Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,4
18 сентября 2014, 19:13

Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 50 Golden Peach

18 сентября 2014, 19:13
Добрый вечер!
Блески Yves Saint Laurent когда-то были в моих фаворитах. Я долгое время ими пользовалась. Мне казалось что это самый удачный продукт по техническим характеристикам и оттенкам. Со временем блески YSL отошли на второй план, за это время я познакомилась с другими продуктами для губ. Исходя из этого, сегодня, у меня будет шанс оценить Golden Peach по достоинству!

Приступим к делу, общие сведения о продукте:
Полное название: Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss 50 Golden Peach
Блеск произведен во Франции, его объем составил 6 мл.
Технические данные: консистенция густая, вязкая, средней липкости. Текстура, конечно, красивая, заполнена сияющим микрошиммером, который, при носке на губах не ощущается. Теперь о самом главном, то, чего я раньше не замечала!   Блеск явно затекает в складочки губ, но при одном условии, если он нанесен очень плотно. Поэтому блеск я крашу вуально, именно такой способ нанесения подчеркивает красоту губ без утяжеления. В течении 1 часа у блеска заметен явный глянец, затем он постепенно впитывается, оставляя за собой ухоженные губы. При носке блеск не растекается, за контуры губ не плывет. Запах, думаю что не многие девушки его переносят, но я с ним как-то сосуществую.   Органолептический тест показал, что блеск на вкус сладковатый с легкой горечью. При удалении на коже могут остаться серебряные сияющие частички, поэтому стараюсь удалять блеск гигиенической влажной салфеткой, после нее губы выглядят как «новые».
Цвет: название говорит само за себя, золотой персик, так и есть. Легкий розовый оттенок с мириадой разноцветных частичек, волшебно выглядит на губах. Golden Peach милый, нежный оттенок, обволакивает губы теплой аурой. Легкий образ в тандеме с этим блеском сделают из вас милую девочку.
Аппликатор: Кисть не плохая, чем-то схожа на кисть Givenchy, но более мягкая. В работе аппликатор удобен, претензий к нему не имею.

Далее, тест на руке:
Макияж губ, дневное освещение:
На мне:

Вывод: Со временем наши приоритеты меняются. Мой вкус изменился. Я очень рада, что нашла достойные замены блескам Yves Saint Laurent.

Срок использования 1 день.
Оценка: 4- (минус за явные затекания в складочки).
Цена 1150 руб со скидкой 20%

С уважением, Наталья!

solniskotanuska 18.09.2014
Наташа, после каждого твоего поста хочется бежать в магазин)(даже если я только что оттуда)
davinchi_nat 19.09.2014
Не стоит бежать в магазин! Это не тот случай когда надо это делать!
Juka 18.09.2014
Вот и я того же мнения об их блесках. Мой так горчил, что я без зазрения совести его выбросила.
davinchi_nat 19.09.2014
Горечь пережить можно, но не затекания!
Olay75 18.09.2014
Издали очень красиво, а вот на макро не впечатлил   Такое впечатление, что это фото разных блесков…
Последнее фото бесподобно
davinchi_nat 19.09.2014
Издали все блески выглядят красиво! В жизни затекания видны отчетливо! Оленька, спасибо!
olgacosmo 18.09.2014
Наталья, каждый пост — произведение искусства! Вы как с обложки журнала!   что за чудо-хайлайтер так подсвечивает кожу?
davinchi_nat 19.09.2014
Спасибо огромное! У меня нет хайлайтера (я к нему потихоньку созреваю). Что подсвечивает мою кожу, не падайте в обморок  , это самый светлый оттенок с палетки Шисейдо Pink Sands kosmetista.ru/blog/otzivi/53598.html. Я писала, что для меня он оказался оооочень удачным.
Malta 18.09.2014
Эти блески хороши, только вот сняли их с производства и заменили другими.
И это очень правильно!
Baramba 18.09.2014
Очень красиво, в том числе на макро. И всё правильно ты про него написала, Наташа: и затекает слегка, и запах на любителя, в то же время — к губам хорошо относится. Есть у меня один из этой линейки — вроде и нравится, но снятия с производства меня не огорчило)
davinchi_nat 19.09.2014
Я специально показала этот блеск, что бы девушки понимали, что все-таки есть продукты из люкса, которые не стоят своих денег.
Merry_X-mas 18.09.2014
У меня аналогичный блеск (но в другом цвете) разломился, просто отлетела горловина и прилегающая золотистая часть, блеск полностью вытек в сумке и ее пришлось выбросить
davinchi_nat 19.09.2014
Ну это скорее всего был брак, не припомню, что бы меня так подводили блески! Хотя, бывает и такое!
Latte 18.09.2014
У меня воообще с YSL не складывается… На тебе блеск красив, но ты любой продукт способна украсить))
davinchi_nat 19.09.2014
Не могу понять, как я ими раньше пользовалась, все познается в сравнении! Вета, спасибо за твои слова!
Smoothies 18.09.2014
Ну не могу молчать… Какая же вы   ) ну очень красивое фото в конце)
davinchi_nat 19.09.2014
Спасибо, мне приятно читать Ваши слова!
ValiVali 18.09.2014
Мне блеск ИСЛ, точнее блеск -помада, настолько иссушил губы, что я к этой марке даже подходить боюсь(((За два дня губы из нормальных потрескались в кровь((А этот… издалека не плохо смотрится и затеканий не видно, а вблизи мне не понравился)Наташ, у тебя есть такие волшебные Живанши, помады Шанелевские)))На их фоне, этот ИСЛ явно проигрывает)Напиши же уже наконец-то пост про свой уход)))Кожа невероятная))))))
Olay75 19.09.2014
Наташ, про уход пост я тоже очень жду
davinchi_nat 19.09.2014
Лаковые помады ИСЛ могут сушить губы, но вот Golden Gloss наоборот их увлажняют. Валюша, значит тебе что-то не подошло. Издали все прилично, но вблизи это ужас. Ты права милая, любимые Шанелевские и качественные Живанши на две головы выше блесков ИСЛ. Все никак не соберусь, не заставлю себя, знаю, что надо написать!
ValiVali 19.09.2014
Собирайся, дорогая! Я уверена, что пост про твой уход ждут очень многие))Я в свое время, увидев твой отзыв на ночной крем Шанель, тут же купила))и очень довольна))))Поэтому в долгий ящик не откладывай)))
olgacosmo 19.09.2014
Да-да, Наталья, про уход ПРОСИМ!
NikitinaYulya 18.09.2014
Роковая красотка) Наташ, издалека оттенок на тебе выглядит потрясающе, но макро- расставляет все точки над «i», печально. Я, кстати, не припоминаю, чтобы ты ставила блескам «4 -».
LiDiYA_SPb 19.09.2014
И меня тоже поразила оценка ))) в первый раз от Наташи вижу 4, да еще и с минусом.
davinchi_nat 19.09.2014
Не поставила 3-ку (пока) из-за уважения к бренду! Только макросъемка может объективно оценить продукт.
Lipochka1981 19.09.2014
Какой нежный персик! Какое нежное свечение и очень-очень красивая ты! Даже меня-небольшую поклонницу нюда оттенок восхитил!
davinchi_nat 19.09.2014
Сегодня я буду тебя отговаривать от этого блеска!   Не стоит он внимания, ведь у нас есть Шанель…
Miss_Eleganza 19.09.2014
А во флакончике он очень соблазнительный!
davinchi_nat 19.09.2014
Так и есть, во флакончике он очень красив! В деле он никакой!
Aquarius_blonde 19.09.2014
Чудный цвет, Наташа   мне кажется, твоя любимая «губная» гамма   Но такие явные затекания… это, конечно, большой минус   А тени не Шанель ли Эмервиль?
davinchi_nat 22.09.2014
По оттенку — да! Но, явных затеканий я не могу простить!   Тени Диор kosmetista.ru/blog/otzivi/50467.html и Шанель kosmetista.ru/blog/otzivi/53780.html
Rossetto 19.09.2014
Издали и не догадаешься, что с блеском что-то не то, но я твоим словам верю)
Спасибо за объективный рассказ.

