Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
17 сентября 2014, 21:31

Новинка для губ: Dior - Rouge Dior Baume Natural Lip Treatment Couture Colour в оттенке 568 (rose rose)

17 сентября 2014, 21:31
Эта штука не давала мне покоя с момента своего появления в магазине. Мне казалось, что это именно то, о чем я так долго мечтала.
Вот что напевают маркетологи Dior:
«Rouge Dior Baume следует кодам Rouge Dior, удивляя своей новизной и элегантностью.
Больше нет необходимости выбирать между уходом за губами и макияжем, благодаря новому средству от Dior Ваши губы прекрасно увлажнены и облачены в модный оттенок с эффектом влажного сияния. Текстура Rouge Dior Baume с концентрацией насыщенных природных компонентов в 10 раз больше, чем у классической губной помады*, равномерно покрывает поверхность губ. Губы становятся более гладкими, увлажненными и наполненными»

Ну, красиво, молодцы. А теперь то, что могу сказать я после двух недель использования.

1. Это действительно помада-бальзам, лучше и не назовешь. Ухаживает за губами, поддерживает их увлажненность лучше любой из имеющихся у меня помад. При этом дает не намек на цвет, а настоящий, насыщенный цвет.

2. Качество губ во время носки действительно улучшается. Они выглядят более гладкими и пухлыми.

3. Мне неудобен стик. Он нравится мне эстетически, но прокрашивать им уголки нижней губы сложновато, я привыкла к заостренным помадам. Скорей всего, это моя личная придирка.

4. В первое время после нанесения кажется, что помада слегка растекается. Она действительно очень бальзамная, и притом весьма пигментированная. Постепенно увлажняющая составляющая впитывается и помада становится более «усидчивой».

5. Устойчивость радует. «Усевшаяся» помада может держаться на губах до 5 часов. Есть с макияжем губ у меня не получается в принципе, попить можно.

6. Помада обладает приятным тонким ароматом, не имеющим ничего общего с запахом классической линейки. Даже жаль, что он ощутим лишь в момент нанесения.
Кому интересно — так Rouge Baume выглядит в сравнении со «старшей сестрой» — классической Rouge Dior. Футлярчик новинки чуть тоньше, «поясок» строго по центру. Поначалу ощущения непривычные, потом привыкаешь.
Перейдем к «полевым испытаниям». Свотчи на руке — естественный свет и вспышка.
Коллаж на губах: холодный дневной свет и электрический свет со вспышкой. Как видите, с первых минут нанесения помада стремится слегка выйти за контур. С Rouge Dior, к примеру, такой проблемы у меня не было никогда.
Помада в макияже. Подобрала фото с разным освещением. Это дает возможность увидеть, как помада хамелеонит. Итак, электрический свет:
Дневной свет (внимательные и зоркие читательницы могут заметить у меня на верхней губе царапину. Интересная подробность — за день ношения помады эта царапина полностью исчезла)
Я постаралась быть максимально объективной и перечислить все недостатки новинки. Однако, сердцу, как известно, не прикажешь! Я полюбила помаду-бальзам. Сейчас поглядываю в сторону более нежных, нюдовых оттенков. А вы еще не тестировали Rouge Baume?
Цена: 1750 без скидки
Срок тестирования: 2 недели.
Спасибо за внимание, девочки!

