07.01.2011

Любимый Герлен

Я пришла в магазин только за тональным кремом   но посмотрев в очередной раз на метеориты мое сердце не выдержало

GUERLAIN Invisible Skin-Fusion Foundation Lingerie de Peau — Невидимое тающее тональное средство

Когда похолодало я начала искать подходящий для себя тон на зиму. У меня жирная кожа, расширенные поры, следы постакне, редко, но все же бывают воспаления. Последнее время пользовалась Диор Форевер, он меня устраивал полностью, но к зиме кожа посветлела и тональный стал меня желтить. Долгое время я сомневалась стоит купить еще один Форевер, но посветлее или же все таки попробовать что-нибудь новенькое))

От производителя: Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже… Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!

От меня: выбрала я оттенок № 03 Beige Naturel. Текстура у тонального очень легкая, наносить его на лицо приятно, легко тушуется, замечательно маскирует небольшие покраснения, хорошо выравнивает тон кожи. Усаживается на лице спустя пару минут. Но я не знаю сможет ли он справиться со значительными неприятностями.

Пользоваться этим тоном начала в декабре, в мой город как раз пришли сильные морозы и Форевер подсушил кожу, лицо стало шелушиться и тон от Диор очень это подчеркивал. Лицо подлечила за пару дней и стала пользоваться Герленом, так вот с тех пор шелушинок на лице больше нет

а здесь видно как тональный превратился в пудру

А вот моя кожа с увлажняющим кремом (видны и поры и неровный тон кожи и покраснения  )

на лице только тон

тон+румяшки
Тональный держится целый день, блестеть начинаю часов через 5 после нанесения и то это легкий блеск, который не всегда хочется убирать не знаю поняли вы меня или нет   так что пользуюсь матирующими салфетками только ближе к вечеру. Ниже будет фото с тоном по прошествии нескольких часов)

Цена: 2300руб

Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder – Компактная пудра из перламутровых шариков «метеориты»

Купить метеориты я хотела давно, но не могла определиться какие — компактные или шарики) я перелопатила множество постов и поняла что для меня лучше все таки компакты. Оттенок я выбрала 03 Beige Lumineux

От производителя: Перламутровые шарики надежно закреплены на пудровой основе и помещаются в удобной коробочке, которую можно носить в косметичке или в сумочке. Пудра Guerlain Meteorites Poudre de Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder корректирует и выравнивает цвет лица, сообщая коже лучистое сияние, придает лицу естественный и ухоженный вид. При этом отсутствует излишний блеск. Секрет пудры заключается в ее составе: матовые перламутровые шарики — это разноцветные микроскопические блестки, которые с помощью современных технологий обработаны и сгруппированы в шарики. Попадая на кожу, блестки усиливают отражение и перераспределяют попадающий на кожу свет таким образом, что лицо как бы излучает свет. Каждая микроблестка обладает своим цветом: розовым, голубым, зеленым или золотым. Сочетание различных цветов придает этому сиянию естественность, а макияжу законченность и выразительность.

Применение:
Набрать круговым движением на кисть все цвета и нанести на кожу. Вы получите ровный, лучистый тон. Для коррекции недостатков отдельных участков использовать центральный оттенок пудры.

От меня: пока я выбирала да тестила они начали мне сниться
Использую пудру как завершающий штрих в макияже, мне нравится что в ней нет явных блесток, но на фото если переборщить можно заметить
Если же наносить пудру не увлекаясь, то действительно получаешь эффект фотошопа, кожа становится гладкой, ровной, светится здоровьем, по-моему метеориты даже немного матируют

тон Герлен+метеориты

а здесь макияж вечером (около 22 часов, матирующими салфетками не пользовалась вовсе)

Оценка: 5++++++++++++++++ я в восторге))
Цена: 2500руб.

Спасибо всем кто дочитал до конца!

