Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2014
22052

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #575

Всем привет!
Хочу поделиться мнением об этом флюиде для губ. Приглашаю!

Оформление продукта радует глаз. Судите сами:
Информация на упаковке:

Развернутое мнение:
Оформление: ну вы все уже видели.
Спонж: удобный в использовании, упругий, контуру губ не поддается при нанесении, им можно очертить контур губ очень легко и точно.
Нанесение: при соприкосновении с губами флюид кажется водичкой, которая быстро густеет на губах и распределять её по поверхности губ становится сложнее. С этим флюидом не потрешь губа о губу, да и когда он застывает как-то и желания такого не возникает.
Покрытие: контур губ перекрывает полностью. Поверхность губ разглаживается, на губах очень долго присутствует отличный глянец. Этот оттенок у меня за контур губ не уходит (читала про некоторые оттенки, что есть такая оплошность у них).
Ощущения при носке: будто на губах лак (очень схоже с ощущениями от лака для губ от YSL). Губы не сушит часа 2, потом появляется желание смыть и нанести бальзам для губ. Носила без перекусов 3 часа, не изменился на губах вообще. Про перекусы не знаю, никогда не ем с помадой на губах. На чашке следы не оставляет, если аккуратно пить.
Демакияж: мицеллярной водой без проблем.

Итог такой: хороший флюид в своем роде, но носить каждый день рука не тянется.

Свотчи:


Цена: около 1400 руб

Срок тестирования: в совокупности раз 10, так он у меня 3 месяца

Спасибо за внимание :)

Лучшее за месяц

Комментарии

YuliaFeya 04 октября 2014, 19:39
Очень красивый цвет!))))
LYU 04 октября 2014, 22:32
Вот цвет реально клёвый, ей бы еще подтянуться в тх и зачёт)
Baramba 04 октября 2014, 21:35
Ой! Мне он неожиданно очень понравился на ваших губах! Я как-то заочно вычеркнула этот продукт из бесконечного списка своих хотелок — уж очень много «минусов» люди в нем находили. И вы вот без восторга о нем. А смотрится чудесно!
LYU 04 октября 2014, 22:34
Смотрится он и правда хорошо, но я из-за ощущений на губах как-то не прониклась им, комфорта хотелось бы больше, коль Dior-ом назвался))
RitaMix 05 октября 2014, 00:38
Люда, весьма-весьма симпатишно на твоих губах смотрится))) Мне они, в целом, как-то не приглянулись, но если бы выбирала, то взяла бы себе именно этот оттенок.
LYU 05 октября 2014, 14:06
Спасибо, Рит! Вот второй из этой серии я точно не куплю, то ли дело лак от Shiseido:)
Natalia_Bos 05 октября 2014, 13:53
Прекрасный оттенок и на губах отлично смотрится!
LYU 05 октября 2014, 14:07
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку3girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной60Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами68Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...