Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.09.2014
24124

Спрей для фиксации макияжа Nyx Matte Finish Long Lasting Setting Spray отлично фиксирует макияж

Никогда ничего не слышала до приобретения данного спрея о фиксирующих средствах — для меня данный продукт стал маленьким открытием и небольшим рывком вперед )) Не пожалела ни на минуту, ни на секунду о том, что приобрела его! Попробую более подробно рассказать о его свойствах и особенностях.

Дизайн простенький, привычный, выполнен в классической черной гамме, объем бутылечка составляет 60 мл, экономичность продукта очень высока, для того, чтобы добиться хорошей фиксации макияжа, достаточно лишь пару нажатий на дозатор (два-три). По размеру баночка не большая, что меня очень радует, она не занимает много места, удобно взять с собой в дорогу или в поездку.

На задней стороне указана информация как на английском, так и на русском.

Производство — США

Способ применения:
Нужно закрыть глаза, на расстоянии 15-20 см от лица аккуратно нанести спрей по всей поверхности макияжа.

Дозатор удобный, качественно выполнен, спрей из-под дозатора не вытекает, распыляет не одной тонкой струей, очень мелко, но не мало. Запах — приятный, легкий, но немного удушливый, во время частого применения уже становится еле слышным.

Поначалу я думала, что данные средства очень сильно утяжеляют кожу, делают ее липкой, жирной, но на самом же деле, консистенция спрея представляет собой обычную прозрачную водичку с необычными свойствами, позволяющими накладывать «слои макияжа» и фиксировать весь образ в целом (за исключением помады, ее не фиксирует абсолютно). После нанесения нет ощущения дискомфорта, липкости, впитывается мгновенно, нет ощущения тяжести, маски. Спрей не загрязняет кожу, не забивает поры, оказывает положительное и благоприятное воздействие.

Особенно посоветую данный спрей тем девушкам, которые «страдают» жирным блеском, он позволяет как можно реже сталкиваться с этой проблемой.

Данный эксперимент на фото я проводила летом, в жару 38-40 градусов, как видите, макияж продержался просто невероятно! Румяна без фиксации исчезают с моего лица практически мгновенно, стойкость никакая, и тут неважно к какой категории они относятся — масс-маркета или люкса. Макияж продержался в течении 10 часов, а далее уже потребовалось легкое матирование. Спрей с матовым покрытием не дает коже стать жирной, скрывает жирный блеск.

Осталось очень довольна, теперь же — это мой фаворит, особенно «спасал» ситуацию летом :)
Советую обратить внимания!
Цена — 490 рублей
Срок тестирования — месяц
Оценка — 5

Спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vidija_17 06 сентября 2014, 23:30
Интересный продукт! Возможно не на каждый день, но по особенным случаям, или в сильную жару — просто находка  
pinkmacaroons 06 сентября 2014, 23:31
полностью согласна с вами!  
mafania 07 сентября 2014, 00:30
Интересная штучка, спасибо! :)
Anna_Bel 07 сентября 2014, 00:40
Я, конечно, извиняюсь, но два подряд поста с указанием где вы это купили напоминает навязчивую рекламу, Надеюсь, не обидела.
pinkmacaroons 07 сентября 2014, 00:58
нет, конечно не обидели)
это не реклама) аналогичный случай, как ИМ Рив Гош и остальные
terraple 07 сентября 2014, 06:00
отлично, это как раз то, что надо, спасибо за наводку!
JulyKM 07 сентября 2014, 08:45
Хорошая шучка! Завтра за ним и схожу, спасибо!.. А то смотрела на него, но взять не решилась подумала, что для комбнированной кожи будет тяжело и забьет поры.
_fluorescent 07 сентября 2014, 10:35
А я все в ожидании матирующей версии Fix+ от MAC. Возможно, это будет ей неплохой заменой. Спасибо за обзор!
EkaterinaSummer 07 сентября 2014, 12:05
Спасибо за пост! А можете состав выложить?
pinkmacaroons 07 сентября 2014, 22:53
да, конечно, вот)))

MSS01 — MATTE FINISH Ingredients: Water/ Aqua/ Eau, Alcohol, Vp/VA Copolymer, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Niacinamide, Sodium Salicylate, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Mahonia Aquifolium Extract, Phenoxyethanol. MSS02 — DEWY FINISH Ingredients: Water/ Aqua/ Eau, Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol. Please refer to product packaging for complete list of ingredients
EkaterinaSummer 07 сентября 2014, 23:10
Спасибо!)
Natalia_Bos 07 сентября 2014, 14:34
Видела подобный спрей у Кларанс. Но все думаю, нужен он мне или нет))
RoZario 07 сентября 2014, 15:32
У меня он тоже есть, фиксирует макияж неплохо, продлевает стойкость, но вот от жирного блеска меня к сожалению совсем не спасает, он у меня с ним и без него появляется одинаково быстро, а так хороший фиксатор за небольшие деньги.
WhiteCamomile 07 сентября 2014, 18:37
Результат впечатляет! Присоединяюсь к комментарию выше: пожалуйста, покажите нам состав этого чуда.
pinkmacaroons 07 сентября 2014, 22:53
да, конечно, вот)))

MSS01 — MATTE FINISH Ingredients: Water/ Aqua/ Eau, Alcohol, Vp/VA Copolymer, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Niacinamide, Sodium Salicylate, Plantago Lanceolata Leaf Extract, Mahonia Aquifolium Extract, Phenoxyethanol. MSS02 — DEWY FINISH Ingredients: Water/ Aqua/ Eau, Alcohol, Propylene Glycol, PVP, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol. Please refer to product packaging for complete list of ingredients