь за собой ухаживать, это очень похвально. Мне все понравилось, ну а от зеленого цвета я в тихом помешательстве. Обязательно посмотрю эти тени в магазине.
Anni 11 января 2011, 12:26
Спасибки.

«В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
— В тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
— А в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете."

Коко Шанель
Lapulya 11 января 2011, 12:10
Шикарный макияж! Очень понравились тени, оттенок очень интересный, неоднозначный. Еще тональный крем заинтересовал. Аня, ты его на шею наносишь, а он одежду не пачкает?
Anni 11 января 2011, 12:27
Да, на шею наносила.
Вроде не пачкает, но с белым лучше не рисковать
Tsarina 11 января 2011, 12:19
Красота какая!!!
Понравилось всё!
Я кстати считаю, что Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent самая лучшая тушь.Её эффект ещё никто не переплюнул))))
Anni 11 января 2011, 12:27
Это точно.
Helga_Ekb 11 января 2011, 14:12
… только жаль оставляет следы на веках…
VestaL 11 января 2011, 12:25
Красивый макияж!
Anni 11 января 2011, 12:28
Kseni4ka 11 января 2011, 13:19
Анни, было не только интересно, но и очень даже захватывающе!!! Мне нравится, что ваш пост (и предыдущий) в таком стиле!!! Супер! И такие тени — цвета хаки вам идут очень очень)))
Anni 11 января 2011, 13:36
Спасибо большое
Рада, что вам понравилось.
nn2008 11 января 2011, 14:39
А в каком магазине пудру покупали? Я выбираю теперь компактную.
Anni 11 января 2011, 14:46
Украина, Киев
интернет-магазин косметики и парфюмерии
www.cosmetic.com.ua
coco 11 января 2011, 15:40
Всё просто шикарно! Я наглядеться не могу
Всегда нравились девушки из реклам YSL, так вот у вас та же холеность и безупречность.
Мои фавориты — тушь ЭНР, румяна Blush Variation (№ 15 — великолепно освежают лицо), и корректор Touch Eclat (без него никуда).
Карандаш мне не очень, Givenchy гораздо более стойкий. Пудру сердечком хочу теперь))
LILY 11 января 2011, 18:19
Спасибо за пост! Я поклонница маэстро)
У меня такая же двойка теней — если я не ошибаюсь, зеленый — хамелеон, переливается в бежевый?
Очень красивые глаза, вы замечательно их подчеркиваете, ( дочка сидит рядом и говорит, что похоже очень на промо -картинку   )
Anni 11 января 2011, 18:49
2ка теней- коричневый с золотым отливом,
а зеленый-как «оливковый» хамелеончик,
бежевого вроде нет.
LILY 11 января 2011, 19:27
Я вот верчу свою двойку перед монитором, очень похожа. Коричневый — точно такой, зеленый — возможно, просто по разному воспринимаем цвета.
Anni 11 января 2011, 19:42
Если номер на коробочке №01-значит у нас одинаковые.
LILY 11 января 2011, 20:42
номер утрачен
OlgaTarasova 11 января 2011, 19:09
Не устаю любоваться на твою кожу…
Зеленый оттенок теней — просто нечто!) Ну, а эта тушь YSL — моя любовь навечно!))
Anni 11 января 2011, 19:41
Спасибки.
Katrinka 11 января 2011, 20:16
Макияж просто загляденье! Зеленые тени — отдельная история. Они роскошны.
Anni 11 января 2011, 20:29
Большое спасибо!
Pat 11 января 2011, 20:58
Anni, какая же у вас утончённая красота, просто неземная!!! Можно поинтересоваться, т.к. вы пользуетесь этим средством- как вам двухфазка от Clarins? Очищает на «ура» или нет?
Anni 11 января 2011, 21:10
Мне нравится, хорошая штучка.
Очищает хорошо, мягко, не сушит, даже наоборот увлажняет сухую кожу.
Нет чувства стянутости на лице
Pat 11 января 2011, 21:24
Спасибо большое, вчера смотрела-вертела-но не купила, видимо, зря.
irrra 11 января 2011, 21:14
Классный пост!
Материал подан — просто супер! И продукты описаны во всех деталях и макияжик сделан отличный!
YSL должны доплачивать тебе за рекламу! )
Anni 11 января 2011, 22:05
доплачивать за рекламу-это хорошо,
я бы взяла декоративкой ИСЛ (мне много не надо)
Nimizida 11 января 2011, 22:06
Анни, у вас получился шикарный пост1 добавила к себе избранное. Мне очень понравилось, как на вас лежит пудра, действительно лицо сияющее и подсвеченное. очень она меня заинтересовала)))
Anni 11 января 2011, 22:21
Большое спасибо
Viva 11 января 2011, 22:19
Анни, очень здорово! легко и интересно читать, приятно смотреть-вот они, главные составляющие хорошего поста:)
спасибо!
Anni 11 января 2011, 22:21
Не за что.
Старалась
holodok 11 января 2011, 22:32
Посмотрела пост, почитала, красиво! Но я вот очень белокожая и такое средство хоть и хочется, а использовать нельзя.
Хочу купить средство тональное ИСЛ называется Teint Parfait. Но пока сомневаюсь, отзывов практически нет. А твое средство не забивает поры? Есть ли в нём силиконы?
Anni 11 января 2011, 23:20
Про силиконы сказать не могу, на самом тюбике состав не указан.
эффекта забивания пор не заметила, крем муссообразный, легкий по текстуре, совсем не жирный
Miya 11 января 2011, 23:16
очень красиво
мне еще оформление пудры понравилось сердечком)
Milanka 11 января 2011, 23:25
Анни как всегда ты на высоте, как всегда Красотка! Очень понравился пост, в избранное!
После твоего поста, аж, захотелось эту пудру!
Anni 12 января 2011, 00:22
Suslik 12 января 2011, 01:02
Понравились тени, румяна, тушь. ИМХО — Вам и этих трех продуктов достаточно для того, чтоб все было прекрасно (спокойно можно тон и пудру не наносить).
пост понравился. плюс.
Anni 12 января 2011, 10:46
Masha_S 12 января 2011, 18:39
Очень понравились цвета теней… И румяшки конечно же… А пудра сердечком — это хит ИСЛ! Макияж красивый! Спасибо за пост!
Yuryevna 20 января 2011, 15:57
Какие насыщенные зеленые тени! Красивенько
so_sweet_mummy 24 января 2011, 18:05
после Вашего поста побежала в магазин за пудрой! и таааак разочаровалась!!! очень она мне не понравилась, никакого сияющиего вида не дала, просто матирует и все! оочень легкая, ничего не маскирует, эффект маски на лице! как расстроилась, Вы себе не представляете! рада, что ВАм подошла!)
Anni 25 января 2011, 19:56
Жаль, конечно.
Ничего страшного, может скоро найдете очень хорошую пудру для сияния лица.