С рождеством

Iva 07 января 2011, 16:11
Спасибо огромное за пост!!! Разделяю ваш восторг в отношении Линжери. Пупыри, к сожалению, пока не пробовала
A_nastasi_a 07 января 2011, 16:25
Попробуйте) наверняка Вам тоже понравятся пупыри
Ninel 07 января 2011, 16:23
я читаю хвалебные отзывы по поводу Линжери и не могу понять, неужели только у меня он был на лице как «масло масляное», он с меня тек просто, жирнючий такой… или просто моей жирной коже не подошел?
A_nastasi_a 07 января 2011, 16:28
Странно… может он просто несовместим с Вашим дневным кремом? У меня кожа жирная, с Форевер к обеду (если не использовать матсалфетки) я блестела как блин (не только Т-зона, но и щеки) с Герлен такого нет
Chani 07 января 2011, 16:36
не удивляйтесь :)) у меня таже ситуация, тоже жирная кожа, только он еще и сушит ко всему прочему, от этого жирность кожи только повышается :((
A_nastasi_a 07 января 2011, 16:51
надо же… мою кожу не сушит, пользуюсь почти месяц. Правда я увлажняющие маски часто делаю и кремом пользуюсь)
Oll-la 07 января 2011, 17:46
не-а, не только у Вас:) у меня тоже:) Ложится пятнами и т.д. Хотя у меня кожа сухая, дневному крему всегда даю впитаться хорошо, только потом наношу тональник. Но на мне так ужасно лежат два тональника Линжери и Пролюмьер Шанелевский. все очень индивидуально
Lusha 07 января 2011, 22:14
у меня он через час просто исчез, хоть и лег вначале идеально
SveT1k 07 января 2011, 16:42
у меня такие, только 01, самые светлые. после верхнего слоя напыления стало сложно их набирать. какая у вас кисточка? у меня щас получается только жесткой кистью артдеко для минералов, но она по размеру как для основных теней
A_nastasi_a 07 января 2011, 16:47
я пользуюсь чуть меньше месяца, пока пудра набирается хорошо мягкой кистью, все собираюсь купить специально кисточку, но никак руки не доходят)
на фото самая большая кисть (только она для румяшек предназначена   )
SveT1k 07 января 2011, 16:54
я тоже первое время кистью то для румян то для пудры пушистой набирала. я не знаю, мб оттого, что они стоят на подоконнике, но недавно я вообще, раздосадовавшись, хотела их отдать папиной подруге или вообще утилизовать. у меня такая страсть- все выкидывать!!! решив дать им ( или себе) еще шансик такой маленький, я начала пробовать набирать всеми кисточками, что у меня есть в наличии. и кабуки, и плоская, и широкая,- все оказались слишком мягкими, то есть на кисть набирается, а на лице не видно!.. тогда я попробовала что пожестче. у меня в принципе получилось, только область покрытия такой кисточкой небольшая.
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:00
ой… а у меня же есть жесткая кабуки неизвестной фирмы! если возникнут проблемы с нанесением, то потом начну ей пользоваться
irist_aleko 09 января 2011, 22:07
идеальна для нанесения пупырей плотная кисть для пудры с чётким ровным срезом. Набираете кистью пудру и втирающими полирующими движениями наносите на лицо.
i903.photobucket.com/albums/ac238/AngiLife/7b39f49dfb5da0227add02c4903e0d88.jpg -такой, или более бюджетный вариант (но тем не менее ничуть не хуже)
www.marykay.ru/cosmetics/make-up/brushes/brushes_138.html -такой
A_nastasi_a 10 января 2011, 09:58
Спасибо за совет) обязательно посмотрю эти кисти поближе
Kseni4ka 07 января 2011, 17:05
с покупочками вас! Как обычно бывает, я пришла в магазин только за спонжиком, а купила тональный. румяна. помаду и туалетную воду! — я так всегда перед мужем оправдываюсь)))))))))))))))))) Спасибо за пост)))
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:13
точно) поэтому много денег с собой не беру
Murmur76 07 января 2011, 17:05
поздравляю с отличными покупками! у меня такой же тональный, оттенок тоже, как у вас. очень им довольна!
а вот с компактными метеоритами не везёт — нигде не попадаются такого тона   а так бы тоже купила… на вас незаметно выглядят оба средства, естественно.
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:16
