Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
04 сентября 2014, 15:41

Givenchy Le Rouge Lipstick #316 Pourpre Inoui

04 сентября 2014, 15:41
Реклама
О неуловимости, осени и помаде-стоматологе — под катом.

Продукция для губ у Givenchy мне не полюбилась. Если не считать того чудесного черного блеска, то помады как-то не пошли, признаться. А поскольку больше я ничего по разным маркам не ищу, найдя остальные продукты уже в конкретных брендах и не собираясь изменять, в косметичке ничего от Givenchy бы не появилось, если бы не очередной как всегда случайный визит в магазин. Схватила Веля тюбик, мазнула по руке и задумалась. Провела социологический опрос и вернулась обратно. Но на мои вопросы о наличии осенних коллекций в одной сети мне сказали ждать неделю, в другой — что еще лето на дворе, какие Вам осенние коллекции.
В общем, не буду лирикой баловаться — купила через пару дней, с трудом, но купила. И почти сразу же выгуляла — с кожаной курткой, почуяв дождик. Погода способствовала. Однако, до написания поста прошло добрых недели три, пока я смогла составить нормальное впечатление.
Цвет. Да, все понимают, что соблазнилась я на цвет. Винно-сливовый, достаточно нейтральный по температуре, чтобы «сесть» на большинство типов внешности. Это идеальный осенний тон, правильнее которого подобрать сложно. На мне, конечно же, раскрылся холодным, чуточку черешней. И внезапно вновь визуально отбелил зубы и отвлек внимание от сложностей прикуса, сделав это лучше, чем иная красная помада.
Текстура податливая, хотя и не сливочная, явно. По губам скользит легко, но не стоит обманываться — она все же плотная, и глянцевого выраженного финиша нет. В то же время, это и не сатин. Умеренное сияние, так бы назвала полученный эффект.
Присутствует подсушивание губ уже в первые полчаса, но комфортное. Хотя странно подобный эпитет применять к данному нюансу. Выражается оно больше в стягивании по центру, нежели в реальном появлении сухости. Через часа три, перед чашкой кофе я снимаю помаду и все же тянусь за бальзамом или просто хорошим прозрачным блеском. Этого достаточно, чтобы вернуть губам мягкость. Болтовня помаде не страшна вообще.
Аромат у стика есть и за это «спасибо» производителю не скажу: вот так бабушкины помады и пахнут, похоже. Привыкнуть можно, но желания купить еще парочку экземпляров нет.
Приятность — способность продукта держать контур, не расплываясь. В последние недели я честно забываю про карандаш (из дома чуть «без ресниц» не вышла, что тут про такие мелочи говорить), но конкретная красотка прошла испытание с честью.
Удаляется мицеллярной водой, губы оставляет розоватыми.

Солнечный свет:
Холодное освещение:

Оценка: 5- за мои сложности с запахом и подсушивание | Стоимость: 1 425 руб со скидками | Срок использования: 3,5 недели

А Ваша осень уже началась?
Всем спасибо за внимание!
Ваша Велька.

