Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый день, девушки! Метеориты… Мало кто из нас рассматривая фотографии счастливых обладательниц этих волшебных шариков, оставался равнодушен к увиденному. У каждого из нас метеориты вызывали разные мысли и эмоции. У кого-то глаза загорались как небесный «млечный путь», а воображение рисовало «картину маслом», волшебного, благородного поблескивания личика… Кто-то спокойно думал: «Появится лишняя копейка-приобрету»… А кто-то и вовсе, тихонько себе посмеивался над девчонками с зажженными глазами, искренне считая, что метеориты- это сущее баловство… Я достаточно спокойно на них смотрела, но в один прекрасный момент меня перемкнуло! Подойдя к стенду Guerlain, я с ужасом увидела, что все (!) три номера постоянных метеоритов и плюс Рождество есть в наличии! Вот тут-то и началось… Какие же выбрать? Думаю, что не стоит описывать знакомую ситуацию, когда ты мечешься у стенда, на руках уже нет живого места, а глаза всё вожделенно вертятся при этом каждый по отдельности… И так, свершилось: домой я вернулась с металлической коробочкой из Рождественской коллекции. Теперь и я обладатель этого добраДевушки, я не скажу ничего нового об этом продукте. Вы сами знаете эффект метеоритов,- легкое подсвечивание лица, запах Герленовской косметики и приятное чувство, что они у меня есть. Выпустив шарики восвояси, моя ладонь сверкает Не скажу, что я в полном восторге от метеоритов, может за месяц использования они пока не показала себя во всей своей красе? Да, это достойный продукт, но всё-же я ожидала чего-то большего… Оценка:5 Описание и составВы можете прочесть в каталоге Косметисты. Цена: 517 грн. / 1969 руб. Всем кому интересно было читать- Спасибо! Кому нудно- Простите!
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Меднопептидная линейка Kans
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Комментарии
Yunna09 января 2011, 15:18
Какие у Вас свотчи красивые — аж дух захватывает) Я около Метеоритов уже третий месяц хожу, никак решиться не могу… Всё время кажется, что блёсток чересчур много.
Lusha09 января 2011, 16:26
так и есть на самом деле
в лимитках не жадничают :)))
в обновленной постоянной тройке — вроде поменьше блестяшек
Ludmilka09 января 2011, 23:16
у меня и лимитка и 3 есть, 3-ка больше блестит на лице…
Lusha10 января 2011, 00:29
новая тройка?
просто я лично не могу сравнить, у меня компакт той весны почти не блескучий и в противовес ему империалы того рождества — просто елка новогодняя, а не лицо
bambinina10 января 2011, 08:47
империалы очень блестящи, очень.
я к блесткам крайне чувствительна — лимитка этого рождества очень спокойная в этом плане, с новой постоянкой сравнить не могу, а вот старая была куда более карнавальная.
Soleil09 января 2011, 17:04
Моё мнение, что это не столь необходимый продукт в косметичке, но душу греет
Porosenok09 января 2011, 15:22
С приобретением!!! Замечательный пост. И фотографии, и Ваши ассоциации полностью отразили всю красоту этого продукта!
Le_fleurs_de_Lis09 января 2011, 15:27
Очень понравились фотографии… так красиво, будто в сказке
Огромный плюс за поднятие настроения!
Murashka09 января 2011, 15:28
фотографии чудесные! основательный подход к написанию поста, супер!
а я метеориты полюбила))
Soleil09 января 2011, 16:52
Спасибо, Катюша! а про фотки кто бы говорил )))) мне теперь тоже такую помаду Диор хочется!
Rozalia09 января 2011, 15:30
Шикарные свотчи!!! Молодчина!!! Скажите, а они в розовинку не отдают?
Soleil09 января 2011, 17:07
Спасибо, я старалась. в розовинку? — нет, скорее в белый.
barbie-brunette09 января 2011, 15:30
свотчи обалденные))
вот смотрю я и думаю что мои не так сильно блестят и видны на лице как например ваши. хотя у меня 3.
сколько я не пыталась сфотографировать блестки не получилось)) просто сияние)) так что довольна на все 100 покупкой, чего ожидала от них того и получила.
valentina199109 января 2011, 15:31
а мне очень понравилось, как они на щечках смотрятся)))
Masha_spb09 января 2011, 15:32
Оль, замечательные фото и подборка картинок!!!