спасибо   наверное на лето тоже Линжери возьму только потемнее, если не появится какой-нибудь интересной новинки   я, кстати, последние метеориты 3-ку забрала из магазина
Murmur76 07 января 2011, 17:19
повезло вам, что последнее вас дождалось   мне вот только в розовину отдающие компакты везде попадаются…
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:31
с розовыми компактами я бы на поросенка была похожа
Murmur76 07 января 2011, 17:47
да я бы тоже )) потому и пытаюсь найти тон как у вас, но увы ))
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:51
кто ищет тот всегда найдет
klopi4ek 07 января 2011, 17:06
Классный пост! С покупочками! Я тоже на днях загорелась взять компактные метеориты (у меня уже есть в шариках и я не нарадуюсь). Может я на руку сильно нанесла, но мне они показались очень блестящими я и не взяла  , а так хотелось, а у Вас вообще не блестящие получаются, а очень красиво. Наверно будет для них попытка №2. Кстати, и обычные метеориты не плохо матируют, но мне как для обладательницы жирной кожи это очень кстати.
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:18
они не блестящие, они сияющие))
Pinkberry 07 января 2011, 17:06
ух ты как на вас Ланжери сел)))).давненько посматриваю на Белье) даже в баночку отливала 02 оттенок. в то время правда когда тестила, у меня немного шелушились крылья носа. так что он их подчеркивал, а в остальном идеальный… щас шелушки прошли, после праздников пойду брать. в конце концов если будет сушить, то можно увлажнялку посильнее под него наносить. ведь правда? зато сливается с кожей, и превращается в пудру ммм… а пупыри у меня 01, очень классные, я наношу их на увлажняющий крем. а то на тон слишком плотно получается. фотошоп несомненно. я их кабуки наворачиваю))) спасибо за пост))
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:29
Мою кожу тон не подсушивает. Увлажняющую маску делаю 2 раза в неделю, кремом пользуюсь защитным и проблем с Линжери не возникает))
пупыри только на увлажняющий крем?! у вас, наверное, идеальная кожа)
Pinkberry 07 января 2011, 17:35
понятно) я тоже люблю увлажняющие масочки делать))) нет, кожа не идеальна, но видимо пудра справляется (на мой взгляд). я флюид мэейбелин ооочень редко ношу. вот возьму Герлен, думаю буду пользоваться чаще))))))))))))
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:37
придется)) будет жалко если Герлен начнет простаивать на туалетном столике
Pinkberry 07 января 2011, 17:51
я ему этого не позволю))))))))))))
E_katerina 07 января 2011, 17:07
Как же я люблю пупыри — за неповторимое подсвечивание, матирование, лекость покрытия, за фиалковый аромат… да много ещё за что… А тональный этот пока не брала — у меня пробников его осталось около 6-7 штук — надолго хватит))
Вам очень хорошо удалось запечатлеть на фото эффект он пупырей, что не всем удается! Молодец, хороший пост!
A_nastasi_a 07 января 2011, 17:34
спасибо) я старалась
Pinkberry 07 января 2011, 17:36
вау. пробники Герлена))) у нас их в магазинах с огнем не сыщешь))) приходится со своей тарой ходить))))))))))))))
E_katerina 08 января 2011, 08:39
эти пробники в журнале сетевом были (Лету или ИДБ), а мне при каждой покупке в течение месяца давали журнал-вот и скопилось целая кучка пробников))
Le_fleurs_de_Lis 08 января 2011, 09:26
А мне сколько этих журналов не дали — ни в одном пробника не оказалось…
E_katerina 08 января 2011, 09:28
это ни для кого ни секрет, что консультанты забирают пробники из журналов себе(
Christina_Guettler 07 января 2011, 17:57
я пользуюсь Линжери уже давненько, чтобы его хорошо понять. Это тональный не для жирной или комбинированной кожи. Он скорее для нормальной и сухой. И я, простите, не согласна, что он имеет пудровый финиш. Вот у Ланком Идоль пудровый финиш, а тут далеко до подобного.
Пупыри у меня такие же, классные)) я полностью разделяю Ваш восторг! Я частенько их использую прямо на кожу с консилером, только дневной крем-консилер-пупыри. Результат отличный!
A_nastasi_a 07 января 2011, 18:03