JulyKM 04.09.2014
Как вам идут яркие помады.   Отлично легла.
LoveinParis83 04.09.2014
Ох какой цвет! I am in love!
Он шикарен, не иначе!
KSeniia_S 04.09.2014
Вель, цвет помады осень-осень, тебе такие очень к лицу!
Veleena 05.09.2014
Ксюш, спасибо! Я еще успею парочку подобных показать, думаю, пока зима не началась – так хорошо в них
BeautyManiac 04.09.2014
Привет, дааавно не видела твоих постов) А у меня осень пройдет поз знаком нюд! Сейчас активно скупаю мертвецкие оттенки. Как раз под настроение!
Veleena 05.09.2014
Юлечка, привет! Да у меня с работой времени как такового не остается, выходные раз в месяц, посты пишутся урывками))
Я изначально как-то тоже светлую осень планировала, даже бежевый Эддикт прикупила, а в итоге ушла в винно-сливовый разгул))
BeautyManiac 05.09.2014
А моя осень началась с приобретения красавицы Coco Shine в оттенке Boy. А вчера — печаль-печаль, не смогла ее найти( Обыскала весь дом, обшарила все сумки. Пропала моя красотень. Хоть едь и покупай еще одну(
Кто ее умыкнул? оО
BeautyManiac 05.09.2014
Да в том то и дело, что некому( Но я на прошлой неделе проводила глобальную чистку души и комнаты, вот теперь думаю, может с хламом и выкинула((( Обидно будет.
MadlenVolya 04.09.2014
Очень красивый оттенок! И такой милый, осенний… Вам очень идет!
Veleena 05.09.2014
Мадлен, спасибо! Во время года попадание идеальное вышло!
shoovi 04.09.2014
Мне очень нравятся эти помады изза текстуры, дизайна и оттенков. А аромат конечно не очень)
Veleena 05.09.2014
Да, дизайн прекрасен, кожа вдохновляет, эстетического удовольствия куча. Жаль, о нормальной отдушке не позаботились(
Iren_A 04.09.2014
Вель, красивый и, несомненно, твой цвет!
А у меня с этой серией не сложилось,, бежевая #102 beige plume оказалась просто безобразной! Плешивила, сушила губы и да, воняла старой помадой.
Veleena 05.09.2014
Ира, спасибо! Не удивлена такому поведению светлого бежевого, но, на самом деле, поняла, что тут еще и розово-красные были неудачные. Подруга 2ХХ какой-то брала, не понравился очень. Радуюсь, что конкретный экземпляр нормально себя повел,)
Yusik 04.09.2014
жду эту помаду, Вам спасибо — жду теперь еще больше
Veleena 05.09.2014
Коварство в мир! Ее стоит ждать
Luban4ik1 04.09.2014
Ох, как вам шикарно подходит этот оттенок — прям красота и осенняя романтика
А мне эти помады не сушат и аромат нравится — но это, конечно, все индивидуально и на любителя, но на вас она лежит идеально!
Эх, я, наверное, не осмелюсь на такой насыщенный и тёмный оттенок хотя кто меня знает   — контрастности не хватит…
Veleena 05.09.2014
Люба, спасибо за столько теплых слов!
Я очень чувствительна к ароматам, поэтому мне нереально тяжело что-то себе подобрать(( и губы сухие, что б их. Поэтому такие запросы высокие))
Для этого тона, на мой вкус, преграда только очень светлые волосы и такая же бледная кожа вкупе с прозрачно-серыми глазами. Он не бросается в глаза и довольно сдержанный,)
Luban4ik1 05.09.2014
Очень люблю ваши посты — вы шикарные, красивенные отенки показываете, при этом в чудесном анутраже   — поэтому слова заслуженные!
Волосы пока не светлые рыженькие   , глазёнки тёмно-карие, хотя кожа бледновата — но судя по вашим советам, можно рискнуть! Буду смотреть обязательно в магазине, нужно же попробовать винный оттенок, а то так хочется осенней романтики…
Veleena 08.09.2014
Я растаяла
Спасибо, спасибо еще раз!*-*
Пробуйте, обязательно пробуйте! Думаю, даже что-то на уровне темной Диор из осени этого года (на чуточку теплее данной Живанши) можно.
Ulishka 04.09.2014
Какой осенний оттенок, надо глянуть, хотя у меня загар еще не сошел, не пойдет наверное.
На вас хорошо смотриться
Veleena 05.09.2014
Почему же? С загаром тоже вижу, если там не горький шоколад на коже)) попробуйте!
Спасибо ^_^
tradledee 04.09.2014
Какие красивые губы! А цвет просто чудо, очень вам идет!
Veleena 05.09.2014
За губы спасибо родителям, а Вам благодарность за комплименты!
Latte 04.09.2014
Вель, отлично! цвет просто твой. Я ищу осеннюю помаду, и обязательно посмотрю эту)
Veleena 05.09.2014
Веточка, это полноценная и безоговорочная осень, обязательно попробуй!))
Спасибо!*-*
Cat_Borealis 05.09.2014
Зато она идет тебе и создает нужное настроение!