Красиво подсвечивает скулы))
Sofya09 января 2011, 15:36
Помните «Мастер и Маргариту», Гелла, «Герлен, Нарсис Нуар, моды весна-лето 35 года… » От них дьявольским чем-то веет. Каждая обладательница соприкасается с чем-то сверхъестественным. Для меня они всегда будут большим, чем пудра. Не знаю, как точно это объяснить, но при пользовании метеоритами вы не просто лицо матируете, вы Действо осуществляете.
Искренне поздравляю Вас
svetlankampei09 января 2011, 15:41
Отличные фотографии! Прям душа радуется!
Ну, а метеориты как всегда великолепны
sweetface09 января 2011, 15:42
Боже!!! Какой красивый пост! и свочти и картинки!!! создает неперадаваемую атмосферу!!!
теперь я их еще сильнее хочу!!!
если это ваши первые метеориты вы поймете их чуть позже
Joy09 января 2011, 15:44
Очень красивый пост Смотрела и сердце колотилось…
holodok09 января 2011, 15:47
Очень красиво! Спасибо за полученное удовольствие. Я не фанатею от шаров, так как эффект, который они дают перебивает наличие крупных блёсток, которые я очень хорошо вижу. Мне больше нравятся «пупыри»
Soleil09 января 2011, 17:24
Здесь с Вами соглашусь на все 100%. Я тоже пупыри уважаю больше.
E_katerina09 января 2011, 15:51
Красивый, фантазийный пост о легендарном продукте.
Lenapersi09 января 2011, 16:05
нудно?.. да пост просто шикарный, я бы его сравнила с постами memento… свотчи и пост просто великолепны… метеориты слов нет красота… если успею то обязательно куплю их… ваш пост в избранное для поучения в области красивых свотчей)))) благодарю за такую работу)…
velvet_130709 января 2011, 16:15
золотые слова :) всем учиться делать свотчи :)
Soleil09 января 2011, 17:29
Спасибо, Лена! Я очень старалась сделать красивые и интересные фотографии! всего их 56 было сделано
bambinina10 января 2011, 08:53
Лена, у меня они уже есть )) лишилась «метеоритной невинности» ))
я осенью купила трэвел-набор в дьютифри, но это была очень спонтанная покупка — там был полнейший голяк, а я ведь не могла уйти с пустыми руками, вот и схватила их.
а рождество меня мучало долго — я о них думала-думала и все не брала. а потом взяла и мужу заказала, думаю, если уж суждено — дождались они меня… последние забрал )))
E_katerina10 января 2011, 13:56
Вот уж от кого не ожидала!
С приобретением, Аня)
bambinina10 января 2011, 15:05
ага )) правда, я их еще только пару раз наносила.
спасибо!
viktosha09 января 2011, 16:08
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ за красоту поста!
not-angel09 января 2011, 16:11
честно говоря, не понимаю, всеобщего безумства по поводу метеоритов.
да, неплохой продукт, мне нравится, пользуюсь ежедневного для завершения макияжа, но чтобы сходить с ума????
не знаю, для меня эта пудра для лица — это как лак для волос — завершающий штрих. Но вы разве прыгаете до потолка от счастья, когда брызгаете волосы лаком? думаю нет. так же у меня и с метеоритами. ничего особенного.
я честно не понимаю этого сумасшествия.
Мне кажется, это повсеместное безумство относительно метеоритов — просто стало «модно» и не более.
А вообще поздравляю с покупочкой. Свотчи у вас просто загляденье. Очень красиво сделано. сказочно так…
Lenapersi09 января 2011, 16:16
а мы понимаем… так что на вкус и цвет извините…
E_katerina09 января 2011, 16:19
понимаем, Лена, ещё как понимаем,
Метеориты, наверно, самый обсуждаемый продукт на Косметисте, посты про них вне зависимости от сезонных коллекций, всегда популярны!
not-angel10 января 2011, 00:01
посты о них — это хорошо, кто ж против? и мне интересно их читать…
я о другом, о том, что интересно, почему многие от них чуть ли не кипятком писают… ))))) мне кажется это искусственно… это навязанные стереотипы…
пудра, как пудра, прикольная блестючка и не более )))))… ИМХО
E_katerina10 января 2011, 07:56
это Вы грубо несколько…
Всё индивидуально, если бы было навязано, то при покупке — многие бы разочаровывались, но процент таковых не слишком велик…
not-angel10 января 2011, 22:55
разве грубо? не хотела…
поверьте когда идет волна «модно», главное же быть «в теме» вот все и пищат ))))) впрочем ладно… это мое мнение… не важно… главное, чтоб все оставались довольными )))))
E_katerina09 января 2011, 16:17
метеориты — культовый продукт дома Герлен, да и всей косметической индустрии, для меня он таковым и является. Метеориты — это украшение любого туалетного столика, в нашем меняющемся мире они сохранили ретро-дизайн, пусть не самый удобный в применении, не компактный, с собой не поносишь, НО сам ритуал открывания баночки, вдыхания аромата, погружения кисти и перворачивания ею шариков… меня, например, сводит с ума, поднимает настроение.
