Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 января 2011, 22:49

Весеннее настроение... или в ожидании чуда

06 января 2011, 22:49
Добрый вечер, Красавицы-Косметисточки!

Пока что только начало января, а я уже в предвкушении весны.

Очень хочется тепла, яркого солнца и весеннего беззаботного настроения,
когда все вокруг просыпается ото сна и начинается жизнь.

Мое краткое отступление окончено, а сейчас по делу.
В данном посте я расскажу и опишу косметические средства, которые «навевают весеннее настроение» и помогают преобразиться.

Итак, вот я без макияжа:

1. На лицо нанесено средство- Dior Diorskin Nude Glow №001 основа под макияж

От производителя:

Тональная основа для сияния кожи
Благодаря содержанию мельчайших частиц перламутра это уникальное тональное средство придаст ослепительный сияющий тон коже.

Очень нравится данное средство:

Стоимость ок. 550 грн

2. Следующий шаг- наношу Yves Saint Laurent Voile de Soleil
Освежающий тональный крем с эффектом загара № 02

От производителя:

YSL Voile De Soleil tan booster 30ml — это осве­жающий легкий тональный крем с эффе­ктом загара. С ним ваша кожа при­обретает сияющий оттенок летне­го загара. Он выглядит потряса­юще естественно, питает и увла­жняет вашу кожу. Кроме того, Voile De Soleil tan booster подго­тавливает кожу лица к воздействию ультра­фиолетовых лучей и уменьшает веро­ятность появления пигментных пятен. Он выра­внивает текстуру кожи, делает ее более гла­дкой и привлекательной. С ним вы почу­вствуете неповторимую легкость и тепло­ту солнечных дней.

У меня оттенок № 02, капля данного средства на руке смотрится очень темной, но при нанесении на кожу лица, шеи, тональный
буквально впитывается и создает очень красивый легкий эффект загара.

И вот после нанесения YSL Voile De Soleil tan booster

Четырехцветные тени для век
из коллекции Guerlain Весна 2009

Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow № 404 Paradis Exotique

От производителя:

Набор теней Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow, состоящий из 4-х идеально подобранных ультрамодных оттенков, добавит очарования и шарма Вашим глазам!

Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются.

Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям, обеспечивают безупречный макияж на весь день.

Самый светлый цвет содержит перламутровые частички, которые сверкают и придают взгляду искорку. Чуть более темный тон обладает бархатистой структурой и может быть использован в качестве базы. Средний цвет дает глубину и интенсивность, а самым темным тоном можно подчеркнуть контуры глаз, усилить теневые эффекты.

Для повседневного макияжа можно использовать два оттенка, для более яркого и праздничного используется вся палитра цветов.

1. Коробочка и сам дизайн в первую очередь вызывают эстетическое удовольствие
2. Наличие черного бархатного чехольчика, во избежание потертостей на коробочке
3. Тени легко наносятся, не крошатся, хорошо растушевуются
4. Тени при нанесении в один слой кажутся полупрозрачными, дают легкий блеск
( хотя для кого-то это может быть и минусом, но я предпочитаю более легкий макияж)

Теперь данные тени на веках
( во внешних уголках глаз нанесен коралловый цвет, во внутр. уголках салатовый)

Оценка 5+
Стоимость ок. 510 грн

4. На очереди бронзирующие румяна Guerlain Terracotta

Guerlain румяна Terracotta Blush & Sun

От производителя:

Мягкая текстура румян позволяет добиться превосходных результатов и придать коже лица естественный блеск и нежный оттенок загара. Cветоотражающие перламутровые частицы придают коже красивый мерцающий оттенок с эффектом легкого сияния. Уникальная структура и удобная форма щеточки гарантируют легкость нанесения и мягкость растушевки, равномерно распределяя румяна на поверхности кожи, не оставляя видимых границ.