Veleena 05.09.2014
У нас с тобой идеальная помадная осень получилась! И все эти ароматно-сушащие мелочи ее не портят
Rossetto 05.09.2014
Круть!
Такая помада тут же добавляет изюминку в образ.
Veleena 05.09.2014
Это точно — она здесь практически все настроение задает! Спасибо!
Tesorito 05.09.2014
Как же Вам хорошо с такими оттенками и Вы их так умело подбираете!
Veleena 05.09.2014
Хоть что-то получается в этой жизни   спасибо большое!)
Tesorito 05.09.2014
Да ладно, не скромничайте   практика показывает, талантливые люди талантливы во многом
Veleena 05.09.2014
Адекватная оценка реальности говорит о том, что таланты я нагребла самые странные и не всегда полезные окружающим, скорее наоборот
Patina_Ekaterina 05.09.2014
Вот вы как всегда умеете показывать продукт так, что его непременно хочется попробовать   волшебство какое то! Помада безумно красивая, жаль не мой оттенок.
Veleena 05.09.2014
Я тайный пиар-агент всех косметических брендов!
Спасибо за столько приятных слов!))
Natatata 05.09.2014
Помадка — шик!   И как всегда — замечательный пост!   Помады Живанши к тому же очень люблю.
Из осени прикупила Шанель — две Coco Shine сразу, 94 Confident типична для меня, цвет из серии «свои губы, только лучше»
А вот 96 Aura цапнула как раз из-за сложно-красивого темного цвета, который определить затрудняюсь. Слива? Бордо? На удивление (для «кокошайнов») не проваливается в складки. Цвет для меня не характерен, поэтому легкость текстуры тут была кстати, но после этой помадки как раз и захотела Вашу…
Veleena 05.09.2014
Ой, а можно мне свотчи Ауры? Хотя бы на руке? Сегодня только ее опять увидела, снова захотела тт
Я думаю, что если удалось легкую текстуру надеть, и плотную похожую примерите – это все же не ярко-алый, вполне сдержанный цвет,)
Спасибо за Ваш комментарий!
Natatata 05.09.2014
Конечно! Вот только как бы мой «телефонофото-свотч» не ввел Вас в заблуждение… старалась максимально точно передать цвет, извиняюсь за отсутствие эстетики…
Veleena 05.09.2014
О, спасибо большое! Прозрачная, зараза… Интересно, на карандашик такая текстура ляжет хорошо? С Шайнами еще дел не имела, но такой цвет
P.S. Не поделитесь названием лака?)
Natatata 05.09.2014
Да, она очень легкая, но хорошо наслаивается. Думаю, заморочек с карандашом она не стоит, проще в Вашем потрясающем арсенале найти плотную!
Лак OPI l Teodora you NL T61
Natalia_Bos 05.09.2014
Веля, классная помада!
Наташа, спасибушки!
cheburasha 05.09.2014
Вчера у меня в гостях была младшая сестра, практически равнодушная к косметике. Когда она входила в комнату, у меня на ноутбуке был открыт ваш пост, и, бросив взгляд на экран, она вдруг изменилась в лице и чуть ли не закричала: МНЕ СРОЧНО НУЖНА ТАКАЯ ЖЕ ПОМАДА!!1   Так что от лица нас обеих спасибо за пост ) Кажется, одним помадоманьяком стало больше ))
Veleena 05.09.2014
Всегда готова помогать вербовать окружающих в эту прекрасную секту!
Вам спасибо за такой комментарий!))
Diana-Nathalie 05.09.2014
Такой, немного рок-образ получается с помадой.
Veleena 05.09.2014
Точно что-то подобное есть, неспроста к ней кожанка просится^^
RoZario 06.09.2014
Красота  ! Я еще с промо решила что буду брать эту помаду, вторая тоже красивая но совершенно не моя гамма, а эта даааа!
Veleena 06.09.2014
Надо! Это идеальный нам цвет, поэтому брать-брать!
Munya 06.09.2014
Роскошный осенний оттенок и тебе как всегда к лицу   и не могу не отметить футляр, он у них прекрасный
Veleena 08.09.2014
Спасибо-спасибо!   оформление и впрямь у них великолепное, из рук выпускать не хочется))
Anecka 08.09.2014
Ооо   вот ее мне не хватало для встречи золотой осени. Надо обязательно сделать затест. Надеюсь, она впишется мою не самую контрастную внешность
Veleena 09.09.2014
Мне вообще сложно назвать внешность, в которую она НЕ впишетсяя. Разве что прозрачная девочка-весна)) поэтому удачного затеста!
Melme 09.09.2014
Веля, я просто тихо задыхаюсь от восторга, какой это крутой и дерзкий цвет! Вчера опять ее искала, нету
Veleena 09.09.2014
Он идеален!
Нет его, но есть я!))
dasblut 10.09.2014
Роковой образ   Вам очень к лицу!
Veleena 10.09.2014
Безумно приятно слышать! Спасибо!
pinkmacaroons 16.09.2014
потрясающий цвет