MadlenVolya 17.09.2014
У меня нет ни одной из этой серии, но, видимо, зря! Она чудесная и на Вас прекрасно смотрится!
Baramba 18.09.2014
Спасибо! Думаю, очень скоро это обстоятельство будет исправлено. Серия заслуживает вашего внимания)
RitaMix 17.09.2014
Марина, чудесная помада-бальзам. У меня с Диор для губ никак не складывается, может с этой серией повезет больше. Надо отправиться на основательный затест.
Baramba 18.09.2014
Благодарю, Рита! Мне интересно, чем вам не нравится классическая Dior Rouge? Я, можно сказать, новичок в мире люксовой косметики, но для меня помады Dior — если не лучшие, то одни из…
RitaMix 18.09.2014
Вот даже не знаю почему у меня с ними не получается. Вроде и придраться не к чему, но что-то не то. Дружу только с блесками Диор, они у меня единственные расходуются до последней капельки)))
Juka 17.09.2014
Марина, ты враг моего кошелька. Не то, чтобы мне нужен был бальзам, обычной помады хватает. Но ведь на зиму — вообще вещь! И цвет тебе идет очень очень царапину вообще не заметила
Baramba 18.09.2014
Ха-ха-ха (зловеще). Мы тут все враги кошельков друг друга! Я вот именно с прицелом на осенне-зимний сезон взяла, обычно ничего меня не спасает. Посмотрим, как она в минус 20 себя поведет)
solniskotanuska 17.09.2014
ах, уже и я такую хочу)
Вам очень красиво
И я еще хочу!
maryforrst 17.09.2014
Кааак красиво! Идеальный цвет для Вас::) я уже тоже хочу::)
Baramba 18.09.2014
Спасибо! Что-то меня тянет на всяческие розовые в последнее время… Наверное, попытка удержать молодость
maryforrst 18.09.2014
Удержать?! По-моему, она еще никуда не собирается::)
ValiVali 17.09.2014
Ох, Маринаааааа… Какие глаза))) А помада такая кукольная)))
Baramba 18.09.2014
Валюш, спасибо! объектив новый накрутила — портреты стали хорошие получаться!
ValiVali 18.09.2014
Тут-то дело не в объективе))))))
Baramba 18.09.2014
Ну спасибо, дорогая! Но от фотика очень многое зависит, это факт.
LadyByron 17.09.2014
Марина, Вы замечательно выглядите.
Я даже не знаю, что больше привлекло внимание, красивые глаза или бархатная кожа с нежным румянцем.
Бальзам тоже очень ничего, да. Показалось, что он немного с золотистым отливом, что придает изюму.
Baramba 18.09.2014
Лена, вы меня засмущали! Получить комплименты от такой женщины как вы вдвойне приятно.
Baramba 18.09.2014
И да, золотистый шиммер имеется, его хорошо видно при электрическом свете.
Rossetto 19.09.2014
Ну всё, раз «золотистый шиммер имеется», быть ей у меня
Baramba 19.09.2014
Но сама в естественном свете «холодная», такое вот сочетание.
Rossetto 02.11.2014
И я в самом деле выбрала именно её из всей линейки) Абсолютно не помня об этом своём комментарии и вашем обзоре))
Baramba 03.11.2014
Это всё наше могущественное подсознание...)) Понравилась в носке?
Rossetto 04.11.2014
Это всё золотое в не холодном розовом, она там одна такая)
Я ещё не купила, только выбрала. Думаю, заказывать ли, а то все пишут, что у них стойкость полтора-два часа, меня это настораживает. Ну да не лимитка, успеется)
hisensi 17.09.2014
Марина, Вы все-таки ее купили, классно! Разделяю все восторги по поводу этой помады! И оттенок Вам чудо как к лицу! Такой свежий и нежный, но при этом яркий! Красота!
Baramba 18.09.2014
Я не смогла противостоять соблазну! Все благодаря вам!
hisensi 18.09.2014
Вот и классно, это все Диор
Я вот теперь не знаю, как бы удержаться от еще одного оттенка…
Rossetto 17.09.2014
На вас она просто офигенная!   Супер!

