Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 августа 2014, 17:46

Kat Von D 'Shade shifter' Water-activated Duochrome Eyeshadow в оттенках: Love letter и On The Road

29 августа 2014, 17:46
Реклама
Невероятно красивые тени дуохром от американской тату- дивы Kat Von D. Вообще это однушки, но я купила их, как набор, да еще и за пол цены! Оба оттенка безумно хороши, к тому же мне такие тени к лицу. На упаковке написано, что дуохром активирует вода, но на мне они нанесены сухим способом и дуохром проявляется, как нельзя лучше.

Размер теней Kat Von D 'Shade shifter' впечатляет, они примерно 6,5 на 2,5 см. Эти тени легко набираются на кисть и переносятся на веко. Не пылят, не сыпятся во время нанесения. Они абсолютно одинаковые по своим характеристикам, вся разница лишь в оттенках. Эти тени достаточно насыщенные, поэтому наслаивать их не нужно. Я всегда наношу их тонким слоем и слегка растушевываю границы. Эти дуохромы самодостаточны, к ним не нужно добавлять никаких акцентов, затемнять их или осветлять что-то где-то. Тени Kat Von D супер стойкие, они не скатываются и не теряют свою яркость в течении всего дня. Переливы видны, как при дневном свете, так и при электрическом, а на солнце они аж «загораются».
Упаковка пластмассовая, с принтом из роз, характерных дизайну этой марки. Логотип марки серебристый и скорее всего он быстро сотрется, так как точно такой же логотип с моего консилера Kat Von D давно уже исчез. В набор входят крупные спонжи.

Фото теней при дневном свете в тени:
Свотчи при дневном свете, второй на солнце:

Kat Von D 'Shade shifter' Water-activated Duochrome Eyeshadow в оттенке Love letter -это серо-фиолетовые тени дуохром. Основа у них серая, а шиммер фиолетовый. В целом тени кажутся фиолетовыми, но серая основа придает им более благородный эффект и макияж выглядит оконченным. Границы между этими двумя оттенками очень плавные, все зависит от ракурса, в котором на них смотришь.

Kat Von D 'Shade shifter' Water-activated Duochrome Eyeshadow в оттенке On The Road — это зелено- коричневые тени дуохром. Основа у них коричневая, а шиммер зеленый. Такие тени уже не редкость, многие марки выпустили дуохромы в таком сочетании. Единственное, чем они отличаются от многих подобных- это коричневая основа без огненной рыжины. Этот оттенок очень спокойный и прекрасно будет смотреться в повседневном макияже.

Обе однушки мне безумно нравятся, каждая из них по своему хороша и красива. Я использую эти тени для дневного макияжа, хотя для кого-то они сойдут и за вечерний. Косметика Kat Von D не перестает меня удивлять, качество на высоте.

Цена набора из двух теней: 15$, а по одному они стоят 16$ (все это без учета доставки)
Срок использования: около 1 месяца

alisha272 29.08.2014
Потрясающе красивые оттенки
Anetaaa 29.08.2014
Да, они просто невероятные! Теперь я начну разыскивать дуохромы )))
blacklace 29.08.2014
Лет в 14-16 грезила косметикой Kat von D.

У меня вопрос — тени называются Water-activated, а что с ними все-таки будет при влажном нанесении?
Anetaaa 29.08.2014
А сколько Вам сейчас лет? Мне казалось, что косметика не так давно появилась.
Я не хочу их наносить влажным способом и вообще мочить, мне они и сухими нравятся.
Anetaaa 29.08.2014
хотя давненько появилась эта косметика… я и не знала
blacklace 29.08.2014
пока я уточняла, вы и сами нашли ответ
blacklace 29.08.2014
Сейчас мне 20. Сначала были коллаборации с сефорой, а уже потом она запустила собственную линию (мало чем отличающуюся по дизайну от тех коллабораций).

Если верить Вики, то было это давно: In 2008, Von D created and launched a make-up line for Sephora.[1] She has released new collections every year and has expanded her line to include fragrances.
Anetaaa 29.08.2014
Я эту же инфу и нашла, 6 лет, как у нее и косметика есть)))
shoovi 29.08.2014
Очень понравились!
рада это слышать))
fabulous_iry 29.08.2014
Тени понравились. Очень красивые оттенки.
Anetaaa 29.08.2014
Оттенки невероятно красивые, я и подумать не могла, что они окажутся такими. Заказала только потому, что уж очень дешево они стоили на распродаже.
HoneyNastya 29.08.2014
Очень красивые тени и универсальные. Для зеленоглазок — идеальные оттенки, особенно Love letter понравился
Anetaaa 29.08.2014
Совершенно верно, оттенки хороши для девушек с «зеленцой» в глазах, так как вытягивают ее на первый план.
Matreshka 29.08.2014
Удивительно красивые тени и макияж с ними просто потрясающий!
Спасибо огромное :)
SIRELIS 29.08.2014
Увидев тени, сразу поняла, что ты про них пишешь)) Хочу оба оттенка!
Последнее фото
Baramba 29.08.2014
Тени «в действии» превзошли все ожидания — такой богатый дуохром, при этом блеск приглушенный, бархатный, не кричащий. Впервые слышу об этой марке, но теперь точно запомню ее.
Anetaaa 29.08.2014
И мои ожидания они превзошли))) Я их заказала без особых надежд, просто «выгодная покупка», а оказалась такая красота!
Я, кстати, очень уважаю эту марку. У меня есть и тональный, и консилер, и помада. Все они мне очень нравятся.
mimose 29.08.2014
Обожаю тени-хамелеоны!
Anetaaa 29.08.2014
Вот и я теперь обожаю! Надо будет еще каких-нибудь хамелеонов прикупить.
Psyche 29.08.2014
Дуохромчики))))Как же я люблю этой осенью вас))
Мне понравился оттенок Love letter, для карих глаз самое то. Такой томный цвет.
По поводу воды, интуитивно влажным способом наносила летуалевские тени, да хорошо проявлялись, но знать не знала, что об этом пишут в описаниях к теням, теперь буду смелее.
А у вас какие дуохромы?
Мне кажется, что оба оттенка идеальны для карих глаз.
Я вот не хочу тени мочить…
Psyche 29.08.2014
А мне просто не жалко было летуаевские)))

У меня совсем немного дуохромов: палетка летуаль №918 (летняя лимитка), пигмент Pupa, пигмент MAC Brown Blue, 2 пигмента Just, это из тех, что сразу на ум пришли… к тому же большинство дуохромов друг на друга похожи.
Anetaaa 29.08.2014
MAC brown blue я очень хочу! Еще у Инглота нравились по свотчам дуохромы, особенно сиренево-зеленый. Жаль, что у нас той марки нет.
Psyche 29.08.2014
гы мне пришлось за ним охотиться! недели 2 его не было. инглота тоже нет, поэтому спасаемся чем есть)
Anetaaa 29.08.2014
:)и я спасаюсь, чем есть))
Lipochka1981 29.08.2014
Дуохромы потрясны! На веках просто изумительны. Мне понравились оба оттенка. Скоро тени меня выселят из квартиры
Juka 29.08.2014
On the road просто атас.
Natalia_Bos 30.08.2014
Аня, последнее фото — отпад! Красивые тени!