От меня:

Эти бронзирующие румяна Guerlain Terracotta- лимитки 2007 года.
У меня имееются в 2х оттенках:

№ 01 Sun Light

№ 01 Sun Light

№ 03 Sun Tan

В комплекте к румянам идет кисточка

Оттенок № 01 очень красивого темно персикового цвета с обильным блеском
Оттенок № 03 для меня очень темный, совсем не мое
даже при аккуратном нанесении дает очень яркий темно-шоколадный цвет

Текстура у румян мягкая, легко тушуются

Оценка 5
Вес 5,5 гр
Стоимость ок. 300 грн

Теперь на мне оттенок № 01 Sun Light

5. И завершающий штрих- " яркие ноготки" с лаком Orly Siren № 40716

Всем отличного настроения!
Девочки, со мной на ты!

Ganna 06.01.2011
Залюбовалась на Вас, какая же Вы красавица! Спасибо за пост и эстетическое удовольствие:)
Anni 06.01.2011
Не за что, и вам спасибо, что заглянули.
Gosha 06.01.2011
Я тоже залюбовалась… действительно, Вы очень красивы!
И посты у вас хорошие… получаешь эстетическое удовольствие,
потому что видно что человек может достойно описать продукт и представить его публике.
Отдельный плюс за то что косметические продукты на всеобщее любование представлены в достойном состоянии (не битоцарапанные измученные применением и ношением в сумках… незапылённые тенями зеркала)…
в этом чувствуется уважение к себе и читателям!)))
Спасибо за хороший и приятный пост.)))
Anni 06.01.2011
И вам спасибо, что заглянули.
А вообще, я к косметике отношусь очень бережно,
тоже не люблю когда на фото представленные тени или пудра в крошках, кисти грязные и тд.
Получается как-то не эстетично, да и многим читателям Косметисты потом непонятно в каком состоянии изначально был косметический продукт.
LAKY 06.01.2011
супер! сразу захотелось яркого педикюра и загорелой кожи!!! кстати я уже второй день на пути к стройности после твоего поста)))
Я за вас очень рада.
И мне очень приятно, что информация из моих постов для вас полезная!
Viva 06.01.2011
очень нежный и красивый макияж:) здорово!
Masha_S 06.01.2011
Вы такая красавица! Кожа- просто обалдеть! И макияж красивый… Цвет лака очень понравился! И босоножки… красивые… Все очень даже по-летнему!!!
Le_fleurs_de_Lis 06.01.2011
Спасибо за пост, очень приятно было читать и любоваться вами)
Повеяло весной…
Спасибо,
и я в предвкушении весны.
Nele 06.01.2011
Вы восхитительны! спасибо за солнечный пост)
Не за что.
Все для вас!
Joy 06.01.2011
Аня — красотка     Роскошная девушка!
Большое спасибо.
Masha_spb 06.01.2011
Румяна обалденные!!! Как же мне нравится вся терракотовая коллекция от Герлен ))
Anni 06.01.2011
Сейчас их в магазинах уже не найти,
но в интернет-магазинах периодически могут появляться как остатки коллекции 2007.

Но Guerlain также ежегодно линию Терракотта обновляет,
появляются многие beauty-хиты.
Katrinka 06.01.2011
Очень понравился макияж! Такой легкий и свежий, прямо весенний. Взяла на заметку несколько средств.
Anaela 06.01.2011
Макияж очень красивый! Нежный такой! Ну а ты у нас знатная Красавица, спору нет))
larchik79 06.01.2011
Какой классный пост и какое достойное представление продуктов! ООООчень понравилось как Вы нанесли руяна.
Очень важный для меня вопрос: В тенях веточки нарисованы только сверху или они продолжаются на всю глубину теней? Надеюсь, мой вопрос понятен.
Anni 07.01.2011
к сожалению эти салатовые веточки стираются.
Это мне еще жалко их стирать полностью, поэтому беру кисточкой по бокам.
Miya 07.01.2011
очень красивый макияж! такой легкий и вправду весенний
скорее бы весна уже)

