31.08.2014

Тени Inglot Freedom System: Rainbow #111R, Shine #30, Pearl #493

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты!
В этом посте я расскажу о моем недавнем удачном приобретении — очередных тенях от INGLOT. В этот раз я угадала и с оттенками, и с текстурами, чему очень рада. За подробностями прошу под кат.

На самом деле, это далеко не первые мои тени от INGLOT. Мне вся эта система очень нравится, можно выбрать оттенки и текстуры которые тебе по душе. За этими оттенками шла целенаправленно, очень хотелось примерить на себя, так как ничего подобного до этого момента не носила. Оттенки подбирала для ежедневного макияжа.
Для выбранных рефилов я купила наверное всем известную магнитную палетку. Были палетки с зеркалом и спонжами, но мне это не нужно.
Вот так тени выглядят:
(без вспышки)
(со вспышкой)

А теперь каждый оттенок по порядку:
1. Тени для век INGLOT Rainbow 111R.
Мне очень нравится серия Rainbow. В одном рефиле присутствуют три оттенка одного цвета, но разной интенсивности. Это очень удобно, оттенки подходят друг к другу идеально, не нужно ломать голову.
Оттенок 111R я бы описала как персиково-бежевый, иногда мне они кажутся немного оранжевыми (например, на втором фото). Но на глазах не будет ничего ярко-оранжево-нездорового. Это отличные оттенки nude. И если честно, на глазах выглядят все три более или менее одинаково. Разницу вижу только я. Первый оттенок немного светлее, остальные два немного темнее-теплее, но в принципе, похожи.
Текстура теней меловая, но достаточно нежная. Набираются на кисть легко, немного пылят, но совсем чуть-чуть. Цвет отдают легко. Если сравнивать с матовыми тенями INGLOT более темных или ярких оттенков — это небо и земля. Потому что яркие или темные оттенки ложатся хуже, плохо отдают цвет. Но думаю, многие об этом знают. Укротить эти тени под силу профессионалам.
Использую тени Rainbow 111R в ежедневном макияже, часто под стрелку. Наношу на базу Lumene, с ней стойкость хорошая 8-10 часов, без нее не пробовала. Даже когда не хочется никакого макияжа, кроме накрашенных ресниц, наношу эти тени, они отлично выравнивают кожу век, но при этом особо не видны.
Оценка: 5.

2. Тени для век INGLOT AMC Shine 30.
Очень красивый сияющий оттенок, содержит мелкий золотистый шиммер, очень деликатный, я даже блестками назвать это не могу. Цвет напоминает мне цвет шампанского, такой искристый!
Фото делала специально со вспышкой, чтобы уловить эти золотистые частички.
Но оттенок очень деликатный. Наслоить и сделать его более ярким не получится. Это просто золотистая дымка на веках. Из всех подобных оттенков теней INGLOT этот — один из самых деликатных.
Наношу его на базу Lumene, стойкость хорошая — часов 8 точно, потом скатываются в полоску.
Оценка: 5.

3. Тени для век INGLOT Pearl #493.
Я давно хотела попробовать сиреневые тени, но не решалась. Просто очень не комфортно себя чувствую с ярким макияжем, хотя без макияжа вовсе обойтись не могу. Вот такие тонкости   Но наконец-то я решилась. Намеренно взяла не матовый оттенок. Потому что, как я уже писала, матовые яркие оттенки теней INGLOT иногда безобразничают.
Цвет теней Pearl #493 в рефиле достаточно яркий, присутствуют мелкие блестки в небольшом количестве, на глазах их почти не видно.
Я переживала, что будут очень яркими, но нет) Их можно без проблем наслоить, они прекрасно отдают цвет, и тогда они станут очень яркими. Но в один, максимум два слоя, дают деликатный сиреневый оттенок. Текстура у них нежная, пылят не особо сильно. Стойкость на базе около 8 часов.
Свотчи теней (сверху на базе Lumene, снизу без базы):

Теперь тени в макияже. Шедевров я рисовать не умею, думаю, что в умелых руках они заиграют ярче)) Но что есть, то есть.

Макияж с тенями Rainbow 111R.

Макияж с тенями AMC Shine 30 и Pearl #493. Золотистый оттенок на всем веке, добавила сиреневое «пятнышко».

Макияж с тенями Pearl #493. Со стрелкой, так как не хотелось болезненного эффекта. Если вам вдруг покажется, что взгляд больной, это не так, я-то знаю)) Для меня он очень даже здоровый. Просто взгляд у меня всегда немного грустный))

Срок использования: неделя.
Стоимость: 1100 рублей (могу немного ошибиться, всегда забываю цены и теряю чеки).