А я у Ланкома не заметила пудрового финиша) обычно пудру использую в течении дня для корректировки макияжа, а с Ланкомом приходилось сразу наносить)
Christina_Guettler 07 января 2011, 18:07
у меня с Ланкомом (и нормальной кожей) сложилась ситуация: я пришла в магазин, попросила меня накрасить, все было замечательно и хорошо (нанесли увл.крем и сверху тон). Купила. Пришла домой и, посмотрев в зеркало, поняла, что не просила меня пудрить. Отнесла в магазин тональный, доплатила и взяла Линжери.
Rozalia 07 января 2011, 18:11
Неужели поменяли????
Christina_Guettler 07 января 2011, 22:04
я дозатор не трогала. Открыла дома упаковку, повертела в руках и поняла, что брать пудру, а не тональный не буду. Конечно, поменяли.
Rozalia 07 января 2011, 22:09
Просто удивительно что поменяли т.к не имеют права… Вы конечно его не использовали, но ведь могли… Тут винить стоит продавцов и ваши красивые глаза за которые они согласились поменять))))
Christina_Guettler 07 января 2011, 22:12
почему это не имеют права? минимум 14 дней с момента покупки. По продукту видно, что я его не трогала, тональный не выдавливала.(я в Германии живу, тут даже медикаменты неподошедшие берут назад вскрытые и опробованные).
Rozalia 07 января 2011, 22:14
В России такое не прокатывает к сожалению… даже если в тот же день прийти в магазин(((((
Ninel 07 января 2011, 23:19
я однажды ошиблась с оттенком и сразу же хотела поменять, не поменяли, пришлось подарить маме тональник, у нас такое не прокатит (((
Rozalia 07 января 2011, 23:31
Да да, это точно… пройденный этап((((
LaLuna 10 января 2011, 10:26
У нас меняют без проблем, даже если уже половину использовал, пришел в мегазин и говлришь у меня аллергия или еще что-то и меняют, или еще и деньги возвращают. Вот недавно заказала тени Клиник, не опрвдали мои ожидания-отнесу назад
Rozalia 10 января 2011, 12:30
У нас еесть такой закон -косметика и парфюмерия надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Luban4ik1 11 января 2011, 10:21
Да, нам далеко до Германии в плане прав потребителей — поэтому и законы такие
A_nastasi_a 07 января 2011, 18:14
Все мы индивидуальны) У нас бы точно тон не сменили
Christina_Guettler 07 января 2011, 22:05
тут работают права потребителей)).
Pinkberry 07 января 2011, 19:20
то есть Линжери даже сухие участки кожи увлажнять будет? я когда из тестера пробовала, он немного подсушил (хотя бог знает сколько этому тестеру))
Christina_Guettler 07 января 2011, 22:07
у меня Линжери после нанесения даже немного блестит, нежирно, но все-таки.
irika 07 января 2011, 18:17
Смотрю я на Лажери… и думаю)))))Спасибо за пост))))и пупыри есть-восторг!
A_nastasi_a 07 января 2011, 18:21
думайте) лучше вас все равно никто не знает что вам надо
irika 07 января 2011, 19:12
просто я тональными редко пользуюсь.от силы 2 раза в неделю… вот и думаю, может его на лето взять… хотя не знаю
A_nastasi_a 07 января 2011, 19:18
Что взять на лето лучше думать когда уже тепло)) может и новинки появятся
Vanilla 07 января 2011, 18:28
прочитала ваш пост)) и прям не знаю что и думать)) тоже ищу себе тоналку из люкса)) кожа у меня жирная и тоже поры есть и неровности… и прям не знаю какую брать,а может вообще никакую не брать… лазию по сайтику, смотрю и отзывы читаю и никак не определюсь))
а метеориты на вас просто чудо)))))   прям так лицо подсвечивает)) красиво)) они мотируют?? вы в течение дня ими подправляете??
A_nastasi_a 07 января 2011, 18:36
Метеоритами пользуюсь только как завершающим штрихом. В течении дня больше их не наношу, не хочется мне слоеного пирога на лице) Мне кажется, что они немного матируют, кожа попозже начинает блестеть
Vanilla 07 января 2011, 18:43
а в течении дня обычной пудрой макияж не подправляете??
A_nastasi_a 07 января 2011, 18:49
Не совсем) только носик припудриваю (когда нервничаю нос чешу, соответственно тональный с него исчезает  ) а так только матсалфетка ближе к вечеру и все)
Vanilla 07 января 2011, 18:52
