Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет, дорогие читательницы Косметисты! Иногда всем нам, девочкам, хочется что-то поменять в привычном своем облике и косметика — лучшее для этого средство! Вот и мне захотелось чего-то нового) что получилось — смотрим ниже:Вот и мне захотелось экспериментов, а именно красных губ, ведь обычно крашу нежными цветами или вовсе прозрачными. А так как я только начинаю интересоваться косметикойэто в 21-то год, то полезла я сюда читать отзывы людей опытныхПомадами я краситься не умею, поэтому искала для начала блеск. Увидела посты Julinka про блески-лаки белорусской фирмы Relouis и, решив, что соотношение «цена-качество» оптимально для таких экспериментови нашего урезанного в этом месяце бюджетапобежала за экземпляром для себя любимой. Оказалась я полной чудачкой и взяла не тот оттенок, что приметила в обзоре, а другой —05 Kate Top HotНу да ладно, все равно ничего я в оттенках не смыслю.Вот так выглядит тюбик с блеском:Отмечу, что упаковка и правда приятная, тяжеленькая, что весьма приятно для такой цены. И кисточка правда маловата, здесь я тоже согласна с обзором Julinka. Вот и она:На солнышке в блеске виден желтый и голубоватый шиммер, сам же красный отдает больше в теплый алый(это по моему неказистому восприятию цветов )прошу прощения за заляпанный бутылек:Наносится блеск для меня трудновато, по мне слишком тягуч, да и кисточка неудобная. Для удобства наносила на бальзам «Клубника»кстати, лучше я еще ничего не нашла!, на всех свотчах блеск накрашен в один слой, и видно, что немного плешивенько выглядит. Свотчи: на руке со со вспышкой и без соответственно:на солнышке у окна хорошо виден шиммер:у окна, но без солнца:в глубине комнаты:В полном образе мое лицо никак не хотело фотографироваться и нещадно блестело даже под слоем пудрынаверно, пора ее менять, так что прошу извинений за отсутствие фото.( Отдельно хочу сказать прозапахсего продукта: он у блеска сладкий, ягодный, и все бы ничего, но преследует меня даже после того, как сам блеск стерт, да и шиммер немного въедается в кожучто ж я хотела за 125 рублей?Но все-таки, данное средство я покупала ради эксперимента с цветом, поэтому его технические характеристики мне не особо принципиальны. Не такой уж он и плохой, просто мне не понравился. Да и оттенок оказался не мой, слишком сильно подчеркивает веснушки, вообще все мое лицо теряется на фоне губ, им накрашенных. Красный в блеске на мне тоже не понравился, поэтому поищу бюджетную помадку для подобного эксперимента ( буду ооочень благодарна за подсказку и совет!) Цена: 125 рублей Срок тестирования: Неделя Оценка:по моему субъективному мнению — 3 ( за запах, кисточку и въедливые блестки) Всем спасибо за внимание, я — Наташа, буду рада вашим советам и, конечно, новым друзьям!)
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Комментарии
tradledee12 сентября 2014, 17:30
Наташа, хороший обзор! Кстати, там, где на фото губы близко-интересный цвет. На последнем фото какой-то неестественно химический
Kukuruzka12 сентября 2014, 17:38
Спасибо за первый комментарий! да, цвет все время выглядит по-разному, но никак не так, как я хотела и все еще хочу ( на последнем фото как-то даже неонит, Вы правы). Ну хоть деньги не жалко
margoshaa13 сентября 2014, 18:45
Спасибо за отзыв. Больше всего понравился оттенок на губах на первом фото)
Комментарии