как вы думаете румяна Sun Light подойдут для очень светлой кожи или они все таки для подзагоревшей?
Anni 07.01.2011
У меня кожа не светлая, если тональные крема подбирать, то подходят оттенки средний беж,
но на тональный румяна Sun Light ложатся очень ярко, выразительно,
я думаю, что они больше подходят на автозагар или загорелую кожу
Miya 07.01.2011
кстати а кисточка к ним идет хорошая? те ей можно полноценно наносить румяна или как у chanel)
Anni 07.01.2011
Кисть хорошая, скошенная, мягкий ворс,
я ею наношу румяна.
alinocka 07.01.2011
Вы красавица! всегда приятно читать ваши посты и смотреть на вас))
jbarda4ok 07.01.2011
Anni, какая же ты красотка!!! Теперь я чувствую приближение весны!
Спасибо.
Я тоже в ожидании весны, хотя бы начала марта...)))
kristin18 07.01.2011
вы очень красивая и ухоженная)а боссоножки не роберто кавалли случайно?=)
Спасибо,
Да, вы правы, это Кавалли.
kredit80 07.01.2011
Anni, а на губы влажный блеск утренней росы на цветках сакуры…
Вау, класс!

А вообще на губах на всех фото у меня гигиеническая помадка-Nivea
Milanka 07.01.2011
Люблю безумно Ваши посты, Красавица, очень нравится, что Вы такая ухоженная!
Спасибки за пост!
Anni 07.01.2011
И вам спасибо что заглянули
Amanda 07.01.2011
Присоединяюсь! Очень красивый постприятно читать Понравился ваш макияж, так по-весеннему нежно и свежо. Вы — молодец!
Suslik 07.01.2011
Проголосую. И ИМХО — и без макияжа Вы прекрасны
Luban4ik1 07.01.2011
Очень свежо и по-весеннему мило
Спасибо за красоту и интересный пост — очень понравились на вас тени от Герлен вы и так прекрасны, а с ними просто супер-женщина
Спасибо,
Герлен красивые тени, мне до сих пор жалко на них салатовые веточки стирать.
makffa 07.01.2011
С таким лицом даже краситься не надо
Anni 07.01.2011
Спасибо, Краситься все же, наверное, нужно.
У меня купероз мелкий на щеках, без тонального или пудры похожа на матрешку
Lipochka1981 07.01.2011
Привет! Классный летний вариант мэйка. Увидев тебя с абсолютно летним маникюром, захотелось лета, моря, солнышка и самбы. Спасибо!
Tesorito 07.01.2011
Присоединяюсь к девочкам, пост очень хороший с красивыми фотографиями!   Хотя некоторые цвета не мои, но тоже получила эстетическое удовольствие.
A_nastasi_a 07.01.2011
Вы красавица!   От тенюшек с веточками даже запахло весной
Murashka 07.01.2011
безумно понравился твой мейк-ап ритуал, интересно, наглядно, красочно!
Заинтересовал ИСЛ тонирующее средство, очень хочется загорелой кожи, обязательно посмотрю!
Спасибо за пост, приятно читать и рассматривать! +!
LILY 07.01.2011
Вы на редкость хороши собой — такое нежное лицо, красивые глаза ),
не понимаю, что там необходимо «выравнивать».

А вам не мешает слой YSL на слой Dior? Лицо близко к идеальному, нужны ли, по сути дела, два тона один на другой? прекрасно понимаю, что оба абсолютно невесомы, но все же, все же…
Комментарий удален Администрацией
Nimizida 07.01.2011
Изумительный пост! Вы просто красавица!
Заинтересовал Dior Diorskin Nude Glow №001 основа под макияж. Вы не подскажите, это лимитка или нет?
Ну ИСЛ-тональная основа с эффектом загара, буду присматриваться к ней! Тени конечно же выше всяких похвал!
Спасибо вам за весеннее настроение!
Спасибо.
На счет Диор, честно говоря, не знаю, я эту основу приобрела летом.
Думаю, должна быть в продаже
Kseni4ka 07.01.2011
Оууу! Супер-класс:))) очень понравилась мне эта «пошаговая инструкция», супер! Спасибо вам за пост)))) Во-первых очень понравилась тональная основа от ДИОР, тональник с эффектом загара ИСЛ и ваши румяна теракотта. Все просто класс! а босоножки какие))))мммм…
Я являюсь поклонницей шикарной обуви))))) Вам респект))))
sunnlover 07.01.2011
Сразу повеяло весной в наших заваленных снегом краях
Спасибо за такое яркое весеннее настроение, очень заинтересовали ваши продукты, пойду изучать
Anni 07.01.2011
Рада, что вам понравилось.
Christina_Guettler 07.01.2011
какой летний пост… босоножки с педикюром вообще антидепрессант!!! СПАСИБО!)
Меня заинтересовала основа Диор… она чуть выравнивает, да? просто у меня тоже единств. проблема — это купероз, потому я бы с удовольствием пользовалась только основой и пудрой, но основу не нашла, потому пользуюсь тональным Линжери.
Губы у тебя роскошные… и сережки!!))
а еще меня улыбнуло, как трогательно ты красишься Парадизом… у меня эти веточки напыленные стерлись в миг)).
tagri86 07.01.2011
Красота…
Спасибо,
хорошо, что вам понравилось.
Anni 07.01.2011
Основа выравнивает тон кожи, как бы заполняет мелкие морщинки на лбу, на носогубных складках, т.е. следующий слой будь то тонального или пудры ложится намного ровнее, качественнее, не забиваясь в «трещинки», шелушения и тд.
Всю сосудистую сетку на лице, конечно, базе выровнять и замаскировать не под силу...((

