Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
27 августа 2014, 14:58

Палетка для губ Sleek Lip 4 Lipstick Palette Tease 856

27 августа 2014, 14:58
Привет, красавицы!

Как вы относитесь к помадам в палетках? Признаюсь, раньше я их не любила. Теперь же мне вполне удобно, особенно сборные-всегда можно собрать палеточку с собой в дорогу.
Итак, смотрим?

Упаковка: мне очень импонирует упаковка данной марки-все так четко, графично, просто. Качественный матовый пластик, хорошее зеркало (полностью откидывается вровень с палеткой), крепкие защелки. Отпечатки, к сожалению остаются не слабые). Кисточка, что идет в наборе-отличная!

Текстура: производитель указывает, что в палетке есть разные по текстуре помады — с матовым, глянцевым (2), и сатиновым финишем.
Оттенок Show off — глянцевая, очень мягкая, густая помада. Набирается прекрасно.
Оттенок Spotlight — сатиновая, довольно пластилиновая и густая текстура, набирается на кисть средне.
Оттенок Paris — больше похож на тинт на губах, очень тонко ложится, набирается с большим большим трудом.
Оттенок Dita — глянцевая, мягкая, густая, в точности как и первая)

Цвет:
Show off — изумительный крышесносный красный, с синим подтоном. Холодная спелая ягода. Любовь с первого взгляда.
Spotlight — розово-персиковый, замазочный.
Paris — красивый прозрачный винный, когда хочется легкого (для меня) вкусного оттенка на губах.
Dita — классический алый. На руке кажется холодным, но не верьте ему. Максимум, в некотором освещении приближается к нейтральному.

Нанесение:
Show off — помада невероятно пигментированная, похожа больше на жидкую/кремовую, ложится идеально, не оставляет разводов, скрывает шелушения, не скатывается. Ощущается на губах, но комфортна. Не сушит, губы после увлажненные. Я наносила без контура-не расплывалась, но думаю контур лишним не будет. Стирать нужно аккуратно, иначе есть риск стать грустным клоуном с пятном вместо рта). Зрительно увеличивает губы и изумитльно отбеливает зубы. Последних, кстати, пачкает, нужно не наносить слишком сильно после стыка губ.
Стойкость отличная, во время еды я советую стирать практически любые помады (кроме стойких матовых).

Spotlight — абсолютно не мой оттенок (я такие категорически не люблю), ложится вблизи откровенно не очень. Разводы, подчеркнет все, самые малейшие шелушения. Стойокость очень хорошая, наносится довольно легко. Губы не сушит, но и не увлажняет.

Paris — очень трудно набрать на кисть этот тон, но для тех, кто боится ярких помад-идеальный вариант- тонкое тонкое невесомое покрытие. Стирается относительно легко, пигмент оставляет. Перекус переживет отлично.

Dita — те же характеристики, что и у первого оттенка, разве что этот чуть менее плотный и густой. На макро видны небольшие разводы, но в жизни. даже близко рассматривая себя в зеркало-совершенно не заметно.

Аромат: его нет, и слава Богу)

Свотчи (только декоративной косметики):
Show off
Spotlight
Paris
Dita

Ну и я с моим обожаемым Show off

Цена: 517 р

Срок тестирования: месяц

Оценка: Show off — 5++, Spotlight — 3, Paris — 4, Dita — 5.

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

beautiful_melanholy 27.08.2014
ах, какая Дита!
Дита еще какая ах)
Anna_ku 27.08.2014
Очень красивые красные оттенки! Остальные два тоже здорово смотрятся на ваших губах!
Melme 27.08.2014
Большое спасибо)Да, красные тут потрясающие!
Yaroslavna 27.08.2014
Судя по всему, качество хорошее. На губах сидит отлично.
Melme 27.08.2014
Качество красных на высоте! Винная хорошист, а вот светлая не очень)
Tinka-Alevtinka 27.08.2014
Лу, какая красота изумительная! Как я люблю яркие губы!
Melme 27.08.2014
Солнышко, наша любовь к ярким губам прекрасна) Спасибо)
JulyKM 27.08.2014
Ооо уау! Дива оч. красивый!
Она Дита) Да, спасибо)
Patina_Ekaterina 27.08.2014
Dita и вправду бесподобна
Melme 27.08.2014
Да   Но у меня фаворит первая, все таки
JulyKM 27.08.2014
Вот блин, а я название посмотрела только на руке))
Melme 27.08.2014
ой я дурак, написала не правильно на руке)
moondelicious 27.08.2014
Понравились ВСЕ!
MadlenVolya 27.08.2014
Первый оттенок — просто бомба! Вам с ним невероятно здорово!
Melme 27.08.2014
Я сама от него с ума схожу)Спасибо большое
Olikbeautyholic 27.08.2014
Вам к лицу.

Очень красивая палетка. Красные оттенки на все случаи жизни. Про привлекательную цену вообще молчу. Однозначно хочется ее иметь у себя.

Спасибо за «наводку».
Melme 27.08.2014
Большое спасибо.Да, такая смешная цена!
Abuzyuu 27.08.2014
Хотеть!))
К палеткам помад отношусь лучше, чем к палеткам теней   Даже сама себе одну наплавила экспериментально
Ого, удачно ?)))
Abuzyuu 27.08.2014
Более-менее   Правда, палетка после расколупывания и отмывания приобрела конструкцию исключительно для домашнего пользования (при жизни была пятицветным консилером Catrice).
Alcie 27.08.2014
Чуууудо!
Я невероятно хочу Диту. Даже не из-за оттенка… Больше из-за названия. Хотя и оттенок удивительно правильный красный.
Любите Диту?)
Да, он именно правильный красный!
BeautyMissDior 27.08.2014
  Первый оттенок просто огонь!
абсолютно согласна
Styu 27.08.2014
Шоу офф и Дита — просто красавцы   Как любитель Диты — оценила одноименный оттенок особенно :)
да да да, они шикарны!
Latte 27.08.2014
Лу, как всегда отпад! Все понравились, но Шоу офф особенно)
спасибо большое!
Anetaaa 27.08.2014
Ах, просто шикарно!
спасибо, дорогая!
Cat_Borealis 27.08.2014
  понравились все! Но Дита просто запала в душу!.. Она отдельно продается?
Melme 27.08.2014
Катюшка, спасибо! нее, он только в палетке, как я понимаю!
tradledee 27.08.2014
Ах какой вкусный пост! А snow off просто чудо!
Melme 28.08.2014
Спасибо)да, они такие соочные!
Marusya161 27.08.2014
Show off восхитителен! Удар цветом с первого фото на губах. Соперничать с ним может только Дита
Melme 28.08.2014
Да да да, Дита просто теплее, и не менее прекрасна!
Anna_Mi 28.08.2014
Вот! Я так ждала поста про эту палетку) ох уж эта Дита и Париж; хотя в палетке второй оттенок мне показался немного припылённым, а на свотчах — такая яркость) не могу представить тебя без ярких губ)
Melme 28.08.2014
Солнышко, я сама просто балдею, когда крашу ей))) Я наотдыхалась, и теперь осень-мое любимое время с яркими помадами!)
Nameless 29.08.2014
О божечки
Шоу офф настолько снес мне крышу еще в твоем инсте, что я отправила подругам скриншот! Просто сумасшедшая помада!
LiDiYA_SPb 05.09.2014
Слов нет — это УЛЕТ!