06.09.2014

Мастер совершенной линии - Maybelline Master Precise Liquid Eye Liner "Black"

Приветствую всех красавиц!

Сегодня хочу рассказать и показать вам подводку, которую давно уже собиралась приобрести. В принципе это моя первая подводка такого формата. Вообще в рисовании стрелок я не сильна, нарисовать приличную стрелку всегда являлось для меня проблемой, в большей степени из-за того, что это очень долго и не получается
Но мне всегда хотелось быстро рисовать аккуратные стрелочки на каждый день. С подводкой Master Precise это стало возможным!
Как отмечает производитель, подводка обладает эксклюзивным ультратонким аппликатором толщиной всего 0,4 мм. Аппликатор удобный, пигментация отличная, острым концом легко рисовать «хвостики». Линия действительно получается тонкая, аккуратная и четкая.
У меня оттенок черный, также на официальном сайте указано, что в линейке имеются коричневый, зеленый и синий.
Теперь я рисую ненавязчивые повседневные стрелки за пару минут, поэтому с уверенностью могу заявить, что покупка оказалось удачной. На фото со вспышкой и без при дневном свете.
Стойкость хорошая, в моем случае удаляю мицеллярной водой Garnier. В межресничном пространстве пигмент остается, приходится держать ватный диск чуть дольше обычного. На фото в конце дня уставшая
Цена: 1420 тг со скидкой (ок. 280 руб.)
Срок использования: 2 недели

solniskotanuska 06 сентября 2014, 19:51
как вовремя Ваш пост, раздумываю над покупкой этой подводки.
Пожалуй, возьму)
marusya_s 06 сентября 2014, 20:21
классный фломастер, но у меня закончился за 2 недели. правда, я рисую толстенькие стрелки:)
lucky_blessed 06 сентября 2014, 20:32
Тоже при первом использовании возникла мысль «классный фломастер»   У меня пока не засох, но честно сказать жду с опасением)) Посмотрим сколько он протянет)
Wish-nya 06 сентября 2014, 20:45
О спасибо) зеленую хочу)
Olay75 06 сентября 2014, 20:53
А у меня он то рисует, то не рисует   Никак не пойму, с чем это связано…
lucky_blessed 07 сентября 2014, 18:47
Может залежался уже и стал подсыхать?
Olay75 07 сентября 2014, 19:17
Да, нет, он совсем новый. Читала в отзывах, что они грешат этим. Рада, что у Вас все хорошо, может мне такой достался.Когда он рисует, я очень им довольна! Но мой рисует через раз
Paulette 06 сентября 2014, 22:09
У меня тоже такая же, купила из-за бюджетности ( даже если она и высохнет за месяц — денег жалко не будет   ).
Вообще хорошая подводка, но лично на моих жирноватых веках стойкость её относительная — главное не трогать руками, иначе есть возможность размазать в пух и прах. Но если не тереть глаза, держится с утра до вечера как ни в чем не бывало
Huakpuc 07 сентября 2014, 16:50
У меня тоже жирные веки. А на базе как? Тоже может исчезнуть?
Octopussy 08 сентября 2014, 14:49
Лучший лайнер ever!
Natella666 09 сентября 2014, 15:23
Была такая. Быстро закончилась/засохла.
man_i_ya 14 сентября 2014, 22:36
У меня такой в зеленом и синем оттенке))) сегодня ходила с зелеными стрелочками, ох красота! правда в жару он немного плыл на моих веках…