Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 сентября 2014, 10:16

Мои румяна - мое богатство. Часть 4. Sleek Blush by 3 Blush Palette (Sugar 364)

23 сентября 2014, 10:16
Продолжаем обзор палеток румян Sleek. В этой части я расскажу вам о красивейшей палетке.
Sleek Blush by 3 Sugar 364 Blush Palette
Палетка действительно очень аппетитна. Аналогов эти оттенкам я не могу припомнить. И, конечно, пигментация каждого оттенка и легкость растушевки остается неизменной и в этой палетке.
Она состоит из трех оттенков: Turbinado, Muscovado, Demerara.

Demerara – багряный оттенок кленового листа поздней осенью. Румяна достаточно рыхлые, но не настолько, чтобы возникли сложности с их обращением.

Muscovado – оттенок-призматик, удивительным образом сочетающий в себе лиловый, коричневый и золотой оттенки. Интересно, что в отличие от своего коллеги-призматика из палетки Lace данный оттенок не пылит, это хорошо видно на свотче. С этими румянами можно не пользоваться бронзером, также в пару к ним не используйте хайлайтер, он тут будет лишним.

Turbinado – цвет искусно выделанной коричневой замши.Спокойный цвет, даже не смотря на высокую пигментацию.

Сравнительные свотчи:

Это мои самые любимые румяна.Они гармоничнее всего вписываются в элегантный повседневный образ.
Оценка:5
Срок использования:2 года
Цена около 500 руб.
Продолжение обзора в заключительной пятой части.

JulyKM 23.09.2014
Оттенок Muskovado шикарный!
XeniaWeber 23.09.2014
Просто бомба! Никогда такого не видела.
tatuha 23.09.2014
Ой мне такая надА! Хотя бы только ради того оттенка, что посередине!
MadlenVolya 03.10.2014
Я что-то не совсем поняла, почему они такие фиолетовые на фото… Что-то там с балансом белого не в порядке
XeniaWeber 03.10.2014
О чем вы говорите, что именно фиолетовое на фото?
MadlenVolya 03.10.2014
Четвертое фото в посте, с румянами ). Последующее фото еще хоть как-то похоже на промо, но это — там же какая-то фиолетовая гамма с розовиной…
XeniaWeber 03.10.2014
Однотипные фото сделаны при разном освещении.
XeniaWeber 03.10.2014
Реалистичнее всего получились все румяна на групповом фото в заключительной части, вот там практически 100% передача оттенков. Хотя и здесь 5е фото и свотчи на пальцах практически идентичны тому, что видит глаз. Румяна вообще оказалось в миллион раз сложнее фотографировать, чем помады. Пудровые текстуры на фото живут своей жизнью) Как и рука мастера.
MadlenVolya 03.10.2014
Придется живьем пощупать ). У нас есть эта марка и недавно я отхватила палетку теней… Надо и на румяна взглянуть
XeniaWeber 03.10.2014
Да-да, очень советую. У них еще крутые плетки для скульптурирования.