Я тоже заочно смотрю на этот оттенок… ;-)
Baramba 18.09.2014
Правда?! Я теперь еще охотнее буду ей пользоваться ( а сама смотрю еще на две, горе мне)…
Rossetto 19.09.2014
Если она оправдывает обещания, может, она этого достойна))
BeautyMissDior 17.09.2014
Я тоже хожу-мечтаю-страдаю) Мне просто жизненно необходима эта помада   Пост красивейший
Baramba 18.09.2014
Спасибо! Как говорится, ожидание праздника лучше самого праздника). Но помада и впрямь приятная.
Vidija_17 17.09.2014
Чудесная помада, вам сказочно подходит!
Прекрасный пост, очень красиво показали и подробно описали новинку. Присмотрюсь
Baramba 18.09.2014
Захвалили!   Виктория, мне почему-то кажется, что вам она тоже понравится. Заметила, что у нас с вами косметические вкусы похожи)
morgan 18.09.2014
Не видела у нас этой серии, знакомиться буду обязательно) Я так поняла это аналог Серумов Диор?
Baramba 18.09.2014
К нам удивительно рано привезли, просто чудо какое-то. Насчет аналогичности серумам, честно говоря, не знаю — те не пробовала.
Yuryevna 18.09.2014
Хотелось бы потестить номер 688, но у нас нет еще этих бальзамчиков, а может и не привезут вообще.
Baramba 18.09.2014
Да привезут, куда они денутся. Это ж не лимитка. Другое дело, не все оттенки могут завезти, как к нам.
davinchi_nat 18.09.2014
Мариночка помада достойная, спасибо за информативный пост! Ты с ней просто светишься!
Baramba 18.09.2014
Наташенька, спасибо! Я неожиданно оказалась в числе пионеров, купивших эту помаду. Обычно «торможу» до последнего)
davinchi_nat 18.09.2014
Спасибо тебе за отличный обзор! Ну что ты!
GoldDaisy 18.09.2014
Очень информативный пост для меня, потому что я приглядываюсь к этим бальзамам, сама еще не тестила, к сожалению…
Скажите, вы замечали как она расходуется?
Baramba 18.09.2014
О, про расход-то я и не написала! Конечно, он больше, чем у более сухих помад. Но нет ощущения, что стик «тает на глазах». У меня за две недели еще буквы но торце не до конца стерлись.
GoldDaisy 18.09.2014
Тогда они мне нравится ещеееееее больше
Natatata 18.09.2014
Спасибо за пост! Вам чудесно с этой помадкой-бальзамом!
У нас еще не видела этой новинки. Я очень люблю подобные штучки, но мне недавно надарили бальзамов (два, кстати, от Диор — люблю их!), поэтому я свою «хотелку» буду душить изо всех сил  . Вот только получится ли… после таких-то постов  !
Baramba 18.09.2014
Я уже на себе испытала, как вредно косметическое воздержание). Терпишь, терпишь, а потом срываешься — и ползарплаты тю-тю!
Natatata 18.09.2014
Вот тут Вы полностью правы  !
olgacosmo 18.09.2014
Помада вам к лицу! И у вас очень добрые глаза!
Значит, «добрая» помада!
Natalia_Bos 18.09.2014
Марина, прекрасно выглядишь!
Оттенок помады классный, мне нравится!
Baramba 18.09.2014
Стараюсь, Наташа! Здесь все такие красоточки, хочется соответствовать) Оттенок вроде и не сложный, розовый, но золотой шиммер делает его более глубоким и нарядным.
Miss_Eleganza 19.09.2014
Какой красивый пост! И цвет у помады — потрясающий!
Baramba 19.09.2014
Спасибо! Давно ваших постов не было, пишите!
Miss_Eleganza 24.09.2014
Спасибо:) Да! Надо собраться))
Aquarius_blonde 19.09.2014
Марина, вы очень красивая! нравятся всегда ваши посты
Помада просто прелестна! как же сильно я ждала эту новинку!   особенно запал в душу как раз ваш оттенок 568   этот сияющий микрошиммер… ммм   ваш пост очень вовремя для меня   прям очень-очень хочу его купить) и куплю))   благо, что не лимитка)
Очень милый образ у вас с этой помадой
Baramba 19.09.2014
Мариночка, спасибо за целый букет комплиментов! Жду ваш пост с впечатлениями от покупки!
Anecka 22.09.2014
Такой лучистый светлый взгляд   помада чудная
Baramba 22.09.2014
Какие чудесные добрые слова!