Спасибо, что читаете!

blacklace 31 августа 2014, 15:02
Вам очень идет лиловый)
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 15:28
Спасибо за первый комментарий) Значит с выбором не ошиблась)
Manticora 31 августа 2014, 15:07
К вашим карим глазам безумно красиво в сиреневом обрамлении! Не бойтесь такого цвета!
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 15:29
Я слышала, что карим глазам идет такой цвет. Теперь уже не боюсь. Спасибо большое)
Alouette 31 августа 2014, 15:12
Все такое нежное)
Сиреневое к карим глазам -бесподобно!
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 15:30
Спасибо) Цель достигнута, хотелось именно легкости и нежности
Temira 31 августа 2014, 15:16
Вы собрали очень красивую палетку!
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 15:31
Выбирала рандомно, то что понравилось. Получилась неплохая палетка) Спасибо)
lyubimovaya 31 августа 2014, 17:42
Все красивое, все понравилось на Вас.
У меня 20 теней Инглот, но в итоге я пришла к тому, что качество достойное только у 40%. Не знаю, меня тянет их покупать, но я понимаю, что бессмысленно по большей части. Хотя я готовилась и все покупала по свотчам.
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 18:04
Спасибо, Вас понимаю. У меня хоть и не 20, а всего лишь 10, но реально использую только половину. Подбирала правда не по свотчам, а просто приспичит какой-нибудь цвет, и все тут. Все это могу у Inglot найти, только вот результат не всегда радует. С этими вроде все получилось)
lyubimovaya 31 августа 2014, 19:56
Да, у них большой классный выбор. Мне кажется, что даже лучше Мак. Насчет теней в посте — я думаю, пигментация фу, но просто цвета такие нежные, что это не критично.
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 20:10
Может быть, но не самая плохая, есть с чем сравнивать) Сиреневый, так вообще пигментирован хорошо.
mimose 31 августа 2014, 18:21
И у меня были провальные продукты от Инглот, уже думала, что к ним больше не зайду). Но действительно, у них можно найти почти любые цвета, интересные сочетания, поэтому зарекаться не буду)) тем более подглядела на косметисте подводку красивейшего цвета. На вас все тени понравились, особенно приглянулись персиковые!
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 18:35
Для меня провальными стали другие матовые тени, более яркие, еще корректор так себе. Все остальное более или менее устраивает. Очень понравилась новая компактная HD пудра и жидкая подводка. Думаю про них написать. Т.е. ходить в Inglot буду)
Кстати, за персиковыми тенями год собиралась, сейчас довольна))) Спасибо)
lyubimovaya 31 августа 2014, 19:58
Еще у них хорошие консилеры и пудра белая прозрачная нравится больше, чем аналогичная у муфе
mimose 31 августа 2014, 20:04
У меня есть белая рассыпная пудра от Муфе — не знала, что может быть что-то лучше). Правда я тоналки давно забросила, поэтому она теперь одиноко стоит в уголке…
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 20:09
Я вот раздумывала, какую купить белую пудру, MUFE или INGLOT, да и нужна ли она мне. Это правда, что они матируют хорошо?
mimose 31 августа 2014, 20:20
Да, матирование неплохое. Я ее купила в основном из-за цвета потому что, если поверх имеющейся тоналки наносила обычную «цветную» пудру у меня кожа жирная, без пудры никак, то шея выглядела светлой. С продуктом Муфе все было ок! Возможно дело в неправильно подобранном оттенке тоналки, либо она темнела на мне (Ланкомовская)… Тем не менее белая рассыпная пудра — очень достойная и порою полезная вещь).
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 21:05
Значит надо брать, спасибо. Меня привлекает как раз то, что пудра прозрачная. Порой не хочется много макияжа, но без матирования ведь никуда)
mimose 31 августа 2014, 21:13
Согласна).
ViolaTricolor 31 августа 2014, 19:31
Персиковые просто идеальны!
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 19:36
Спасибо, приятно) Если честно, нравятся больше всех.
HoneyNastya 31 августа 2014, 20:52
Очень нежная палетка получилась
Ekaterina_from_NN 31 августа 2014, 21:32
cheburasha 02 сентября 2014, 17:54
Заворожило последнее фото
У меня глаза можно сказать точно такого же цвета, но на сиреневые тени не решусь никак :(
Ekaterina_from_NN 02 сентября 2014, 19:30
Тогда кареглазой привет   Оказывается с карими глазами можно себе позволить такие цвета, а мы все не решаемся) Решайтесь!