08.09.2014

Seventeen Lipstick Special Sheer №359 Увлажняющая помада для губ

Всем привет! У меня очередной помадный пост. На этот раз это греческая бюджетная марка Seventeen. Кому интересно, расскажу и покажу )

Розовые помады нужны не меньше красных! И я вовсе не пренебрегаю бюджетными марками и периодически покупаю всякие косметические радости в этом сегменте. На этот раз попробовала помаду, заявленную как увлажняющую, т.к впереди осень и сезонная сухость губ. Футляр очень простой, серебристо-серый цилиндрик без излишеств, закрывается на щелчок, практичный. Стик выкручивается. Аромат средненький — вроде бы легкий помадный, но пробивается какая-то химозная нотка.
В зависимости от освещения она является нам то холодной, то теплой розовой. По факту — холодный розовый оттенок.
Солнце:
Тень:
Помада имеет легкую текстуру и прозрачное покрытие. Мне приходится наносить много слоев, дабы перекрыть свой пигмент губ, но даже при таком нанесении на 100% сделать это не удается, он просвечивает. Увлажнение очень слабенькое, для сухих губ его будет недостаточно, как будет видно на фото, помада подчеркнула все дефекты поверхности губ, все шелушинки и прочие недочеты, о которых я даже не знала, нося другие помады ). К тому же, в процессе носки меня не покидало ощущение присутствия помады на губах, что для меня является некомфортным. Носится она часа 3, может выдержать небольшой перекус или чай/кофе. Оставляет следы на бокале, в моем случае это, скорее всего, из-за большого количества слоев помады на губах. Пользоваться ли ей дальше? Думаю, да, можно бросить в сумочку и носить как походный вариант или по не ответственным случаям )
Свотчи (только декоративной косметики):
В тени более холодная:
На свету теплее:
На губах:
Ну и еще более крупный план:
Цена: 170 руб
Срок тестирования: несколько раз

ValiVali 08 сентября 2014, 13:18
Цвет красивый, а вот качество напомнило расплавленный пластелин((((
MadlenVolya 08 сентября 2014, 13:34
А мне кашу! Там по всей поверхности какие-то мелкие кусочки образовались ))
ValiVali 08 сентября 2014, 14:42
Заодно и позавтракать можно))
Terracotta 08 сентября 2014, 14:22
А выглядит очень даже неплохо!
MadlenVolya 08 сентября 2014, 14:32
Сама сейчас смотрю на фото и вроде бы хорошо смотрится )). Но вот эти крупинки и ощущение на губах мне совсем не нравятся. Но тем не менее хочу еще купить ярко-красную из этой линейки, уж больно в тестере понравилась…
Diana707 08 сентября 2014, 15:11
Цвет — очень даже, а вот качество, конечно, подкачало. Перестала покупать помады у Essence, к сожалению, качество меня не устраивает, полетели они в мусорку(
RoZario 08 сентября 2014, 17:05
Мда качество не радует  , но цвет очень даже неплох универсальный дневной вариант  , так визульно, на фото выглядит очень даже прилично, хотя понимаю, если есть дискомфорт в носке, то уже не столь важно как это выглядит.
MadlenVolya 08 сентября 2014, 22:12
Вот и я о том же! К тому же, есть, с чем сравнивать…
Diana-Nathalie 09 сентября 2014, 17:48
У меня есть Кларанс Tropical Pink из серии Eclat. Цвет очень похож. Но сидит она не в пример лучше.
Rossetto 09 сентября 2014, 19:42
А я ничего ужасного не вижу. Думаю, если бы это была люкс-марка, никто бы не говорил про «пластилин». Более того, и не говорят при гораздо более плачевных результатах на фото ;-))
MadlenVolya 09 сентября 2014, 22:39
Здесь важно ощущение на губах, она некомфортно лежит. Не как Диор руж )). Да и эти самые крупинки видны на фото
Rossetto 09 сентября 2014, 22:41
Я понимаю! Но визуально ужаса нет) видно, что не супер, но не караул))