Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 сентября 2014, 19:24

Мастер совершенной линии - Maybelline Master Precise Liquid Eye Liner "Black"

06 сентября 2014, 19:24
Приветствую всех красавиц!

Сегодня хочу рассказать и показать вам подводку, которую давно уже собиралась приобрести. В принципе это моя первая подводка такого формата. Вообще в рисовании стрелок я не сильна, нарисовать приличную стрелку всегда являлось для меня проблемой, в большей степени из-за того, что это очень долго и не получается
Но мне всегда хотелось быстро рисовать аккуратные стрелочки на каждый день. С подводкой Master Precise это стало возможным!
Как отмечает производитель, подводка обладает эксклюзивным ультратонким аппликатором толщиной всего 0,4 мм. Аппликатор удобный, пигментация отличная, острым концом легко рисовать «хвостики». Линия действительно получается тонкая, аккуратная и четкая.
У меня оттенок черный, также на официальном сайте указано, что в линейке имеются коричневый, зеленый и синий.
Теперь я рисую ненавязчивые повседневные стрелки за пару минут, поэтому с уверенностью могу заявить, что покупка оказалось удачной. На фото со вспышкой и без при дневном свете.
Стойкость хорошая, в моем случае удаляю мицеллярной водой Garnier. В межресничном пространстве пигмент остается, приходится держать ватный диск чуть дольше обычного. На фото в конце дня уставшая
Цена: 1420 тг со скидкой (ок. 280 руб.)
Срок использования: 2 недели

solniskotanuska 06.09.2014
как вовремя Ваш пост, раздумываю над покупкой этой подводки.
Пожалуй, возьму)
marusya_s 06.09.2014
классный фломастер, но у меня закончился за 2 недели. правда, я рисую толстенькие стрелки:)
lucky_blessed 06.09.2014
Тоже при первом использовании возникла мысль «классный фломастер»   У меня пока не засох, но честно сказать жду с опасением)) Посмотрим сколько он протянет)
Wish-nya 06.09.2014
О спасибо) зеленую хочу)
Olay75 06.09.2014
А у меня он то рисует, то не рисует   Никак не пойму, с чем это связано…
lucky_blessed 07.09.2014
Может залежался уже и стал подсыхать?
Olay75 07.09.2014
Да, нет, он совсем новый. Читала в отзывах, что они грешат этим. Рада, что у Вас все хорошо, может мне такой достался.Когда он рисует, я очень им довольна! Но мой рисует через раз
Paulette 06.09.2014
У меня тоже такая же, купила из-за бюджетности ( даже если она и высохнет за месяц — денег жалко не будет   ).
Вообще хорошая подводка, но лично на моих жирноватых веках стойкость её относительная — главное не трогать руками, иначе есть возможность размазать в пух и прах. Но если не тереть глаза, держится с утра до вечера как ни в чем не бывало
Huakpuc 07.09.2014
У меня тоже жирные веки. А на базе как? Тоже может исчезнуть?
Octopussy 08.09.2014
Лучший лайнер ever!
Natella666 09.09.2014
Была такая. Быстро закончилась/засохла.
man_i_ya 14.09.2014
У меня такой в зеленом и синем оттенке))) сегодня ходила с зелеными стрелочками, ох красота! правда в жару он немного плыл на моих веках…