02.09.2014

Тени Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long- Lasting Eyeshadows, Captivating Colours #15 Les Sables

Добрый день, девушки!
Представляю вашему вниманию палетку теней Guerlain ECRIN 4 COULEURS осень 2014.
Продукцию Guirlain очень люблю. Она меня устраивает всем – уходовыми свойствами, оттенками, ароматами, а самое главное — качеством. Этой осенью бренд очень порадовал оттенками как теней, так и помадок. Выбор коллекции теней в этом сезоне не велик, а оттенки, в пику Диор, спокойные. Очень вовремя вышла бежевая палетка — я как раз подыскивала достойную, а NAKED брать не хотела (всеми оттенками все равно пользоваться не буду   ).
Характеристики:
Полное название продукта: Guerlain ECRIN 4 COULEURS #15 LES SABLES.
Пигментация: хорошая за счет меловой текстуры.
Оттенки: один шиммерный и три матовых:

Вспышка:
Тень:
Солнечный свет:
Стойкость: хорошая – около 7 ч.
Вес – 7,2 гр.
Произведены во Франции.

Темно-коричневый:
Бежево-горчичный:
Нежно-розовый:
Розовая шиммерная пыльца:

Продуктом я полностью довольна. Хорошо растушевываются в дымку, долго «сидят», хороши под помаду нюд и яркую. Тени универсальны для разных оттенков глаз. В общем – ВЕЩЬ!

Возможности палетки (фото сделаны в разное время с разным освещением):

Бежево-горчичный, нежно-розовый и розовый с шиммером:

Бежево-горчичный, нежно-розовый и темно-коричневый:

Бежево-горчичный, нежно-розовый и темно-коричневый+подводка на нижнем веке:

Оценка:5
Цена:с максимальной скидкой 2242 руб.
Срок использования: 4 нед.
Ульяна. Можно на «ты»

Rossetto 02 сентября 2014, 00:18
Отличная палетка для тёмно-карих глаз и любительниц матовых текстур!
UltraS 02 сентября 2014, 00:22
Спасибо! Да, такие оттенки очень выделяют темно-карие глазки) А некоторые говорят, как ни странно, что коричневые так действовать не будут на таких глазах  .
Rossetto 02 сентября 2014, 00:31
О, я тоже слышала, что тёмно-карим глазам нужны синие и фиолетовые тени) Они, может, и нужны, но не всем подряд и не в качестве базового макияжа) А вот такие вот цвета, как в вашей палетке — то, что доктор прописал!
UltraS 02 сентября 2014, 00:32

UltraS 02 сентября 2014, 00:38
Я вот люблю восточный макияж глаз. Но не такой ядерный, какой часто в разных роликах по интернету показывают с обилием «попугаечных» оттенков  .А коричневые тени как раз смотрятся достойно и не пошло…
Rossetto 02 сентября 2014, 01:08
Я тоже очень люблю коричневые всех оттенков.
ValiVali 02 сентября 2014, 00:42
Сдержанная, повседневная и интеллигентная палетка! Понравился мне Ваш пост)Интересно было разглядывать Ваши глаза и такие красивые тени! Жаль, что мне только 2 цвета из представленных 4х идут.Так бы взяла)
UltraS 02 сентября 2014, 00:45
Спасибо большое!
Cat_Borealis 02 сентября 2014, 00:45
Как же мне нравятся палетки Guerlain, но до сих пор только подхожу к ним полюбоваться жаба душит, хомяк молчит и только внутренний Шопоголюсь мечтает приобрести хотя бы одну из этих красивых палеток
UltraS 02 сентября 2014, 00:49
Да, палетки и правда потрясные. Особенно 6-ки  .Мне кажется, любая девушка будет счастлива такой подарок получить) Тем более, что есть нейтральные оттенки, которые подойдут всем.
Dzhamilya27 02 сентября 2014, 08:33
А я никак не могу решить, нужна ли мне такая палетка, если такие же цвета есть из мака(((
UltraS 02 сентября 2014, 12:52
Думаю, смысла нет. Все-таки маковские тенюшки хорошие  . А другие оттенки не приглянулись в осеннем Герлен?
Dzhamilya27 02 сентября 2014, 14:38
Зато герлен красивые....))) да вот как-то нет, только эти и при смотрела, 6-ки как то не запали в душу, в каждой палетке есть цвета, которые не нравятся…
UltraS 02 сентября 2014, 18:25
Мне также только бежевые понравились) Согласна, что в некоторых 6-ах есть лишний оттенок…