Метеориты — один из моих самых любимых косметических продуктов.
Вот такая я ненормальная))
viktosha09 января 2011, 16:21
Нас много)
not-angel09 января 2011, 16:25
это и удивляет )))
not-angel09 января 2011, 16:23
может я просто привыкла к ним… )))))))
мне тоже нравится их эффект. но просто читаю очередной пост о них и прям чувствую, как человека переполняют эмоции счастья и какой-то детской радости. Это прям видно… автор пишет чуть ли не взахлеб… )))) вот просто как-то так и подумалось: ну чего все сходят с ума…
Soleil09 января 2011, 17:40
Любое мнение- тоже мнение! но всё-же я отметила в посте: «Не скажу, что я в полном восторге от метеоритов»
Lenapersi09 января 2011, 16:26
Катя твой камент в избранное))))
E_katerina09 января 2011, 16:28
пасиб, Лен) ну правда же, высказалась от души))
Lenapersi09 января 2011, 16:26
Катя твой камент в избранное)))))… блин не туда написала)
jbarda4ok09 января 2011, 16:26
Какой роскошный пост!!! Еще одна пытка для желающих приобрести эту штучку :) Хорошо, что они у меня уже есть, а то пришлось бы нестись в магазин :)
Lenapersi09 января 2011, 16:32
вот вот… со мной так и было)))) я бы и сейчас понеслась да возможности нет((
OlgaTarasova09 января 2011, 16:34
Очень красивые фото, прямо праздник какой-то! Поздравляю вас с приобретением!) Я сама пока держусь...
stroinayaya09 января 2011, 16:36
Олька, к метеоритам я равнодушна (по крайней мере пока...))), но пост- шедевр! Фотографии-фантастика, подойдут для рекламы)) Молодец!
Soleil09 января 2011, 17:42
Маринка, я старалась создать что-то новое..))
Christina_Guettler09 января 2011, 16:42
какие красивые фотографии и пост космический))
Такой блеск от них я только у Вас и увидела, что у Вас за фотоаппарат?))
Lenapersi09 января 2011, 16:45
да меня этот вопрос тоже интересует… блеск прям бархатный))))
Soleil09 января 2011, 17:44
Кристина! после Ваших-то фото?..
Nikon- мыльница.))
Зеркалка- это только пока мечты…
Lenapersi09 января 2011, 21:25
ни финды себе финды… вот так мыльница ))))…
Soleil10 января 2011, 00:09
Нет, Лен, фотик- как фотик, ничего особенного, просто я клацала и клацала, пока не добилась такой передачи реальности. Ловила солнце, ракурс, свет/тень, фон…
mila7709 января 2011, 16:59
Фотографии очень впечатляют. Порадовали глаз. Насчет метеоритов я с Вами согласна: ожидала большего.
Milanka09 января 2011, 17:26
Шикарный пост, очень красивые свотчи, я подумала, что профессионал фотографировал! Плюсик Вам!
Soleil09 января 2011, 17:46
Спасибо!
Soleil09 января 2011, 17:50
Девушки! Внимание!
Кому понравился пост и фото, просьба благодарить еще и Марию Masha_spb!
т.к. именно Маша меня периодически толкала на создание данного поста . она знает, что есть у меня в косметичке
Masha_spb09 января 2011, 18:19
Оленька, спасибо за привлеченное внимание, хотя и не стоило..)))
Я и дальше буду сподвигать тебя на написание новых постов о твоих замечательных косметических штучках, они стоят внимания))
Lenapersi09 января 2011, 21:25
а вы что вместе живете?
Masha_spb09 января 2011, 22:19
нет, общаемся виртуально))
Amanda09 января 2011, 18:28
Наверное, это самый лучший красивый пост на метеориты, который я видела. Сравнение с космосом, звездной пылью очень понравилось! У вас я реально увидела на фото сияние метеоритов)
mariathequeen09 января 2011, 18:34
Оооочень красивые фотки!!!
