Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 сентября 2014, 15:33

Осенняя ягодка Сатин Люкс El Corazon Lipstick #203

17 сентября 2014, 15:33
Здравствуйте, красавицы!
Отличное качество за копейки — вовсе не миф, а чудесная продукция компании El Corazon.
Интересно? Тогда добро пожаловать)

Лакам El Corazon давно поют оды, многие уже успели познакомиться и оценить декоративную косметику этой марки.

Серия Сатин Люкс имеет черный пластиковый футляр с прозрачной крышкой, сплошь покрытый переливающимися узорами. Сделано все качественно, колпачок закрывается плотно, декор не облезает после первой поездки в дамской сумочке. Но выглядит откровенно дешево, так что любители солидных тяжелых люксовых помад точно пройдут мимо. А кстати, зря.

Гадкий утенок в очередной раз хранит в себе прекрасного лебедя.
Внутри скрывается ягодка, я бы сказала сочная вишенка. Цвет красивый, глубокий, по мне, очень осенний.
Текстура идеальная, сливочная, легко скользит по губам, сполна отдавая свой цвет с первого слоя. Ложится ровно, в складочки не забивается, шелушения не подчеркивает, губам с ней очень комфортно, как в бальзаме. Ну что еще для счастья надо
Стойкость средняя, несколько часов продержится точно, капитулируя постепенно, без пятен и катышек. По контуру не течет, так что можно обойтись без карандаша. Аромат имеет еле заметный, уловить его можно только если специально принюхиваться.

Ну что, смотрим?)

Цена: 150 рублей

Срок тестирования: несколько месяцев

Оценка: 5, как может быть иначе)

В качестве небольшого вывода могу сказать, что это именно тот случай, когда внешность обманчива и когда дешево — не значит плохо. Хорошая помада за 150 рублей — разве это не женское счастье?))

Dominica 17.09.2014
Меня смущает в этой помаде футляр.
Люблю, чтобы помада «защелкивалась» и при открытии/закрытии не прокручивалась. Поэтому-нет.
Для тех, кто не обращает внимание на такие мелочи это отличный вариант.
Вам этот цвет очень идет! Любуюсь!
Nutka 17.09.2014
У меня все помады с такими колпачками, так что для меня это не проблема. Главное, чтобы в сумочке не открывались.
Спасибо, что зашли))
Kiy-Niy 17.09.2014
Возможно, дело в ухоженности ваших губ, помада легла великолепно, не придраться. 150 рублей смотрятся намного лучше, чем на некоторых люкс за 2000 тысячи. А простой футлярчик — это не решающе, не его мы на губах носим)))
Dominica 17.09.2014
Лежит действительно-шикарно!
А цвет ультрамодный в этом сезоне.
Nutka 17.09.2014
Спасибо, но думаю, что даже проблемные губки эта помада сможет украсить.
Согласна, многие люксовые продукты оказываются провальными…
Patina_Ekaterina 17.09.2014
Такие оттенки на губах для меня гипноз   Жаль, что моим губам они не подходят
А почему не подходят?(
Patina_Ekaterina 17.09.2014
На мой взгляд яркая помада очень выигрышно смотрится на пухлых красивых губах, поскльку такого богатства не имею, поэтому подобные оттенки в своём макияже не использую
rezni40k 17.09.2014
Со стрелками просто шик!
Euhenia 17.09.2014
Цвет- бомба!
Хорошие помадки.
Marietta 17.09.2014
Вам цвет очень подходит и лежит шикарно! Я такими оттенками, к сожалению, могу только на других любоваться, меня подобные старят(((…
Charly-V 17.09.2014
На вас цвет просто бомба, о красивых губах можно вообще уже ничего не говорить))) Для меня футляр роли не играет, это такая мелочь, главное, качество. А уж El Corazon с этим не промахнулись.
Nutka 17.09.2014
Футляр кстати у них не самый плохой, хотя бы не открывается и не разваливается на ходу
Charly-V 17.09.2014
Я знаю, были у самой помады этой марки (правда я их посеяла, а одну испортила сама   ), футляр нормальный, ничего не выкручивается, не отваливается, все зафиксировано.
Styu 17.09.2014
Вкусный цвет, люблю такие очень   В этом оттенке ведь нет шиммера?
Nutka 17.09.2014
Обожаю такие оттенки именно осенью)
Нет шиммера, чистый крем
treetapochka 17.09.2014
Очень вам к лицу! Как-то незаметно в последние годы почти полностью перешла на люкс и профкосметику, а, кажется, пора снова вернуться к массу и порадовать не только душу разнообразием, но и кошелек.)
Nutka 17.09.2014
Я сама редко покупаю масс, получаю удовольствие от процесса использования люксовой косметики. Но El Corazon для меня приятное исключение, можно экспериментировать с оттенками без ущерба для кошелька и качества)
Kry4yVer4y 18.09.2014
Очень красиво сидит на ваших шикарных губах)
Nutka 18.09.2014
Спасибо Вам)
Katenuchek 18.09.2014
прекрасно так, что глаз не оторвать
Saintkitty 20.09.2014
Оооочень красиво     Оттенок мне напомнил Dark Cherry от Clarins. Вам такие определенно идут!
Nutka 20.09.2014
Да, Вы правы, я писала про нее тоже пост)) они очень похожи, только у Clarins финиш более влажный
Melme 22.09.2014
Любоваться не налюбоваться! изумительно!