А тени мне достались с большим трудом, уже постфактум когда вышла коллекция весна 2009,
я их еле нашла в интернет-магазине остатки и купила прошлой осенью,
поэтому мне так обидно за салатовые веточки...(((
Soleil 07.01.2011
Спасибо за увлекательный обзор!
Merlina 07.01.2011
Аня, очень позитивный пост, прямо таки второй день хожу и думаю — что бы такое сделать с собой, чтобы тоже повеяло весной. Ваш пост, как нежный первый подснежник, веет солнышком, капелью и теплом!
Очень понравились тени, такие свотчи сочные — я не очень люблю четверки Герлен классические — они слишком сыпучие. Но лимитки у них, конечно, бывают очаровательные. Так же посмотрю обязательно на лето такие румяна — очень красивые.
И про тональный ИСЛ — я так поняла, он жидкий и хорошо распределяется по коже? Просто у меня был какой-то тональный этой фирмы, он был в таком же пузырьке, но муссовый.
Anni 07.01.2011
не, ИСЛ не жидкий как гель, что-то среднее между муссом и плотным тональным кремом, но после нанесения-появляется ощущение пудровой вуали на лице+немного матирует лицо, совсем нет жирного блеска.
holodok 07.01.2011
Меня заинтересовал тональный ИСЛ. Долго думаю о нём, называется Teint Parfait. Много слышала, что он поры не забивает, очень интересно
Aigul 07.01.2011
Анна, как же Вас щедро природа одарила. Мне все нравится в Вашем макияже и оттенки которые подбираете и как краситесь. Возьму на заметку тональный с эффектом загара, а то меня все достали вопросом не болею ли я чем «такая бледненькая» и т.п.
Anni 07.01.2011
Попробуйте ИСЛ, думаю, не разочарует.
Lenapersi 08.01.2011
Аня я добавила пост в избранное…  … эти тени у нас лежали со скидкой а я мимо прошла(((((… румяна шикарные особенно второй оттенок… ах нет слов… ты очень красивая))))
Anni 08.01.2011
Спасибо.
Тени и вправду красивые-берите, думаю, не пожалеете.
Taty 08.01.2011
никогда не обращала внимание на эти тени, но после вашего поста специально подойду посмотрю поближе, макияж красивый, нежный и такой освежающе весенний))
Ani_Viva 11.01.2011
А у тебя кожа какого типа? Я сейчас ищу легкий тональный крем (полупрозрачный, только чтобы тон лица выровнять, никакой маскировки не надо), как ты думаешь, мне Диор как у тебя подойдет?
Anni 11.01.2011
Dior Diorskin Nude Glow №001-это не тональный, а выравнивающая база под макияж,
т.е. тональный наносится поверх базы или пудра поверх базы.
Ani_Viva 11.01.2011
Значит не подойдет. Спасибо)
weronica 27.06.2011
Подскажите пожалуйста, а к Guerlain Terracotta Blush & Sun Sheer Bronzing Blush — кисточка, как я поняла идёт в комплекте. А где именно находится кисточка? в отдельном чехле?