17.09.2014

Осенний поцелуй с помадой Collistar Icon Lipstick Gold #5 Fior Di Pesco

Добрый вечер милые девушки!
Яркие краски постепенно уходят на задний план, наш макияж меняется, вместе с ним меняемся и мы.

У меня появилась помада Collistar в оттенке Fior Di Pesco, которая очень кстати вписалась в осенние будни, поэтому делюсь с вами своими впечатлениями о ней!
Полное название продукта: Collistar Icon Lipstick Gold # 5 Fior Di Pesco.
Страна производитель Италия.
Технические данные: очень приятная гелевая консистенция помады на губы ложится тончайшей вуалью. Имеет полупрозрачную текстуру которая в свою очередь, очень похожа на блеск или даже бальзам. На губах помада ведет себя достойно: она не затекает в складочки и не растекается по контуру. Предпочитаю наносить ее легко, без наслаивания. Еще один момент, уход, он есть и он очень заметен. Губы увлажнены, становятся эластичными и ровными. Глянец заметен в течении 1,5 часов, затем пигмент помады постепенно впитывается, оставляя за собой красивый эффект натуральных губ.   Помада имеет ненавязчивый, легкий, приятный запах.
Цвет: Нежнейший, спокойный розовый персик, в котором заметны далекие оранжевые нотки. Данный оттенок правильно гармонирует с осенним солнышком и легкой прохладой. Fior Di Pesco не не содержит шиммера, на губах выглядит однородно, имеет глянцевый финиш. Макияж губ получается сдержанным, выглядит в меру ярким, одним словом, данный оттенок меня «греет».
Тест на руке:
Макияж губ, помада нанесена вуально:
На мне (макияж глаз):
— поближе:
— подальше:
Вывод: Помада повела себя идеально! Губы с ней выглядят очень достойно, поэтому, вам милые девушки, я могу ее советовать смело!

Срок использования: 2 дня.
Оценка: заслуженная 5+ (плюс за технические данные).
Помада бесценна, т.к. является подарком.   (цена помады примерно 20$)

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
Collistar Icon Lipstick Gold

Collistar Icon Lipstick Gold

ValiVali 17 сентября 2014, 19:23
Ох, Наташечка, как же красиво))Люблю вот такие вот нюды, да еще и с уходом)Смотрится как блеск)
davinchi_nat 17 сентября 2014, 19:29
Привет Валюша!
Ты права, как блеск. Очень достойная помада!
ValiVali 17 сентября 2014, 20:11
У меня из Колистара только румяна были, всегда стороной обходила эту марку.А сейчас вижу, что зря))))
davinchi_nat 17 сентября 2014, 20:55
Аналогично Валюша! А помады оказались отличными!
olgacosmo 17 сентября 2014, 20:18
Наталья, превосходно!   впрочем, как всегда Вы считаете эта лучше ведет себя, чем та, которую уже показывали?
davinchi_nat 17 сентября 2014, 20:56
Спасибо! Однозначно, этот экземпляр идеально ведет себя на губах!
Latte 17 сентября 2014, 19:42
Достойный экземпляр. Сдержанный, спокойный и уютный оттенок)
davinchi_nat 17 сентября 2014, 19:46
Точно! Ты все правильно написала!
NikitinaYulya 17 сентября 2014, 20:07
Здравствуй, Солнышко-Наташа! Как ты прекрасна (и не только в сегодняшнем образе). Какая помадка — восторг! Главное, что ТХ отличные и цвет такой тёплый и осенний! Обязательно приобрету! Цвет восхитительный! Ты сегодня — Женщина — Космос!
davinchi_nat 17 сентября 2014, 20:58
Привет Юленька! Сама не нарадуюсь! О да, цвет в десятку, на осень очень кстати! Думаю что она тебе понравится!
Тоже скажешь!
Olay75 17 сентября 2014, 21:20
Привет, красавица! Не устаешь нас радовать!
Очень достойная помада-и цвет и Тх и тебе очень идет! Действительно бесценна!
Макияж глаз просто завораживает!
davinchi_nat 18 сентября 2014, 08:49
Оленька, привет! Пока есть желание...
Помадка хороша, не нарадуюсь!
Спасибо милая!
solniskotanuska 17 сентября 2014, 22:09
Наташа, твой пост — очередной шедевр в копилку Косметисты!
Помада хороша, но мне на осень хочется более тёмных оттенков.
davinchi_nat 18 сентября 2014, 08:51
Спасибо Танюша!
Понимаю тебя, в планах — написать пост и с темным оттенком!
maryforrst 17 сентября 2014, 22:32
У Вас какие-то просто потрясающие губы! На них все, что угодно будет отлично смотреться!!!::)
davinchi_nat 18 сентября 2014, 08:54
Показываю все как есть! Спасибо!
Zaoknomzima 17 сентября 2014, 23:08
Не зря я люблю Коллистар!
davinchi_nat 18 сентября 2014, 08:56
Другой их декоративной косметикой я не пользовалась, но помады мне понравились!
Zaoknomzima 18 сентября 2014, 13:12
А как же карандаши!?!
davinchi_nat 18 сентября 2014, 13:24
Один изумрудный, другой универсальный — их всего два! Ими я пользуюсь редко!
davinchi_nat 18 сентября 2014, 13:35
Я не пробовала их другую декоративную косметику (румяна, тени, туши и.т.д.) поэтому считаю данную марку не изученной до конца.
Rossetto 17 сентября 2014, 23:44
Прекрасный цвет для перехода лета в ясную и тёплую осень. Кстати, мне кажется, что на этих фото он оттеняет и подчёркивает зелень глаз даже больше, чем макияж самих глаз