IrkaNL09 января 2011, 18:44
фото шикарные!!!
Myrisa09 января 2011, 19:01
безумно красивый пост))
DJein09 января 2011, 19:10
Это не пост… Это проста ОДА метеоритам! Браво автор :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kotofeeva09 января 2011, 20:51
Пост потрясный. Жирный Вам плюс! Я тоже вчера наконец-то стала обладателем этой лимитки. Да, они более блестящие, чем метеориты из постоянки, но какая же это приятная штучка, доставляет огромное эстетическое наслаждение. Поздравляю Вас с покупкой. Даже если пока не распробовали — не расстраивайтесь, просто радуйтесь, что на Вашем туалетном столике появилась эта милая игрушка.
Lenapersi09 января 2011, 21:27
я сама только как пару месяцев распробовала… так сказать раскатала их))) а было время и когда думала что бесполезная покупка… каюсь)))
Kotofeeva10 января 2011, 19:13
Я не считаю метеориты вещью первой необходимости в макияже, даже имея их в коллекции, не часто пользуюсь. В общем, не фанат я. Но я обожаю ритуал их нанесения, аромат, звук перекатываемых шариков. Как-будто приобщаешься к какому-то таинству. Вещица приятная во всех отношениях.
Masha_S09 января 2011, 22:24
Какой красивый пост! Спасибо за шикарные фото… ну и метеориты — просто супер!
Anni10 января 2011, 00:34
Обалденный пост!!!
Безумно понравился!
Из последних увиденных-один из лучших.
Особенно понравилось первое фото в посте.
Большой вам плюсик!
shana10 января 2011, 01:02
Присоединяюсь ко всем, очень красивый пост! Приятно прочитать))
Merlina10 января 2011, 02:42
Самый красивый пост про метеориты, которые я когда-либо видела. Круто)
Olaisa10 января 2011, 08:40
Просто волшебный пост
bambinina10 января 2011, 09:04
замечательный пост! столько труда вложено и шарики, видно, потрудились на славу ))
я очень долго чуралась метеоритов, но теперь эта лимитка есть и у меня.
конечно, не самая необходимая вещь в хозяйстве (как и всякая сверкалка-мерцалка), но тут нечто другое — вон девочки выше абсолютно верно пишут. это некий ритуал для языческой женской натуры. я часто провожу аналогии между косметикой и колдовскими зельями — ведь это чистое волшебство: миксовать чудодейственные компоненты, импровизировать и преображаться…
метеориты — очень девочковая штучка. мимимишная баночка, пуховка, запах, шарики, блеск… пыльца фей )))
Katrinka10 января 2011, 22:39
Пост такой красивый! Нет слов. Тоже являюсь обладательницей этой прелести. Никак не нарадуюсь.
Alesia10 января 2011, 23:15
Да, пост у Вас просто шикарный получился! Поздравляю!
У нас на форуме много экспертов собралось по этой части, поэтому может посоветуете и мне. Я пока что еще не являюсь обладательницей метеоритов О, ужОс! , но в скором будущем планирую их покупку. Я очень светлокожая, цвет волос — золотистый блонд, хочется свечения и эффекта фотошопа на лице, но как можно меньше блесток! Не стала создавать отдельный пост по этому поводу, но надеюсь не обделите мою просьбу своим вниманием.
Автор, Вы уж простите меня, что вот такнагло влезла!
Soleil11 января 2011, 00:23
Вам наверное нужно выбирать между №01 Mythic и №03 Beige Chic. На Косметисте была отличная тема о метеоритах. Просмотрите её, может определитесь немного с выбором. Но самый оптимальный вариант- это пойти в магазин и окунуть свои пальчики в каждую из баночек, ибо только Вы можете решить, что для Вас будет лучше всего. ))
Комментарии
в лимитках не жадничают :)))
в обновленной постоянной тройке — вроде поменьше блестяшек
просто я лично не могу сравнить, у меня компакт той весны почти не блескучий и в противовес ему империалы того рождества — просто елка новогодняя, а не лицо
я к блесткам крайне чувствительна — лимитка этого рождества очень спокойная в этом плане, с новой постоянкой сравнить не могу, а вот старая была куда более карнавальная.
Огромный плюс за поднятие настроения!
