Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2014
13298

Ягодка от Too Faced Color Bomb Moisture Plumping Lip Tint в цвете Bigger Berry

Каждая девушка мечтает о пышных красных губах, и я не исключение. Именно поэтому я решила испробовать эту помаду.

Итак, это помада от too faced в красном винном оттенке bigger berry…

Упаковка простая, без каких либо понтов, помада как бы «карандаш».

Цвет безумно понравился в магазине, а еще когда прочитала что «увеличивает губы» так сразу взяла не раздумывая, хотя сама прекрасно понимаю что это просто напросто простая заманиловка.

Итак, первый раз решилась нанести помаду на губы и Oh my God! Я думала что они у меня отвалятся… Мне их начало так страшно щипать что я не знала куда себя деть. Но смывать помаду не стала, решила посмотреть, а вдруг, результат будет. Но увы после 7 минут щипаний я все равно не видела никаких изменений в размере. Щипать перестало и помада стала достаточно приятной на губах… После этого опыта я положила помаду в шкатулку и забыла о ней. Но недельку я решила ей дать второй шанс. И вы знаете что? Не пожалела. После нанесения она практически не щипала, было просто легкое чувство «мяты» на губах. И цвет… о боже… он прекрасен. Конечно же увеличения губ все равно не произошло.
Голые губы
в тени без вспышки
немного света -без вспышки вспышка Теперь пару слов о самой помаде: помада очень похожа на «тинт» потому что пигмент очень долгое время остается на губах. Сам блеск уходит достаточно быстро, примерно после 30 минут, а вот цвет остается даже после чашечки кофе. Снимается любой ЖДСМ или молочком. Водой тоже можно смыть но не так легко и эффективно. Кстати при нанесении помады все таки советую карандаш для губ, тогда контур будет более ровный.

Я так и не поняла почему первый раз мои губы так отреагировали.Может они были просто воспалены.

Помаде за цвет и стойкость ставлю 5, а за увеличение губ (все таки так на ней написано) конечно же 2ка.
Цена: 19 Фунтов
Срок тестирования 5 недель с перерывом

Лучшее за месяц

Комментарии

bagalika_1995 06 сентября 2014, 00:00
Была она у меня, в нюдовом оттенке… щипало каждый раз жутко, но губы увеличивало хорошо… не смогла им пользоваться, отдала подруге. она была очень довольна к слову, ей он губы чуть ли не в полтора раза увеличил)
amare_a 06 сентября 2014, 00:06
Как вам повезло. я вообще в размере губ разницы не видумаю а так хотелось бы, ну хоть немного