ой ну вам повезло)) у меня кожа жирнее чем у вас значит. без пудры воще буду блестеть как не знай кто. бесит меня моя кожа, мучения одни
A_nastasi_a 07 января 2011, 18:58
только осенью я приобрела свои первые матирующие салфетки, а до этого мучилась ужасно. Тональные пробовала разные, но исход был один, через 1-1,5часа я была как блинчик, поправляла макияж пудрой и получался слоеный пирог   а как матсалфетки появились, так и пудра стала не нужна) такое чувство будто макияж заново нанесла
Vanilla 07 января 2011, 19:16
а что за салфетки??)) такой штучки у меня еще тоже не раз не было)) я просто обычными бумажными салфетками лицо промокаю
A_nastasi_a 07 января 2011, 19:23
первые салфетки были «Я самая» — нормальные, если ничего лучше нет, то и эти сойдут. Сейчас пользуюсь салфетками Mary Kay, их в упаковке много, жир фу какой кошмар впитывают на ура, тональный остается на месте и держится дольше, после них я даже не припудриваюсь (только нос). Незаменимая вещь
Vanilla 07 января 2011, 19:36
надо будет к матсалфеткам присмотреться тогда
Katrinka 07 января 2011, 18:43
Метеориты так понравились. Купила недавно в шариках, но уже думаю, что ими не ограничусь.
A_nastasi_a 07 января 2011, 18:52
тяжело остановиться на одной покупке, когда еще столько не испробованного
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 19:07
Спасибо за пост, у меня кожа похожа на вашу(такие же проблемы только кожа ближе к нормальному типу)… и я обожаю тон Форевер))) тоже думаю купить его же или новый Линжери… не могли бы вы их сравнить? (покрытие, стойкость, текстура) Каким приятнее пользоваться??)
A_nastasi_a 07 января 2011, 19:40
Форевер более плотный, застывает на лице, наносить его надо быстро иначе будут видны границы. Маскирует лучше, устойчивый, к концу дня остается на лице, в течении дня требует использования матирующих салфеток, блеск появляется к обеду (но это уже минусы жирной кожи). Линжери будет полегче, наносится замечательно, границ нанесения не видно (если вы вдруг решили наносить тон не на все лицо, а на какой то участок отдельно). Пахнет приятнее), Форевер все же спиртом отдает   Линжери и вечером остается на лице, парочку матсалфеток все же приходится использовать, если наносить вместе с метеоритами, то можно обойтись и 1й. При демакияже расходуется меньше ватных дисков. Использовать Линжери начала в декабре, когда Форевер стал сильно сушить кожу. У нас именно в декабре очень похолодало и лицо моментально на это отреагировало(
holodok 07 января 2011, 21:27
У меня форевер держится лучше, вообще очень люблю диоровские тональники, нюд больше всех. Линжери чуть темнеет после обеда и пропадает с лица
A_nastasi_a 07 января 2011, 21:34
А у меня с нюдом не сложилось( исчезает бесследно
holodok 07 января 2011, 21:40
Ну как так? У меня Линжери исчезает, а нюд просто как приклеенный
A_nastasi_a 07 января 2011, 21:44
Нюдом пользовалась в течении недели (позаимствовала у подруги), наносила на разный уход, разными способами, а исход одни — исчезал часов через 5-7
holodok 07 января 2011, 21:57
Хоть убейте меня не понятно как Линжери на сухой коже (у меня) не держится без метеоритов компактных, а на вашей жирной коже держится? про индивидуальные особенности и всё такое я слышала
A_nastasi_a 08 января 2011, 08:10
может все таки не сочетается с дневным кремом?   у меня больше нет других вариантов))
holodok 09 января 2011, 02:22
крем и правда питательный, но впитывается хорошо, излишков не остаётся. Если использовать матирующий флюид, то шелушения не заставят себя долго ждать
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 22:32
И к Вам с вопросом) чем Нюд нравится больше Форевер я тестила его, когда он только появился уже не помню почему не купила
holodok 09 января 2011, 02:24
Во-первых за сияние и за то, что он чуть плотнее, он даже при выдавливании из флакона намного гуще чем форевер, отсюда и плотность покрытия, в то же в ремя его не видно на лице
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 22:29
