Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2014
20581

Тени Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting в оттенке #04 Golden rose

Хочу рассказать об очень красивых нежных тенях на каждый день.

Упаковка: очень красивая, я балдею. Даже спонж выполнен шикарно, хоть он, по сути, редко используется.
Оттенок: светлый молочный розовый с золотым отливом, в какой-то степени дуо хром. Можно использовать как хайлайтер. На солнце красиво отливают золотинкой.
Текстура: сатин, тени сухие, но не слишком, не пылят, пигментация средняя, на кисть с трудом набираются, на палец или спонж — лучше. Поверхность может затираться. Наносить лучше на базу.
Стойкость: держатся долго — весь день, не забиваются в складки, не исчезают.
Расход: очень маленький.
На фото тени по центру века и во внутреннем уголке глаз:
Итак, это еще одни тени, которыми я пользуюсь днем либо вечером с яркой помадой. Очень нежные и деликатные – для тех, кто любит натуральный вид. Однако, я бы не оценила их на «отлично» из-за средней пигментации и невнятного эффекта. Насколько я знаю, другие оттенки в этом плане более удачные. Ну а сама коробочка – несомненное украшение столика и радость для глаз.

Оценка: 4+, упаковка – восторг!
Цена: в районе 1000р.
Срок использования: больше года.

Лучшее за месяц

Комментарии

gothiana 28 августа 2014, 17:21
На руке вижу, на глазах-нет. Ну да, хотя все правильно, теперь прочитала, вы тоже пишете про невнятный эффект. А на руке очень красиво переливается
shoovi 28 августа 2014, 17:46
Да да, именно! На глазах эффект очень уж деликатный!)
Noan 28 августа 2014, 17:26
Такой красивый цвет в коробочке! Ждала на глазах Вау красоты), но увы и ах… Может фото не удачное?
shoovi 28 августа 2014, 17:46
Нет нет, я посмотрела сначала ради интереса другие отзывы-очень деликатный эффект! Так и есть!)
alisha272 28 августа 2014, 17:42
Девушки, могу смело заверить, что автор достоверно передала оттенок на глазах)

у меня есть Lavender Tea, ваш тоже тестила, оба на глазах едва заметны, а ведь в футляре такие красивые, насыщенные цвета  
shoovi 28 августа 2014, 17:47
А я думаю Лаванда поярче )) этот совсем прям для детей как будто ))
alisha272 28 августа 2014, 17:54
такие же) максимально яркие они лишь на пальце)
GoldDaisy 28 августа 2014, 17:48
Такой он (цвет) милейший на руке) и такой деликатный на глазах. Прям-таки дымка.
shoovi 28 августа 2014, 17:51
Практически не видно ))
creosolamenteen 28 августа 2014, 18:17
Вам очень идет, очень нежный цвет!
shoovi 28 августа 2014, 22:14
Спасибо !)
Listochka 28 августа 2014, 18:30
У меня такие же тени в этом же оттенке. Балдею от коробочки, но и сами теньки уже затерла до дыр! Они универсальные!
shoovi 28 августа 2014, 22:14
Ага, и спонжик такой хорошенький)
Rossetto 28 августа 2014, 23:51
Я сегодня ходила как раз с этими тенями) они незаменимы при яркой помаде! Как и Шисейдо «нюд».
shoovi 28 августа 2014, 23:56
Кстати я удивлена, но они встречаются в косметичках )) я раньше думала что редко кто их покупает ))
Rossetto 29 августа 2014, 00:31
Я их недавно купила. Их и taupe. Golden Rose купила на смену великолепной лимитке Артдеко 297. Артдеко лучше, но Кларансом я довольна в итоге.
shoovi 29 августа 2014, 09:06
А я хочу теперь taupe попробовать )
cheburasha 29 августа 2014, 10:46
Подскажите, Кларанс теплее или холоднее Артдеко? У меня есть #297, они скатываются на мне с базой через 2 часа, но цвет идеален — хочу тени другой марки, но в точно таком же оттенке. Golden Rose при затесте в магазине показался мне уходящим в розовый.
Rossetto 29 августа 2014, 15:20
Это невероятно, потому что у меня 297 держатся на родной базе сутки! Без изменений! И при том, что у меня глубоко посаженные глаза.

В Артдеко больше золота, в Кларанс гораздо меньше. Т.е. они универсальнее. И именно поэтому я обязательно вновь и про запас куплю Артдеко, если вдруг встречу.
cheburasha 01 сентября 2014, 13:38
Спасибо за ответ, буду иметь ввиду.
да, к сожалению, это правда, попробую пользоваться ими в более холодное время
Rossetto 01 сентября 2014, 22:14
Сезон влияет на цветотип?)
shoovi 01 сентября 2014, 23:14
Может имеется ввиду то, что когда прохладнее, тени держатся дольше?
Rossetto 01 сентября 2014, 23:18
Может быть, так. Но я честно не представляю себе, как на базе тени могут сказываться. Думаю, что дело в базе, а не в тенях.
cheburasha 02 сентября 2014, 10:05
Не могу с вами согласиться — база прекрасно держит остальные тени. На родной базе АртДеко результат тот же, к слову. Бывает так, что один и тот же продукт по-разному проявляет себя на разных людях.
cheburasha 02 сентября 2014, 10:02
Cпасибо, именно это имела ввиду )
KSeniia_S 29 августа 2014, 06:42
Наташ, цвет теней очень приятный и, думаю, скоро поселится у меня!
shoovi 29 августа 2014, 09:07
Надеюсь понравится!) но предупреждаю сразу — они ооочень деликатные )
KSeniia_S 29 августа 2014, 09:11
У меня есть лавандовый чай, если наносить влажным способом, то с пигментацией все ок.
Meteora1312 29 августа 2014, 09:24
Мои любимые! На моих глазах они достаточно заметные, люблю носить их под коричневую стрелочку.
Anecka 29 августа 2014, 10:20
По сравнению с моей однушкой в оттенке Nude эта просто взрыв цвета   пока есть вышеупомянутая АртДеко, буду знать, чем смогу ее заменить, спасибо  
Natalia_Bos 29 августа 2014, 11:08
Классные тени! Очень нежный оттенок  
shoovi 29 августа 2014, 12:12
Спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier6Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть168Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...