Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 сентября 2014, 13:13

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine №62 Monte Carlo

06 сентября 2014, 13:13
Реклама
Всем доброго дня! В моей косметичке живут и скромные помады! Одну из них я сегодня покажу. Это увлажняющая помада-блеск от Chanel.

Футляр миниатюрный, закрывается на щелчок, стик тонкий. Аромат у помады едва уловимый, но приятный, на губах не заметен.
В стике выглядит очень ярко, сочный ягодный оттенок:
Наносить ее удобно, стик легко скользит по губам. Текстура легкая. Но даже такой яркий оттенок не перекрывает полностью мой пигмент губ, покрытие дает полупрозрачное. Помада, действительно, скорее блеск. Заявлена как увлажняющая, но когда я носила ее зимой, она мне сушила губы, подчеркивала имеющиеся шелушения, губы совсем не разглаживала. И я оставила ее до лета. Летом и сейчас ранней осенью она ведет себя гораздо лучше, губы не сушит, лежит комфортно, не подчеркивает мелкие шелушинки. Носится часа 3. Выдерживает небольшой перекус и чай/кофе. На бокале практически не отпечатывается.
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчике:
На губах выглядит немного ярче:
На солнышке виден микрошиммер:
Здесь я хотела показать, как она лежит на губах — не проваливается в складки, полностью их заполняя:
В макияже:
Цена: 1500 руб
Оценка: 5- (за не универсальность в использовании)
Срок тестирования: более полугода

tradledee 06.09.2014
Мадлен, очень понравилось, как играет помада на солнышке! Вам идет такой цвет. У меня с этой линейкой нелюбовь, очень сушит губы
MadlenVolya 06.09.2014
Спасибо! Зимой сушила сильно, это факт. Но сейчас совсем нет, я довольна ею )
LoveinParis83 06.09.2014
Терплю Монте-Карло в своей косметичке только из-за цвета!
Кстати, на Ваших губах она смотрится чуть ярче…
Natalia_Bos 06.09.2014
Цвет классный, особенно в стике!
На то я и купилась )
Baroneska_Li 06.09.2014
Одна из моих любимых серий: 2 раза покупала легендарный Chic и Fiction, а твой оттенок брала мачехе в презент — ей очень нравится и оттенок за счет своей полупрозрачности многим подойдет.
MadlenVolya 06.09.2014
Надо посмотреть тоже эти оттенки. А этот да, неплохой цвет, легкий дневной вариант
RoZario 06.09.2014
В стике кажется ярче чем на губах, в деле видится мне таким приятным осенним оттенком, элегантно при этом не скучно.
MadlenVolya 06.09.2014
В стике ярче, да. На губах полупрозрачная, поэтому я ее наношу в несколько слоев, чтобы хоть как-то усилить цвет
Sneg 06.09.2014
У меня есть одна помада Шанель, правда из другой линейки — не понравилась как лежит, да и характеристики у нее не очень. А эта помада очень хорошо на губах смотрится
Спасибо за пост, Мадлен!
MadlenVolya 06.09.2014
Я, в общем-то не фанат помад Шанель, как-то не обращаю на них внимание. Но пара штук есть, эта в том числе, и вот что-то она мне сейчас определенно нравится! Да и носится комфортно
murmurchik 06.09.2014
У меня есть именно этот цвет, и мне не очень понравилась — не кажется она мне сильно увлажняющей и не вижу я такого влажного блеска от нее, как на ваших губах(( и не то чтобы сушит, но может подчеркнуть шелушения и может скомкаться.
MadlenVolya 06.09.2014
Увлажнение так себе, я согласна. Но летом-осенью мне с ней очень комфортно, зимой опять ее спрячу ). Но зато она у меня не комкалась ни разу…
murmurchik 06.09.2014
ну у меня были небольшие комочки из-за шелушений просто. для меня только на лето, а в остальной период у меня губы проблемные((
ValiVali 06.09.2014
Ой, цвет отличный! Очень понравился на губах! У меня есть помада Шанель, правда из другой линейки, я очень довольна))А что у Вас на глазах? Красивые тени)))
Спасибо! На глазах тени Шанель Камелия, у меня был на них пост
ValiVali 06.09.2014
Я уже нашла)))Спасибо)Пойду завтра их посмотрю)Не оставили равнодушными)))
man_i_ya 14.09.2014
Красиво на вас, а моя монте карло валяется в забытьи, надо исправляться!)))