05.09.2014
19677

H&M Lip Stick в оттенках Pink Fool, Down Town, Wild Thing

Сегодня речь пойдет о негодниках. Кому интересно узнать о тех продуктах, на которые не стоить тратить свои деньги, то вам под кат.

Lip Stick by H&M Pink Fool
Фотография:
Самая отвратительная помада, купленная я не знаю вообще зачем и в порыве чего в Хельсинки, когда у нас еще не было косметики этой марки. В итоге плешивит, ложится кашей на губах, пахнет старой бабушкиной помадой. Но не сушит, стойкость достаточная, чтобы доехать на машине до границы с Спб вместе с чипсиками и газировкой. Но я чувствовала себя очень странно с этим цветом на губах::) На макро ад адский, но вы не поверите — издалека все не так страшно… Но в итоге я ее так и не ношу. Половину переплавила, а остаток так и лежит, ждет чего-то…
Цена: 299р

Срок тестирования: половину переплавила, в чистом виде использовала один раз для поста и при покупке (куда я смотрела?)

Lip Stick by H&M Down Town
Фотография:
С этой помадой я пытала счастья в поисках красного бордо… Так же пахнет, плешивит, но ложится куда ровнее на те же исходные данные. На фото я похожа на довольного бобра только потому, что мне нравится этот цвет. Но за характеристики я так же не могу ее похвалить, хотя ношу периодически. Очень периодически::)
Срок тестирования: раз 7 за год

Lip Stick by H&M Wild Thing
Фотография:
Красота расчудесная этот цвет, но то, что и из стика, и кистью они все ложатся огромнейшими плешами на моих и так не гигантских губах — это просто провал. Я даже не знаю, что еще добавить…

Срок тестирования: раз 5 за полгода
Общее мнение о линейке сложилось так себе. Есть потрясающие цвета, есть запах старой помады (для чувствительных носов это важно, я же переношу запах гуталина на губах, не моргая), не сушит, не ухаживает. Держится в своем не очень то хорошем первоначальном виде часа 3-4, с едой и перекурами убегает со слизистой. За контур не бежит, стирается любой даже сухой салфеткой за одно касание (правда, с явным усилием в плане нажима). Так что за цену в 300 деревянных можно и попробовать, чтобы просто примерить на себя цвет. Но как полноценный продукт не советую.

всегда ваша maryforrst

moondelicious 05 сентября 2014, 12:57
Второй цвет все-таки такой классный...)
maryforrst 05 сентября 2014, 13:08
Да, но у меня множество похожих с лучшим поведением))
Lanchik 05 сентября 2014, 13:44
Первый и третий Вам очень идут.
maryforrst 05 сентября 2014, 15:02
Первый?! Не знаю, не знаю, неуютно мне в нем)
MurMurka 05 сентября 2014, 13:47
О, у меня имеется первый оттенок, поганка та еще, правда у меня немного получше лежит. Я ее всегда салфеткой промокаю и это немного исправляет ситуацию. Очень люблю ее цвет, поэтому только и не выбросила. Вижу что и другие оттенки с такими же ТХ, так что больше не буду пробовать, а то меня заинтересовали у них некоторые необычные оттенки.
maryforrst 05 сентября 2014, 15:03
Вот вот, лучше за те же деньги Catrice купить или что-то в этом духе) Но я вообще за проф и люкс после всех этих экспериментов;)
Diana-Nathalie 05 сентября 2014, 14:00
№1 издалека выглядит даже и не так странно. Как ни странно. Масло — оно масленое))
А в Хельсинки я много странного покупала в свое время. Видимо, что-то на меня находило в те моменты.
Вторая и довольный бобр мне очень понравились. Цвет, как ни крути, красивый.
Третья странная. Загадошшная, я бы сказала. Но и она издалека кажется ничего. А вот эти катышки — хм…
Жаль. Цвета не самые тоскливые.
maryforrst 05 сентября 2014, 15:04
Вооот… Только довольный бобер и спасает
Поэтому скупаю частенько всякий бред, а потом отговариваю всех остальных)
Zvenislavka 05 сентября 2014, 14:01
Цвета просто отличные, жаль, что с качеством такая засада…
maryforrst 05 сентября 2014, 15:05
Цвета у них ходовые, интересные, но намешали они в состав точно что-то не то.
Zvenislavka 05 сентября 2014, 15:49
Либо технология хромает… Может, плохо перемешивают или недогревают?
maryforrst 05 сентября 2014, 15:51
Такое ощущение, что они смешивают несовместимые продукты в них! От того и комочки эти…
Lipanda 05 сентября 2014, 14:33
Меня hm всегда подводил своей косметикой, а желание всё подряд скупить там возникает тоже. Видимо, кажется, что покупаешь не в России и значит качество гарантировано
maryforrst 05 сентября 2014, 15:06
Я так никогда и не думала, например) Мне кажется, не за железным занавесом живем (пока что) Да, коллекции разнятся, но если фирма следит за качеством, она следит за ним везде
la_lune 05 сентября 2014, 16:00
а будет фото губ ню? потому что сложилось впечатление, что сами губы шелушатся, а грешите на помаду.
maryforrst 05 сентября 2014, 16:11
Да, пожалуйста::) я не наговариваю на помады, поверьте::)

la_lune 06 сентября 2014, 14:32
мои извинения. какой ужас, что помады сотворили… признаюсь, меня тоже тянет атм купить что-нибудь, но пока хочу только кисти и щипцы :)
maryforrst 06 сентября 2014, 15:22
Да ничего страшного)) да, они, конечно, красоты моим губам не добавили;) и желание покупать там что-либо отпало)
Euphoria 05 сентября 2014, 19:17
Вы очень красивая
3-й цвет отпадный, хорошо что можно менее капризные аналоги найти))
maryforrst 05 сентября 2014, 19:21
Спасибо большое! Это точно, и аналогов не мало, пусть дороже, но без капризов)
Olikbeautyholic 05 сентября 2014, 19:59
Смотрела на эти помады, но в итоге не решилась. После отзыва не хочу их. Спасибо, что помогли. (А то по 300 рублей оттенков на 5 — хорошая помада получается).

Хотя цвет Down Town красивый. Может только его куплю на тест. Гармонирует с кожей белоснежки, а впереди осень-зима.
maryforrst 05 сентября 2014, 20:14
Пожалуйста::) Вообще, если хорошенько поскрабить губы и на подложку из карандаша ее… Может хорошо получиться) Но вообще, есть достойные аналоги;)
Olikbeautyholic 05 сентября 2014, 20:25
Мне было приятно, что хотя бы кожа губ не облезла. ))) Боялась сначала тестировать.

Попробую этот цвет на карандаш положить или на базу.
maryforrst 06 сентября 2014, 15:23
Да, с такой косметикой многого можно ожидать::)
bibilibiriboza 05 сентября 2014, 22:31
второй цвет очень красивый, сама до сих пор в поисках такого оттенка помады, которая при жто и качеством будет полностью устраивать. Интересно было читать!
maryforrst 06 сентября 2014, 15:23
Спасибо, что читаете) есть такой цвет у Chanel Velvet