Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2014
12528

Кисти Hakuhodo - что выбрать?

Было сказано немало восторженных слов об этих кисточках. И вот, мне подвернулась возможность заказать их из Японии. От ассортимента на сайте голова идёт кругом! Поделитесь своими хитами и мастхэвами этой марки. Интересуют кисти для лица в первую очередь (пудра, румяна и финишные). Есть ли разница в качестве между линейками, или это только дизайн? Правда ли, что Yachiyo на самом деле линяют?
Буду особо благодарна, если кто поделится опытом покупки этих кистей в Токио.  

Лучшее за месяц

Комментарии

XeniaWeber 01 октября 2014, 17:36
Я, в первую очередь, ориентировалась на ворс, которым набита кисть. На сайте есть такая опция: если, например, нажать на «Blue Squirrel» у кисти, то сайт выдаст все кисти именно с этим мехом. Таким методом я выявила одинаковые кисти с одинаковым ворсом и свойствами, отличающиеся ценой только потому, что они из разных серий (Самые дорогие это S100 и Kokutan). Разницы в качестве между ними нет. А учитывая, что на кисти S100, например, много жалоб (сколы), я здорово сэкономила.
Около каждой кисти (помимо габаритов) так же написано круглая она, плоская или заостренная, мне это очень помогло, т.к. на тот момент я искала только круглые кисти.
Далее, я написала письмо в поддержку. У них оказался неожиданно хороший сервис: мне пришел развернутый ответ с подбором кистей под мои потребности. И это было 100% попадание.
В общем, если потратить немного времени, выбор сделать довольно легко. А если вы имеете возможность лично посетить магазин, то я вам завидую.
На Yachiyo действительно есть такие жалобы, но далеко не у всех. Например, известный визажист и блогер Елена Крыгина рассказывает о кистях из этой серии с восторгом.
Я желаю вам удачи в выборе и очень буду ждать вашего обзора!
XeniaWeber 01 октября 2014, 17:38
P.S.: А еще я поняла, что дело не большом выборе, а в том, что хочется все!   Если подойти к выбору рационально, то все оказывается не так страшно)  
Janna83 01 октября 2014, 19:30
Не берите с красными ручками — реально облезают ручки, обидно жутко. Тем более, что у всех красных кистей есть аналоги в других сериях. Для румян брала несколько — любимая k020. С ума схожу от этой кисточки.
MBeauty 01 октября 2014, 19:34
Соглашусь с предыдущими коментариями. Серия S не стоит своих денег, у меня на моей кисти ручка облезла немного, линяет при помывке, обидно. Ячийо линяет, увы, но кисть приятная в использовании.
Nastasya84 02 октября 2014, 08:42
Не берите с красными ручками, действительно сколы появляются и не стоят они этих денег, есть аналоги с черными чуть дешевле. И, да, Yachiyo безбожно линяет и сыпится! Каждый раз при использовании у меня 3-4 волоска из нее выпадает-обидно!