Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
10 сентября 2014, 22:08

Нежная и романтичная Dior 5 Couleurs Palette Couture Eyeshadow Palette #834 Rose Porcelaine

10 сентября 2014, 22:08

Здравствуйте красавицы! Сегодня я познакомлю вас с ещё одной прекрасной палеткой теней от Dior.
Посмотрим?

Эта палетка была моим подарком на 8-е марта от мужа. Он то знает что я очень люблю розовый цвет и косметику Dior, поэтому с подарком не прогадал

Dior 5 Couleurs Palette Couture Eywshadow Palette

#834 Rose Porcelaine

Итак, стандартный футляр как у всех «пятёрок» Диор. Должна сказать, мне он очень нравится. Элегантно, стильно, строго, дорого, и очень удобно. К палетке прилагался чёрный бархатный чехол, знаменитый «пылесборник», в котором я её храню.
Футляр внутри оснащён зеркалом, достаточно большим — а значит практичным. Крышка открывается примерно на 120 градусов, этого достаточно.Также в наличии два одинаковых аппликатора — спонжа, которыми достаточно удобно наносить тени, по свотчам видно что они у меня — работяги   Растушёвываю тени я обычно специальной кистью с натуральным волосом от Mary Kay.
Палетка сделана во Франции, вес 6 г, срок годности по мнению производителя 6 месяцев после открытия. Вот насчёт последнего не соглашусь! Моей первой палетке от Dior уже 4 года — качество абсолютно то же. Ни запах, ни текстура, ни пигметированность теней не изменились, аллергию не вызывают. Так что девушки, пусть вас не смущает этот момент.

Итак, мы имеем 5 цветов теней. Все без исключения — фростовые, действительно «порцеллановые». Безумно красивые! Во всех цветах — даже в белом и самом тёмном присутствует розовое сиянье. Текстура всех теней довольно мягкая, не сухая, охотно набирается на родные спонжи и так же прекрасно отдаёт цвет на веко. Наносятся равномерно, самое главное — они не осыпаются ни во время нанесения, ни в течении дня. Именно за это я обожаю тени от Dior.Стойкость у теней на минеральной базе Artdeco (в тюбике) просто отличная — до 12-14 часов. Без базы — около 6 часов безупречно, потом могут чуть забиться в складочки.

Давайте посмотрим каждый оттенок по отдельности.
Центральный сектор — очень бледный розовый, это практически белый с намёком на розовый цвет.
Левый нижний сектор — самый тёмный, серо-фиолетовый, красивый бархатный оттенок.
Левый верхний сектор — в палетке смотрится довольно ярким розовым, на глазах же это нежный, очень деликатный розовый.
Правый верхний сектор — белый цвет, роскошный фростовый, с тонким намёком на розовое сиянье. Я наношу его под бровь, смотрится красиво!
Правый нижний — светло-розовый.

Должна признаться, что все 3 розовых оттенка палетки на глазах смотрятся практически одинаково, разница минимальная. Этот факт меня, если честно, немного расстроил но не очень сильно

Свотчи

В помещении, вспышка

Свотчи на пальцах
Слева на право: центральный сектор, левый нижний(фиолетовый), левый верхний(ярко-розовый), правый нижний(бледно-розовый).

Белый фростовый оттенок

Вспышка

Посмотрим на тени в макияже. Использовала все оттенки палетки, плюс чёрная стрелочка.

Солнечный свет

Подводя итог, скажу, что я палеткой очень довольна! Пользуюсь ей довольно часто.

Срок использования — 6 мес.
Цена — 55 Евро
Оценка — не смотря на похожесть всех розовых оттенков — 5 ну не поднимается рука поставить ей 4!

С уважением,

Виктория

NikitinaYulya 10.09.2014
Викуся, ты, так хороша! Цвета в палетке спокойные и очень женственные! Прекрасно! Спасибо за пост!
Vidija_17 10.09.2014
Юлечка, спасибо! Тени действительно делают образ женственным. С ними всегда хочется завить локоны, одеть фиолетовое платье, устроить романтический вечер… Люблю их нежно!
Cassandra_Neverhood 10.09.2014
Замечательно Вам идут эти цвета! Я из тех, кого розовый на глазах только портит и всегда радуюсь за тех, кому идут розовые оттенки
Xtep 10.09.2014
Очень красиво и нежно! Фирменный шиммер Диор!
Спасибо! Именно за этот шиммер и люблю тени Диор
ValiVali 11.09.2014
Отличная палетка))Сестре заказала ее)))В дьютифри обещала купить)))))
Vidija_17 11.09.2014
Валя, мне кажется она тебе отлично подойдёт!
ValiVali 11.09.2014
Да у нас с тобой типаж, в принципе похож)Я же слежу за твоими постами и много чего у меня есть))Универсальные и повседневные оттенки))я обожаю пятерки Диор, их фрост меня очень радует)))
Vidija_17 11.09.2014
Я тоже обажаю пятёрки Диор именно за фирменный фрост, да и стойкость на высоте, всегда красивая подборка цветов…
Спасибо что следишь за моими постами   я твои тоже почитала
ValiVali 11.09.2014
Вик, но ты знаешь, при всей моей любви к теням Диор, шестеркам Герлен по стойкости они проигрывают(((
Vidija_17 11.09.2014
Правда? Наверно, всё индивидуально. Диоровские пятёрки лично для меня — лучшие во всех отношениях. У меня шестёрка Герлен есть, так она сильно осыпается при нанесении, и без базы может забиться в складочки век через 6 часов. Вот такие «пироги» стоимостью 75€. (((
ValiVali 11.09.2014
Я все тени всегда с базой ношу, с моим опущенным веком по другому не получается((Может, от номера зависит? Хм… странно… у меня 29 и я в восторге)Планирую 93 взять и 66))
У меня #68 Champ Elysees
Soleil7 11.09.2014
очень идут Вам оттенки!))))) я бы только подводку убрала бы совсем)
Vidija_17 11.09.2014
Я иногда использую подводку чтобы подчеркнуть линию роста ресниц — рисую очень тонкую стрелку. Мне кажется, она не портит макияж глаз.
sweetorange 11.09.2014
Такие оттенки вас очень освежают
Спасибо, Александра!
Сами оттенки в палетке — прохладные, фростовые, они действительно освежают.
Gatto_nero 11.09.2014
Невероятно красивые макияжи,и раскройте секрет помады
Спасибо за комплимент!
Estee Lauder Pure Color #16 Candy
RitaMix 11.09.2014
Эта палетка одна из моих любимых. Лето без нее не обходится, а зимой я рисую кистью из темного стрелки влажным способом.
Вам идут такие макияжи глаз))) Вы с ними такая озорная девчонка
Спасибо большое, Рита!
За идею со стрелочкой спасибо, обязательно попробую
Natalia_Bos 11.09.2014
Вика, классная палетка! Мне нравятся такие оттенки)
Спасибо, Наташа! Оттенки и правда очень красивые, девичьи