Tom Ford Eye color quad #03 Nude Dip - осень 2014

Tom Ford Eye color quad #03 Nude Dip - осень 2014Привет, красавицы!
Осень постепенно вступает в свои права, и яркие летние тени и подводки прячутся подальше до следующего лета. На арену выходят богатые краски самого поэтичного времени года. А я спешу показать вам одну из самых шикарных новинок сезона — четверку теней Том Форд.

Tom Ford Eye color quad #03 Nude Dip - осень 2014
Палетка замечательно скомпонована для макияжей на каждый день и для любого цвета глаз. Практичные нюды теплой гаммы.
При этом наличие перламутра придает ей некоторую праздничность. Да, не все любят фростовый шиммер. Я люблю :)
Tom Ford Eye color quad #03 Nude Dip - осень 2014

Оттенки не уникальные, но весьма вкусные! Если вообще еще можно изобрести уникальный оттенок В этом смысле Форд не шокирует, не сбивает с ног, а предлагает качественный базовый продукт. Интерес потребительниц подогревается лимитированностью палетки и обновленной текстурой теней. Инновация в том, что теперь их можно наносить как сухим, так и влажным способом.

Tom Ford Eye color quad #03 Nude Dip - осень 2014Палетка включает 4 оттенка теней:
1) светло бежевый оттенок шампанского,
2) бежевый нюд с розовым отливом // персиковый,
3) серо-коричневый тауп,
4) темно-коричневый.
СВОТЧИ:
без прямого источника света (в глубине комнаты):
на солнце:
Текстура теней очень мягкая, маслянистая. Они легко набираются на натуральную кисть, хорошо отдают пигмент. Насыщенность легко вариируется с помощью наслаивания, влажного нанесения, нанесения пальцем.

На глазах:
1) нанесла самый светлый оттенок под бровь, тауповый на все подвижное веко и проработала линию роста ресниц темно-коричневым (на базу).

2) Персиковый со стрелкой коричневым карандашом.
Я добилась полупрозрачного эффекта благодаря нанесению теней мягкой натуральной кистью без базы.

3) Более активный макияж с оттенком 2 на подвижном веке и 4 в складочку (на базу):

Общий образ:

Вердикт:
Тени Tom Ford Eye color quad #04 Nude Dip имеют довольно активный шиммер, но при этом не осыпаются под глаза ни при нанесении, ни в течение всего дня. В футляре пылят самую малость при наборе на кисть.
Для меня стали отличным повседневным вариантом, дорогим и благородным. С ними я спокойна за макияж в течение всего дня. А легкость и скорость нанесения любым желаемым способом делает их тем более незаменимыми для тех, кто экономит время и не хочет ничего приручать.
Да, удовольствие не из бюджетных, но зато каждый из 4 цветов уникален, самодостаточен и в макияже они не выглядят одинаково, чем частенько грешат палетки на четыре и более оттенка теней.

Срок использования: 2 недели
Цена: 69 евро
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    • Olga182
    • 18 сентября 2014, 16:09
    Очень красивые свотчи и сама палетка!
    Мне кажется оттенки очень похожи на Poesie Chanel.
    Да, даже слишком похожи
    • 18 сентября 2014, 17:02
    Красиво очень)А мне свотчи на солнце напомнили текстуру Диор))Отличное кольцо
    Да, фрост и правда напоминает Диор, но пигментация и разнообразие оттенков в палетке отличается) у Диор обычно 1-2 выдающихся оттенка, а остальные одинаковые блеклые
    Спасибо! это даже 2 кольца
    • 18 сентября 2014, 17:13
    Это да.Я сравниваю с Рождественской лимиткой Диор))Из 5ти цветов 3 очень похожи на Ваши))Да я только то, что с бриллиантом заметила)))
    ааа ну очень может быть) Цвета действительно не отличаются оригинальностью, но компоновка палетки мне нравится
    • 18 сентября 2014, 17:33
    Да и цвета как по мне универсальные)Я бы всеми пользовалась, без исключения)Хотя для примера, из шестерок Герлен 3 цвета у меня простаивают(((
    • Angora
    • 18 сентября 2014, 17:05
    Очень красивая палетка! И вы её достойно представили. Люблю тени ТФ. И я вижу похожесть с Poesie от Chanel, и пожалуй в пользу последней, т.к. цены на продукты Форда, на мой взгляд, сильно завышены, хоть и достойные продукты.
    Спасибо большое! Да, цены они ломят. Но зато есть своя прелесть обладания чем-то менее популярным
    Красиво! А мне так один в один палетка Герлен Рождество 2009)
    Я не настолько маньяк, чтобы помнить все тени за прошлые годы, но не исключено
    кстати, тени Герлен — одни из моих любимых
    • BlackCat
    • 18 сентября 2014, 22:11
    Согласна, мне тоже так показалось.
    Как же мне нравится дизайн
    Цвета очень красивые, люблю такие)
    Согласна, дизайн подкупает)
    Макияжи у Вас очень красивые! Но я, думаю, что такие цвета теней можно найти в разы дешевле (Шанель, Диор или Герлен). Что-то ТF даже слишком завышают цены на свою косметику
    Спасибо! Можно, о чем я и говорю в посте))) У меня вот похожая палетка есть от BodyShop, в 4 раза дешевле…
    Но тут прикол не в цветах теней, а в том, что это ТФ   я люблю разнообразие в брендах и удовольствие от обладания чем-то необычным
    Так что это больше роскошь, конечно)
    • Fatalika
    • 18 сентября 2014, 22:00
    Эта палетка бесподобна! Скорей бы ее к нам завели))
    Вы очень красиво ее показали)
    жаль, что только не показали, как она влажным способом выглядит))
    Ни от каких Шанель-диор не будет такого удовольствия, как от ТФ))
    Воооот просто подписываюсь под каждым словом! Эти бренды уже приелись, да и с их палетками у меня лично вечно куча проблем! Базы-аппликаторы-пляски с бубнами
    Честно говоря, мне ее жалко влажным способом
    Очень красивая палетка  , мне кажется каждая девушка хотела бы иметь хотя бы одну на своем столике (я не исключение). Красиво Вы ее показали, отличные свотчи!   Ой, а у Вас ошибочка в названии не #04 Nude Dip, а #03 Nude Dip
    Спасибо, согласна!
    а откуда 04? У меня на заглавной фотографии на коробочке видно 03, оттуда и переписала
    Здесь тоже отчетливо видно цифру 3
    Сначала не поняла, о чем речь))) исправила!
    • Anecka
    • 23 сентября 2014, 13:52
    Офигенская палетка
    ТФ пока вне зоны досягаемости, поэтому пойду потыкаю в осеннюю четверку Chanel, ну очень они похожи))
    Да, палеточка на осень что надо!   я только ей теперь пользуюсь))
    Потыкайте — у шанель тоже очень красиво в этом сезоне получилось!