Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 сентября 2014, 21:44

Осеннее настроение с Catrice Ultimate Shine Gel Colour №010 Love's Di-Wine

06 сентября 2014, 21:44
Реклама
О ягодном оттенке помады с полупрозрачным покрытием.

Осень у меня ассоциируется не только с пожелтевшими листьями, но и с темными, желательно фиолетовыми/бордовыми лаки и узорчатыми платками. Не так давно (благодаря многочисленным постам на Косметисте) этот ассоциативный ряд пополнился и ягодными помадами, которых у меня, к слову, никогда еще не было. Начать знакомство я решила с полупрозрачных текстур, и гелевая помада от Catrice оказалась лучшим для этого вариантом.

Оформление. Простенький зеркальный футляр, который, к счастью, не собирает на себе отпечатки. Крышка на защелке, держится довольно прочно.

Цвет и текстура. Вот тут начинается неразбериха. В стике это насыщенная вишня, на руке — фуксия, а на губах вообще малина. Оттенок однозначно не теплый, но и холодным я его назвать не могу, так как он не вступает в конфликт с моей теплой внешностью. Финиш глянцевый, даже очень.
Помада действительно имеет гелевую текстуру, благодаря которой легко скользит по губам. За счет этого покрытие не плотное, что-то среднее между бальзамом и помадой.

Характеристики. Как я уже сказала, помада легко наносится. Она не затекает в складки и не подчеркивает шелушения, скорее даже скрывает их. При нанесении в несколько слоев (для получения более насыщенного цвета) ложится так же ровно, без каких-либо разводов и проплешин.
На губах ощущается как блеск/бальзам и имеет примерно такую же стойкость — около 3 часов. Перед употреблением пищи советую удалить, дабы не стать похожей на Джокера. Удаляется, к слову, без проблем — в один заход с помощью жидкости для снятия макияжа. Пигмент не въедается.

Свотчи.
в один слой

в два слоя
  на телефоне я отчетливо вижу розовую полоску на стыке губ; это, видимо, игра света

Срок использования:
2 недели

Стоимость:
200 рублей

Оценка:
5!

Подводя итог, могу смело сказать, что знакомство с ягодными состоялось очень даже удачно) Теперь хочу попробовать что-то вишневое, и буду очень рада вашим рекомендациям

Спасибо за внимание!)
Алина

DarySummers 06.09.2014
В один слой помада прям классно лежит!
P. S. А тебе с твоими губами можно вообще носить все, что душе угодно   И ягодные, и вишневые, и всякие!
ты меня засмущала
тогда осталось только найти нужные экземпляры)
Zabijaka 06.09.2014
Губы ну просто эталонные!
alisha272 06.09.2014
спасибо большое, мне очень-очень приятно!)
Abuzyuu 06.09.2014
А если и вишнёвое в Catrice поискать?
Мне кажется, с такими губами любые ягодные оттенки будут смотреться просто ахх
alisha272 06.09.2014
спасибо вам за приятные слова!)
у нас в магазинах, где представлена марка, нет либо тестеров, либо самих помад, так что там больше ничего не нашла
Abuzyuu 06.09.2014
у нас тоже не для всех продуктов есть тестеры… Я обычно смотрю номера на официальном сайте, а потом гуглю свотчи. Специально поискала, сейчас в постоянной коллекции вишнёвого не оказалось (хотя, для кого что «вишнёвый»   )
alisha272 06.09.2014
для меня это что-то такое бордовое, сочное, но не слишком темное) в общем, вишня, а не черешня
очень приятно, что вы посмотрели) я единственное, что нашла — Colour Lip Balm 040 My Cherry Berry, но там, похоже, подходит лишь название)
Abuzyuu 07.09.2014
это ведь чабик, они у Катрис полупрозрачные)) Насыщенное надо искать в чёрных упаковках
С названием ещё есть Catrice Ultimate Colour 340 Berry Bradshaw   Причём, на свотчах ооочень по-разному смотрится, не помада, а трансформер
alisha272 07.09.2014
да-да, у меня один есть, поэтому и говорю, что там лишь название
ой, и правда трансформер. на ком-то то, что нужно, а на ком-то в фиолетовый/сливовый уходит
Abuzyuu 07.09.2014
слива — тоже ягода
у меня одна довольно вишнёвая есть, но её уже пару сезонов, как сняли с производства
Lipochka1981 07.09.2014
Ох, какой цвет сильный! Яркий! На губах умопомрачителен!
WhiteCamomile 07.09.2014
Алина, на губах красиво смотрится!