Про качество — мне прям стало интересно! Ты меня заинтриговала))
У меня есть одна помада в похожем гранёном оформлении (из летней коллекции), она хорошая, но без «вау!».
davinchi_nat 18 сентября 2014, 09:02
Ты права, именно переход! Ой, даже не знаю, мне сложно на себе это увидеть!

Помада по качеству мне подошла идеально! Первая в оттенке №1 Petalo у меня уже на исходе. Мораль, значит эти помады мне понравились!
Rossetto 19 сентября 2014, 16:33
Это говорит о многом, раз на исходе! :-)
b_eaute 18 сентября 2014, 07:32
Наталья, я прямо не могу! Вы так показываете продукты, что я скупаю всё за вами ))) У вас эффектная внешность (а цвет глаз и волос как у меня) И по этому думаю мне тоже пойдёт такая помада! Пойду охотиться на эту помаду сегодня же ))
davinchi_nat 18 сентября 2014, 09:03
Спасибо за доверие! Спасибо! Пробуйте, помада достойная!
Lipochka1981 18 сентября 2014, 10:26
Как у тебя получается так показать продукт, что его неприменно хочется приобресть? Очень уважаю марку Коллистар за соотношение цена/качество. Помада замечательно смотрится. Спасибо, Наташ!
davinchi_nat 18 сентября 2014, 11:11
Не знаю, просто люблю делать красивые фото! Вот, вот, цена хорошая, а качество еще лучше! Спасибо, что оценила!
volnaya89 18 сентября 2014, 12:33
Присоединяюсь! Наталья, все, что Вы показываете, очень хочется купить. Заметила, что большинство продуктов у Вас в постах — это дневные носибельные продукты с акцентом на естественность и стремлением подчеркнуть натуральную красоту. Так что я Вам прямо-таки уже доверяю
davinchi_nat 18 сентября 2014, 15:39
Спасибо за доверие! Вы правы, просто я люблю натуральные и не перегруженные макияжи, соответственно, показываю продукты, которые в обыденной жизни очень уместны.
Natalia_Bos 18 сентября 2014, 14:39
Ой, моя любимая Коллистар
Я от их помад тоже в восторге))
Классный оттенок, в сочетании с макияжем глаз — супер!
davinchi_nat 18 сентября 2014, 15:42
Да, Наташенька, мне помнится, что ты с этой маркой дружишь. Вот и я попробовала подружится с ней. Ты подтвердила мое мнение об этих помадах.
Спасибо милая, как-то так я увидела эту помада, в сочетании с болотными оттенками!
Miss_Eleganza 19 сентября 2014, 10:59
Я в восторге! Красота!
davinchi_nat 19 сентября 2014, 12:54
А вот эта помада достойна внимания! Она мне очень пришлась по душе!
Aquarius_blonde 19 сентября 2014, 15:02
Очень нежная «ранне-сентябрьская» помада, очень тебе идет, Наташенька:) почему-то всегда обходила эту марку стороной, но ты заставляешь всё же присмотреться к ней;)
davinchi_nat 22 сентября 2014, 14:00
Спасибо милая! А зря, эта линейка помад очень хорошая!
ViNoGraD 22 сентября 2014, 01:10
Наталья, все Ваши посты — это произведения искусства! А вот эта штучка на срезе помады — логотип Collistar — не мешает губы красить? Я именно из-за нее всегда мимо коллистеровских помад прохожу, хотя столько положительных отзывов на них. Понимаю, что есть кисти для помады, но не будешь же кисть везде с собой таскать…
davinchi_nat 22 сентября 2014, 14:03
Спасибо! Набитый орнамент на помаде при первой же покраске губ уходит, он просто стирается! Пробуйте, эта линейка помад достойная! Для меня кисть — это вообще что-то инородное!