28.08.2014
20535

Тени Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting в оттенке #04 Golden rose

Хочу рассказать об очень красивых нежных тенях на каждый день.

Упаковка: очень красивая, я балдею. Даже спонж выполнен шикарно, хоть он, по сути, редко используется.
Оттенок: светлый молочный розовый с золотым отливом, в какой-то степени дуо хром. Можно использовать как хайлайтер. На солнце красиво отливают золотинкой.
Текстура: сатин, тени сухие, но не слишком, не пылят, пигментация средняя, на кисть с трудом набираются, на палец или спонж — лучше. Поверхность может затираться. Наносить лучше на базу.
Стойкость: держатся долго — весь день, не забиваются в складки, не исчезают.
Расход: очень маленький.
На фото тени по центру века и во внутреннем уголке глаз:
Итак, это еще одни тени, которыми я пользуюсь днем либо вечером с яркой помадой. Очень нежные и деликатные – для тех, кто любит натуральный вид. Однако, я бы не оценила их на «отлично» из-за средней пигментации и невнятного эффекта. Насколько я знаю, другие оттенки в этом плане более удачные. Ну а сама коробочка – несомненное украшение столика и радость для глаз.

Оценка: 4+, упаковка – восторг!
Цена: в районе 1000р.
Срок использования: больше года.

gothiana 28 августа 2014, 17:21
На руке вижу, на глазах-нет. Ну да, хотя все правильно, теперь прочитала, вы тоже пишете про невнятный эффект. А на руке очень красиво переливается
shoovi 28 августа 2014, 17:46
Да да, именно! На глазах эффект очень уж деликатный!)
Noan 28 августа 2014, 17:26
Такой красивый цвет в коробочке! Ждала на глазах Вау красоты), но увы и ах… Может фото не удачное?
shoovi 28 августа 2014, 17:46
Нет нет, я посмотрела сначала ради интереса другие отзывы-очень деликатный эффект! Так и есть!)
alisha272 28 августа 2014, 17:42
Девушки, могу смело заверить, что автор достоверно передала оттенок на глазах)

у меня есть Lavender Tea, ваш тоже тестила, оба на глазах едва заметны, а ведь в футляре такие красивые, насыщенные цвета
shoovi 28 августа 2014, 17:47
А я думаю Лаванда поярче )) этот совсем прям для детей как будто ))
alisha272 28 августа 2014, 17:54
такие же) максимально яркие они лишь на пальце)
GoldDaisy 28 августа 2014, 17:48
Такой он (цвет) милейший на руке) и такой деликатный на глазах. Прям-таки дымка.
shoovi 28 августа 2014, 17:51
Практически не видно ))
creosolamenteen 28 августа 2014, 18:17
Вам очень идет, очень нежный цвет!
shoovi 28 августа 2014, 22:14
Спасибо !)
Listochka 28 августа 2014, 18:30
У меня такие же тени в этом же оттенке. Балдею от коробочки, но и сами теньки уже затерла до дыр! Они универсальные!
shoovi 28 августа 2014, 22:14
Ага, и спонжик такой хорошенький)
Rossetto 28 августа 2014, 23:51
Я сегодня ходила как раз с этими тенями) они незаменимы при яркой помаде! Как и Шисейдо «нюд».
shoovi 28 августа 2014, 23:56
Кстати я удивлена, но они встречаются в косметичках )) я раньше думала что редко кто их покупает ))
Rossetto 29 августа 2014, 00:31
Я их недавно купила. Их и taupe. Golden Rose купила на смену великолепной лимитке Артдеко 297. Артдеко лучше, но Кларансом я довольна в итоге.
shoovi 29 августа 2014, 09:06
А я хочу теперь taupe попробовать )
cheburasha 29 августа 2014, 10:46
Подскажите, Кларанс теплее или холоднее Артдеко? У меня есть #297, они скатываются на мне с базой через 2 часа, но цвет идеален — хочу тени другой марки, но в точно таком же оттенке. Golden Rose при затесте в магазине показался мне уходящим в розовый.
Rossetto 29 августа 2014, 15:20
Это невероятно, потому что у меня 297 держатся на родной базе сутки! Без изменений! И при том, что у меня глубоко посаженные глаза.

В Артдеко больше золота, в Кларанс гораздо меньше. Т.е. они универсальнее. И именно поэтому я обязательно вновь и про запас куплю Артдеко, если вдруг встречу.
cheburasha 01 сентября 2014, 13:38
Спасибо за ответ, буду иметь ввиду.
да, к сожалению, это правда, попробую пользоваться ими в более холодное время
Rossetto 01 сентября 2014, 22:14
Сезон влияет на цветотип?)
shoovi 01 сентября 2014, 23:14
Может имеется ввиду то, что когда прохладнее, тени держатся дольше?
Rossetto 01 сентября 2014, 23:18
Может быть, так. Но я честно не представляю себе, как на базе тени могут сказываться. Думаю, что дело в базе, а не в тенях.
cheburasha 02 сентября 2014, 10:05
Не могу с вами согласиться — база прекрасно держит остальные тени. На родной базе АртДеко результат тот же, к слову. Бывает так, что один и тот же продукт по-разному проявляет себя на разных людях.
cheburasha 02 сентября 2014, 10:02
Cпасибо, именно это имела ввиду )
KSeniia_S 29 августа 2014, 06:42
Наташ, цвет теней очень приятный и, думаю, скоро поселится у меня!
shoovi 29 августа 2014, 09:07
Надеюсь понравится!) но предупреждаю сразу — они ооочень деликатные )
KSeniia_S 29 августа 2014, 09:11
У меня есть лавандовый чай, если наносить влажным способом, то с пигментацией все ок.
Meteora1312 29 августа 2014, 09:24
Мои любимые! На моих глазах они достаточно заметные, люблю носить их под коричневую стрелочку.
Anecka 29 августа 2014, 10:20
По сравнению с моей однушкой в оттенке Nude эта просто взрыв цвета   пока есть вышеупомянутая АртДеко, буду знать, чем смогу ее заменить, спасибо
Natalia_Bos 29 августа 2014, 11:08
Классные тени! Очень нежный оттенок