Спасибо, информация для размышления)) Я наоборот кайфую, когда застывает моментально. попробовала какой-то тон у подруги, так меня взбесило, что размазываю, размазываю, а он то ли не впитывается, то ли еще чего...
holodok 07 января 2011, 21:25
Хорошая парочка. Вместе они ведут себя отлично.
BrunettkA 07 января 2011, 21:31
Эх… пупыри пупыри..))) гонялась за 03 тоном по всей столице, не нашла (наверное надо было к Вам в Красноярск слетать)), взяла №10… Эх… всё равно хочу 03
A_nastasi_a 07 января 2011, 21:36
  еще найдете))
dazzle 07 января 2011, 21:41
Поздравляю с покупками, но мне кажется, у вас не компакты, а пупыри. Компакты в тяжелой металлической пудренице.
barbie-brunette 07 января 2011, 21:49
пока я выбирала да тестила они начали мне сниться   очень знакомая ситуация.
я тоже так купила понравились и успокоилась! тоже хочу крем герлен линжери — но пока заканчиваю свой живанши и думаю купить ли этот или нет)) скажите он не сушит кожу?
A_nastasi_a 08 января 2011, 08:12
почти за месяц использования ни разу не появились шелушинки. Хотя у нас под 40С^ было, а у меня кожа хоть и жирная, но на температуру реагирует моментально — сразу начинает шелушиться( с Линжери замечательно переживу любые холода
barbie-brunette 08 января 2011, 18:39
классно))) все таки наверное после всех этих отзывов на косметисте возьму и себе
tagri86 07 января 2011, 22:18
эх… хочу пупыри… чем больше читаю про них, тем больше хочу…
A_nastasi_a 08 января 2011, 08:13
скоро сниться начнут
shana 08 января 2011, 01:40
Поздравляю с таким покупками! И полностью согласна с вами!
Меня продавец недавно уболтала взять на пробу Линжери(пришла в магазин взять пробники нескольких тональных и Линжери никак не планировала брать). У меня сухая, чувствительная кожа и я боялась что он меня пересушит… Так Линжери я пробовала последним и он понравился мне больше всех!!! Пойду покупать его
A_nastasi_a 08 января 2011, 08:13
надо же… Линжери подходит и для сухой и для жирной кожи
shana 08 января 2011, 14:44
Да, я тоже была сильно удивлена. Правда сейчас я немного «выровнила» свою кожу, она скорее склонна к сухости, нежели сухая. Хотя в коментах выше прочитала что девушкам с жирной не особо подходит… Но я считаю что все очень и очень индивидуально, надо попробовать, а потом уже можно решать.
Tesorito 08 января 2011, 07:59
C отличными покупками!
A_nastasi_a 08 января 2011, 08:14
спасибо)
Joy 08 января 2011, 09:44
Да, покупки у Вас просто супер! Оба продукта пользуются успехом у девушек)))
A_nastasi_a 08 января 2011, 11:18
а главное что эти покупки подошли мне на 100%
Lipochka1981 08 января 2011, 13:14
Привет! Красивый получился мэйк, в особенности с использованием Пупырышек! Очень давно хочу Линжери, но как обладательница жирной кожи остановилась на Мат Люмьер от Шанель. Герлен — это роскошь, которая должна быть доступна каждой уважающей себя женщине.
A_nastasi_a 08 января 2011, 14:25
спасибо
LittleBoots 08 января 2011, 13:18
Поздравляю с удачными покупочками! С тональным и метеоритами кожа замечательно выглядит! У меня тоже Lingerie, только второй тон и я довольна
A_nastasi_a 08 января 2011, 14:26
мерси) как на Вас себя ведет Линжери? какая у Вас кожа?
LittleBoots 08 января 2011, 15:00
Кожа обычно комбинированная, но этой зимой что-то сохнет. Тон ведет себя почти всегда хорошо, сливается с кожей :) Но мне показалось, что он подсушивает, поэтому сейчас пользуюсь редко. Хочется для начала восстановить кожу…
Katyushechka 08 января 2011, 18:34
Девушки, а пупыри разве не сняли с производства? Я их так хотела, т-а-а-а-к хотела… Но сказали что их уже не найти, ну я и раслабилась. Теперь опять хочу
A_nastasi_a 10 января 2011, 10:00
с производства вроде действительно сняли, но найти еще можно) только надо обращать внимание на сроки годности
Lenapersi 09 января 2011, 16:36
я тоже в востооге как и автор)))… на заметки в списке покупок этот тон и пупыри одни из первых))) спасибо
A_nastasi_a 10 января 2011, 10:05
надеюсь Вам понравится как и мне)) удачных покупок