15.09.2014

Осенняя и прекрасная Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #364 Pinky Groove

Здравствуйте дорогие красавицы!
Предлагаю вашему вниманию познакомиться с ещё одной представительницей восхитительной осенней коллекции помад от Guerlain.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour

#364 Pinky Groove

После очень удачного знакомства с первой помадой из этой новой линейки — #325 Rouge Kiss, о которой я писала здесь Ссылка мне очень захотелось купить ещё одну помадку, только более сдержанного оттенка. Хотелось чего-то спокойного и осеннего. И мой выбор пал на неё!
Футляр роскошный, чёрный, глянцевый.

Давайте вначале полюбуемся ею, а потом уже я расскажу про неё подробней
Дневной свет

Вспышка

Итак, помада спокойного, приглушённого розового цвета, с небольшим количеством золотого шиммера. Цвет достаточно насыщенный и выразительный, но при этом очень спокойный и нежный. Настоящая ранняя осень — ещё немного тёплая, золотая, спокойная, чуть грустная ах, где же ты, лето!.

Текстура у помады сливочная, нежная, достаточно мягкая, наносится на губы легко и приятно. Она в меру жирная. С первого слоя получите очень деликатный оттенок, при нанесении в 3-4 слоя — красивый насыщенный цвет.

Свотчи на руке, дневной свет. Слева — один слой, справа — три.

Вспышка

Стойкость у помады достаточно хорошая. 4 часа без перекуса — на отлично, потом впитывается в губы и тускнеет. После еды придётся подправить.

Помада очень комфортна для губ. Она в них чуть впитывается, делая их невероятно мягкими, напитанными, придаёт им объём. Помада практически не чувствуется на губах, никакой стянутости или сухости не вызывает. Только исключительно приятные ощущения!

Посмотрим как помада смотрится на губах

Дневной свет, у окна

Оценка 5+

С уважением,

Виктория

ValiVali 15 сентября 2014, 15:34
Вика, отличный цвет! А я все гоняюсь за 369 номером, но его почему-то нигде нет((((Очень нравится шиммер ненавязчивый)
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:22
Спасибо, Валя! Вообще в новой линейке 25 оттенков, но в магазинах на выбор не больше 10-12
BeautyManiac 15 сентября 2014, 15:40
А я все крутилась-крутилась возле линейки, но так и не выбрала себе оттенок, даже не знаю почему. Вроде и палитра богатая, а для себя ничего не присмотрела. Может потому, что не люблю шиммер вообще. Отдала предпочтение сходному с Вашим оттенку, только в марке Shiseido, кремовая текстура и ни намека на блестки)
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:23
О да, у Shiseido прекрасные помадки без блёсток — сливочно-кремовые.
tradledee 15 сентября 2014, 15:43
Вика, ну все, помадная болезнь началась?   Очень красивая помада, мне напоминает мою любимую Sisley Phytoshine №11. Только немного понасыщенней цвет. Вот она меня зацепила. На вас просто сказочно!
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:25
Да уж, это точно. А всё кто виноват? — правильно, Косметиста!
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 15:59
я извиняюсь, но мне не хватило свотчей совсем. Точнее не то, чтобы не хватило, но хочется и на руке (на пальце) и как то макро уж очень хочется.
Miglena 15 сентября 2014, 16:19
Да, если не трудно, тоже хочется свотчей на руке, а то все же пигмент губ у всех разный)
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:08
Я тоже извиняюсь — забыла загрузить тсвотчи на руке! Исправляюсь
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 16:00
Макро отсутствует. Нет точности цвета при сьемке.
NikitinaYulya 15 сентября 2014, 16:30
Викуля, милая! Добавь макро- и свотчи! Цвет, правда, шикарный, но хочеться «покрутить со всех сторон». Губки-бантиком тебе к лицу!
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:26
Юля, всё добавила! Не знаю как но забыла загрузить свотчи на руке. А ведь всё подготовлено было!
Baramba 15 сентября 2014, 16:53
Боже! Она еще лучше! Она великолепна! А я уже купила новые туфли! Лучше б я купила еще три помады! (Паника:)
LiDiYA_SPb 15 сентября 2014, 17:18
нееее… туфли тоже хорошо )))
Yaroslavna 15 сентября 2014, 17:14
Прямо Ваш цвет.
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:27
Yusik 15 сентября 2014, 17:32
цвет удачный, Вам к лицу
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:27
MadlenVolya 15 сентября 2014, 17:58
Вам очень идет, нежный оттенок и отлично вписался в образ! Надо присмотреться, а то у меня так мало «скромных» оттенков )
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:34
Спасибо, он мне именно своей «скромностью» и понравился. И потом, очень подходит к моей осенней куртке
Melme 15 сентября 2014, 18:20
Чудесно!
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:33
Спасибо! Вот у кого действительно чудесные помадные посты — так это у вас! Сколько же я их пересмотрела
beyaz 15 сентября 2014, 18:42
Виктория может не «в тему», но мне очень понравились на Вас тени.А в помадах я предпочитаю цвет поярче.Но на Вас смотрится всё гармонично.
Vidija_17 15 сентября 2014, 20:31
Спасибо! на глазах у меня карандашик от Artdeco, вот ссылка
Ссылка
jbarda4ok 15 сентября 2014, 22:34
Чудесный оттенок, тоже его люблю, вам идет, здорово его показали!
Vidija_17 15 сентября 2014, 22:37
Спасибо большое! Я старалась
Diana707 15 сентября 2014, 23:26
Оттенок очень понравился, обязательно купила бы ее, было бы шиммера поменьше…
Vidija_17 15 сентября 2014, 23:33
Ну что вы, шиммер очень деликатный! А я не люблю матовые помады, мне кажется что они накидывают мне лишние года и губы кажутся сухими…
Diana707 16 сентября 2014, 07:54
Я тоже совсем к матовым не очень отношусь, только Chanel Rouge Allure Velvet люблю) Раз деликатный — надо тестить, потому что оттенок универсальный и очень «уютный»)
KSeniia_S 16 сентября 2014, 05:13
Какой приятный оттенок  , мне напомнил последнее мое помадное приобретение — Шанель La Raffinee.
mimose 16 сентября 2014, 08:04
Отличный выбор!  Мне этот оттенок тоже очень запал в душу, прям шла за ним, но в магазине показалось, что вроде как есть похожая помада. Купила в итоге 369 Rosy Boop, у которой есть какое-то сходство с 364 Pinky Groove, только цвет светлее). Все равно хочу вашу докупить)).
Aquarius_blonde 17 сентября 2014, 15:55
Чудный оттенок! вам очень к лицу, Вика   такой универсальный, ежедневный) а этот микрошиммер заслуживает отдельного внимания) очень красиво)