Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2014
10890

Dream Minerals Natural Mineral Powder Иллюминайзер Тон 1

Добрый день  

Сегодня мне хотелось бы продолжить тему минеральной косметики, а именно — рассказать вам об еще одном продукте бренда Dream Minerals — Иллюминайзере в оттенке под номером 1.

Развернутое мнение: Всего существует три оттенка Иллюминайзера. Я решила взять первый, так как на сайте он показался мне очень деликатным телесным. На деле же, открыв коробочку, я сначала поразилась — мой телесный оказался смачным таким золотым  
Но ничего, подумала я, под мой загар золотой как раз неплохо подойдет. Намазала на руку, отметив при этом красивое сияние и маленькие блестки:
А потом, вооружившись кистью, начала растушевку. И каково же было мое удивление, когда золотое пятно практически моментально превратилось в легкое металлическое сияние!
Крестик исключительно для фокусировки фотоаппарата
Как я уже написала выше, иллюминайзер элементарно тушуется фактически в ноль. Именно поэтому я считаю, что данный оттенок иллюминайзера подойдет не только загорелым дамам, но и белоснежкам. То есть, если хорошо поработать кисточкой, на вашем лице останется лишь легчайшее золотое сияние, которое при дневном свете практически невозможно заметить. А вот при искусственном освещении иллюминайзер начинает искриться и переливаться. Кажется, что как будто миллион маленьких звездочек рассыпаны по вашей скуле  
Теперь, думаю, надо бы показать вам свотчи, ибо я уже даже не знаю что сказать… Все-таки, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))
Как я уже написала выше, при дневном освещении заметить присутствие иллюминайзера довольно-таки сложно, поэтому я минут сорок ловила его фотоаппаратом. Надеюсь, что мне все же это удалось:
А вот при вспышке становятся заметны отдельные маленькие блестки, которые при растушевки рассыпаются если не по всему лицу, то по частям, близким к скулам точно   у меня пострадал лоб))
Ну и моя любимая фотография, показывающая поведение иллюминайзера при искусственном освещении  
Итог: Я вообще очень люблю различные сверкалки, и больше всего в таких продуктах я ценю именно деликатность, потому что сверкать как новогодняя елка я не особо желаю. И этот иллюминайзер отлично отвечает моим требованиям. Плюс радует нанесение, сыпучего хайлайтера у меня еще не было. Ну и экономичность, естественно, которая является отличительной чертой минеральной косметики.

Цена: 620 рублей за 3 гр
Срок тестирования: около 2 недель
Оценка: 5 конечно же, даже с плюсом

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 30 августа 2014, 15:26
Очень красиво! Хочу и жажду!
migracia 30 августа 2014, 15:36
В вашу шикарнейшую коллекцию он отлично впишется))))
SIRELIS 30 августа 2014, 15:37
Вы наслышаны о ней, да?  
И не шикарная она еще…  
migracia 30 августа 2014, 15:40
Наслышана конечно, читаю посты и слюни пускаю  
А по-моему, очень даже шикарная))
SIRELIS 30 августа 2014, 15:41
Спасибо! Но мне их мало)
LeFortuna 30 августа 2014, 16:38
620 рублей за 3 гр? Chanel отдыхает. Цена для минералов неадекватная, тем более с такой дешманской стандартной китайской упаковкой…
migracia 30 августа 2014, 17:02
Да, согласна, цены на любую минеральную косметику очень высоки. Но и качество продукта в основном соответствует.
Да и экономичные минералы очень.
tihonova_fm 30 августа 2014, 17:21
Цены на любую минеральную косметику очень высоки? В большинстве своем, минералка стоит ну совсем смешных денег. Но в последнее время появилось пара-тройка разрекламированных брендов с неадекватным (для минеральной косметики) ценником и, кстати, не самым лучшим (опять же, для минеральной косметики) составом.
migracia 30 августа 2014, 18:35
Я, если честно, не особо разбираюсь в минералах, сужу лишь по тому, что читала о них здесь и в интернете.
А про экономичность — опять же сужу по своему опыту. У меня 4 продукта, которые после месяца использования и не думают убавляться.
LeFortuna 30 августа 2014, 18:09
Цены на минеральную косметику как раз не высоки. Лично я знаю только один премиум-бренд Джен Иредаль, и по-моему ценник там как раз за шикарное оформление + доп. дорогостоящие ингредиенты, обеспечивающие роскошную текстуру, эти же ингредиенты делают Джен не вполне минеральной. Тут ни того, ни другого.
Экономичность зависит от конкретного продукта.
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо21Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...