а я метеориты полюбила))
вот смотрю я и думаю что мои не так сильно блестят и видны на лице как например ваши. хотя у меня 3.
сколько я не пыталась сфотографировать блестки не получилось)) просто сияние)) так что довольна на все 100 покупкой, чего ожидала от них того и получила.
Красиво подсвечивает скулы))
Искренне поздравляю Вас
Ну, а метеориты как всегда великолепны
теперь я их еще сильнее хочу!!!
если это ваши первые метеориты вы поймете их чуть позже
всего их 56 было сделаноя осенью купила трэвел-набор в дьютифри, но это была очень спонтанная покупка — там был полнейший голяк, а я ведь не могла уйти с пустыми руками, вот и схватила их.
а рождество меня мучало долго — я о них думала-думала и все не брала. а потом взяла и мужу заказала, думаю, если уж суждено — дождались они меня… последние забрал )))
С приобретением, Аня)
спасибо!
да, неплохой продукт, мне нравится, пользуюсь ежедневного для завершения макияжа, но чтобы сходить с ума????
не знаю, для меня эта пудра для лица — это как лак для волос — завершающий штрих. Но вы разве прыгаете до потолка от счастья, когда брызгаете волосы лаком? думаю нет. так же у меня и с метеоритами. ничего особенного.
я честно не понимаю этого сумасшествия.
Мне кажется, это повсеместное безумство относительно метеоритов — просто стало «модно» и не более.
А вообще поздравляю с покупочкой. Свотчи у вас просто загляденье. Очень красиво сделано. сказочно так…
Метеориты, наверно, самый обсуждаемый продукт на Косметисте, посты про них вне зависимости от сезонных коллекций, всегда популярны!
я о другом, о том, что интересно, почему многие от них чуть ли не кипятком писают… ))))) мне кажется это искусственно… это навязанные стереотипы…
пудра, как пудра, прикольная блестючка и не более )))))… ИМХО
Всё индивидуально, если бы было навязано, то при покупке — многие бы разочаровывались, но процент таковых не слишком велик…
поверьте когда идет волна «модно», главное же быть «в теме» вот все и пищат ))))) впрочем ладно… это мое мнение… не важно… главное, чтоб все оставались довольными )))))
Метеориты — один из моих самых любимых косметических продуктов.
Вот такая я ненормальная))
мне тоже нравится их эффект. но просто читаю очередной пост о них и прям чувствую, как человека переполняют эмоции счастья и какой-то детской радости. Это прям видно… автор пишет чуть ли не взахлеб… )))) вот просто как-то так и подумалось: ну чего все сходят с ума…
Я сама пока держусь...Такой блеск от них я только у Вас и увидела, что у Вас за фотоаппарат?))
Nikon- мыльница.))
Зеркалка- это только пока мечты…
Кому понравился пост и фото, просьба благодарить еще и Марию Masha_spb!
т.к. именно Маша меня периодически толкала на создание данного поста .
она знает, что есть у меня в косметичкеЯ и дальше буду сподвигать тебя на написание новых постов о твоих замечательных косметических штучках, они стоят внимания))
красивыйпост на метеориты, который я видела. Сравнение с космосом, звездной пылью очень понравилось! У вас я реально увиделана фотосияние метеоритов)Безумно понравился!
Из последних увиденных-один из лучших.
Особенно понравилось первое фото в посте.
Большой вам плюсик!
я очень долго чуралась метеоритов, но теперь эта лимитка есть и у меня.
конечно, не самая необходимая вещь в хозяйстве (как и всякая сверкалка-мерцалка), но тут нечто другое — вон девочки выше абсолютно верно пишут. это некий ритуал для языческой женской натуры. я часто провожу аналогии между косметикой и колдовскими зельями — ведь это чистое волшебство: миксовать чудодейственные компоненты, импровизировать и преображаться…
метеориты — очень девочковая штучка. мимимишная баночка, пуховка, запах, шарики, блеск… пыльца фей )))
У нас на форуме много экспертов собралось по этой части, поэтому может посоветуете и мне. Я пока что еще не являюсь обладательницей метеоритов
О, ужОс!, но в скором будущем планирую их покупку. Я очень светлокожая, цвет волос — золотистый блонд, хочется свечения и эффекта фотошопа на лице, но как можно меньше блесток! Не стала создавать отдельный пост по этому поводу, но надеюсь не обделите мою просьбу своим вниманием.Автор, Вы уж простите меня, что вот так
нагловлезла!