17.09.2014
20230

Глоток вина с Carmex Moisture Plus Ultra Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint

Темные губы – это моя мечта, но зачастую носить помады винных и сливовых оттенков я стесняюсь. Плюс к этому, я считаю, что такие цвета обязывают, необходимы особенные наряд и макияж А недавно я нашла его – ультра увлажняющий бальзам для губ от Carmex в оттенке Plum, и моя мечта исполнилась. Теперь я ношу винные губы даже с утра и даже под джинсы

Бальзам находится в тонком пластиковом стике, на корпусе прозрачная наклейка с названием и цветной полоской, которая, видимо по задумке, должна передавать цвет продукта. Стик закрывается плотно, очень компактный, помещается даже в самой маленькой сумочке. Я знаю, что многие недолюбливают бальзамы Carmex из-за слишком плотной текстуры и специфического запаха советской звездочки. Так вот мой экземпляр имеет все те же признаки классического Carmex, благо, меня эти характеристики не смущают. Производитель обещает нам супер-уход и увлажнение, ну а я подтверждаю все это на практике. Бальзам очень комфортен в носке, губы хорошо увлажнены и напитаны, а благодаря плотной текстуре зимой еще и неплохо защищены (у меня был такой же бальзам, но в другом оттенке), также имеет SPF 15.
Текстура у бальзама масляная, он легко наносится, скользит по губам, ложится плотным слоем. В носке ведет себя хорошо, шелушения не подчеркивает, в складки затекает минимально, это легко можно подправить, потерев губами одна об одну.
В стике цвет выглядит очень темным, а на губах дает полупрозрачное, но достаточно заметное покрытие. Цвет не совсем сливовый, я бы назвала его скорее бордово-винным. На свотчах слева бальзам нанесен в один слой, справа – несколько слоев (отличие как-то не очень заметно) при разном освещении.
Из-за плотной масляной текстуры расход у бальзама достаточно большой, но из-за той же текстуры и стойкость на губах очень приличная. С кофе и разговорами выдерживает в первозданном виде около 3-х часов, дальше впитывается в губы и остается лишь намек на цвет.
Предлагаю посмотреть бальзам на губах.
Губы без ничего
Губы с Carmex Moisture Plus Hydrating Lip Balm Sheer Plum Tint
Для меня этот бальзам от Carmex стал одним из лучших продуктов для губ на каждый день, он полностью выполняет мои требования в уходе и поведении на губах, а также дарит возможность носить те самые «винные» губы без сомнений. Надеюсь, в ближайшем будущем я освою настоящую сливово-бордово-винную помаду
Оценка: 5+.
Срок тестирования: месяц.
Цена: 73 грн. (около 6 $) в интернет-магазине.
Ну и напоследок, хочу показать вам фото в полном образе с бальзамом.
Спасибо за внимание! Будьте красивыми

lili_lapushka 18 сентября 2014, 01:41
у меня такой, только почему-то дизайн тюбика немного другой. люблю его нежной любовью, хотя из-за моего более темного пигмента губ он кажется ещё темнее. думаю попробовать ещё персиковый оттенок) думаю, это отличное средство чтоб привыкнуть к темным губам
rezni40k 18 сентября 2014, 06:23
У меня был персиковый ;) Он дает очень красивый легкий нюдовый оттенок, советую :)
Questa 18 сентября 2014, 04:45
Хочу!
У меня был такой розовый, но я его в итоге выбросила не допользовав. А на темные давно смотрела, но неуверенно. Спасибо.
rezni40k 18 сентября 2014, 06:24
Спасибо за ваш комментарий! А почему выбросили розовый?
Questa 21 сентября 2014, 13:27
Долго лежал, мало использовался. А не использовался потому что цвет не совсем мой, и на мне он требовал наличия заметного макияжа, а если уж я красилась, то на губы что-то другое предпочитала.
wonder_woman_kgd 18 сентября 2014, 09:25
Обожаю их!   у меня был прозрачный и розовый, розовый ооочень любила, но он случайно остался в машине под стеклом и не вынес жары( Такого оттенка ни разу не видела, везде в основном прозрачный, персиковый и розовый
rezni40k 18 сентября 2014, 09:48
Я вот тоже раньше видела только эти 3 оттенка, а когда случайно наткнулась на этот, сразу поняла — мое, нужно брать :)
Ekaterina_from_NN 18 сентября 2014, 10:54
Спасибо за пост! Очень красиво, давно засматриваюсь на этот бальзам, именно на этот оттенок. Какое приятное совпадение, что вы его описали, теперь точно его куплю
rezni40k 18 сентября 2014, 12:06
Спасибо за ваш комментарий! Рада быть полезной