Этих блесков у меня не было (из-за кисточки), а новые — с фигурным аппликатором — очень классные.
davinchi_nat 22.09.2014
Это точно, коварный блеск. Поэтому и делаю макросъемку!

О да, новые блески прекрасны, они более легкие!
Natalia_Bos 19.09.2014
А мне очень понравилась кисточка)) У меня всего пару блесков Лорановских, и обоими довольна.
davinchi_nat 22.09.2014
Кисточка не плохая, согласна! Возможно, из-за оттенка не так явно видны затекания!
Niceasdoxie 19.09.2014
Очаровательный цвет, очень вам идёт! Вот отличная же цветовая гамма, и шиммер у блесков Сен-Лорана потрясающий. Но этот аромат вкупе с тем что блеск реально горчит на вкус, заставляет идти к стендам с вкусными блесками Диор и ароматными блесками Герлен)
Да, забыла сказать, восхищаюсь вашим трудолюбием, красотой и педантичностью в подаче материала в постах! После вашего обзора становится всё предельно ясно, бежать брать или даже не смотреть.Спасибо!
davinchi_nat 22.09.2014
Точно, тут Вы правы! К марке ИСЛ я понемногу начинаю остывать!
Ой, спасибо огромное! Стараюсь, не скрою! Все фото проходят жесткий контроль  . Спасибо Вам, что оценили!
Saintkitty 20.09.2014
У меня из стареньких блесков YSL есть темно-бордовый, он то понятно затекает в складки, так что ношу только поверх помад. Кисточка не нравится   Их новая линейка блесков с аппликатором-губками для меня лучше по всем параметрам! Так что прогресс идет, а старых любимцев иногда лучше оставить в прошлом))
davinchi_nat 22.09.2014
О, бордовый, наверное вообще сложно лежит! Сочувствую!
Однозначно, прогресс не стоит на месте и это радует! Не будем оглядываться в прошлое!
ViNoGraD 22.09.2014
Всегда смотрю на посты о нюдовых блесках и думаю: «Люди придумали межпланетные космические аппараты и наногаджеты, а придумать светлый блеск, который не затекает, не могут...»
Наташа, несмотря на то, что Вы этот блеск раскритиковали, после Вашего поста его все равно хочется купить. Пусть горчит, пусть затекает, хочется плакать, колоться, но все равно есть этот кактус купить этот блеск и носить его.
davinchi_nat 22.09.2014
Не надо его покупать! Я думаю что таких оттенков множество! Возможно, в скором времени я покажу не плохую замену этому блеску, но мне надо время, что бы увидеть все достоинства и недостатки тестируемого продукта!