04.09.2014
20571

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow Poesie 234

Доброго времени суток!
Сегодняшний пост будет о палетке Chanel из новой осенней коллекции 2014 года.
Меня покорили оттенки в этой палетке: сдержанные, гармоничные и очень практичные)
Но к самим теням я не совсем нашла подход… Да, они очень нежные, легко набираются, не осыпаются, но вот без базы они через 15 минут начинают скатываться, да и на базе ведут себя не так, как хотелось бы… Возможно, что с ними надо как-то по-другому вести)
Перейдем к более подробному рассмотрению палетки.
Свотчи
1. Бронзовый оттенок, на веке выглядит, как сатин, нежно и деликатно. Такой оттенок мне нравится использовать с черной подводкой. Из такого макияжа можно быстро соорудить вечерний макияж, добавив яркую помаду)
2. Самый светлый оттенок в палетке – молочный. В уголке глаза и под бровью смотрится идеально)
3. Светло-розовый оттенок, этим цветом хорошо растушевывать самый темный цвет палетки. К сожалению, при использовании как основного цвета, его совершенного незаметно на мне…
4. Темно бордо-сливовый цвет. Красотища….!!!)
Макияжи
Попробовала накраситься по схемам, приложенным к палетке.
Вот что из этого получилось.
В этом макияже я не использовала базу под тени, поэтому цвета не такие насыщенные.
А здесь я уже пользовалась базой. Результат немного лучше)

Подводя итог, цвета в палетке очень красивые и для осени самое то), но, к сожалению, ожидания не оправдались. От палетке теней люксового бренда хотелось бы получить не только красивые цвета, но и хорошее поведения на веках)

Оценка: 5 за цвет, а вот за ТХ всего 3.
Срок использования: 1 неделя

Я Катя!
Надеюсь, что отзыв оказался полезным.

Ulishka 04 сентября 2014, 17:54
У меня на базе эта палетка ведет себя очень хорошо, а чем вы их наносите?
Lepota 04 сентября 2014, 18:00
Кистями наношу, у меня есть другие палетки Chanel, с ними немного проще) а какая у Вас база?
Luban4ik1 04 сентября 2014, 18:13
Попробуйте основные цвета (не в уголок и складку, хотя и там можно приноровиться, а растушевывать кистями… а на всё веко, на часть века) накладывать не кистями, а спонжиками — они дают более плотный эффект. Даже пальцами с этими палетками получается лучше, чем кистями
Lepota 04 сентября 2014, 18:15
Спасибо большое!) попробую, спонжиками я очень редко пользуюсь…
Luban4ik1 04 сентября 2014, 18:22
И я тоже нечасто — но надо же было выжать что-то из этих красивых палеточек, а спонжики всё-таки лучше раскрывают цвета на глазах, поэтому и пользуюсь теперь
Lepota 04 сентября 2014, 19:04
Да, надо попробовать выжать из палетки по максимуму)
Ulishka 04 сентября 2014, 18:41
кстати темные оттенки из шанелевских палеток шикарно наносит кисть Hakuhodo J122 козье копытце, цвета как в палетке насыщенные получаются
Lepota 04 сентября 2014, 19:04
Спасибо большое за совет) надо посмотреть эту кисть
Ulishka 04 сентября 2014, 18:37
База Lumene, у меня тоже несколько, только ими и пользуюсь практически,
все шанельки хорошо на эту базу ложатся
Lepota 04 сентября 2014, 19:05
Эх… Lumene для меня — недостижимая мечта)
Chili_pepper 04 сентября 2014, 18:10
Честно говоря, на глазах я практически не разглядела оттенков. То ли всё размыто, то ли мне пора к окулисту. Придётся вам на слово поверить
Lepota 04 сентября 2014, 18:14
Это вопросы к моему фотоаппарату, никак не могла уловить оттенки)
Видно только, где светлый и темный цвет…
Diana707 04 сентября 2014, 18:15
Обязательно куплю эту палетку, а Вы не пробовали наносить их родными спонжиками?
Lepota 04 сентября 2014, 18:17
Нет пока, мне казалось, что кистями лучше всего пользоваться) но, по-видимому, ни с этими тенями)
Zosya 04 сентября 2014, 21:00
Сегодня накрасилась этой палеткой в магазине, база под тени-урбан дикей, но и люмине очень дружит с обновленными четверками. Прошло 10 часов- макияж в идеальном состоянии. Наносила три оттенка, растушевала кистью МАС 217, тени набирала плоской кистью из натурального ворса и наносила похлопывающими движениями, как бы вбивая. Не осыпались, растушевались за 5-7 взмахов. Я не профи, но обновленные четверки меня приятно удивляют.
Lepota 04 сентября 2014, 22:50
Здорово!) у меня закрадываются мысли, что именно в этой палетке дело… Может быть подделка…
Latte 04 сентября 2014, 21:01
Классная! а она новая? я не видела ее раньше… Хочу ее, цвета осенние)
Lepota 04 сентября 2014, 22:51
Да, она из новой осенней коллекции)
hisensi 09 сентября 2014, 18:34
Классная палетка! Я тоже вертела ее в магазине, но смущает то, что светлые цвета практически одинаковые, а вот темный — это, правда, красота невероятная! ради него одного можно было бы купить (но жаба давит)
Lepota 09 сентября 2014, 22:49
Это была спонтанная покупка) обычно над покупкой теннй из линейки Chanel я долго раздумываю...) в ней еще очень красивый бронзовый!