Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 августа 2014, 16:32

Блеск для губ Kiko Supergloss в оттенках #110 Mat Mauve и #109 Mat Pink

23 августа 2014, 16:32

Эти блески при невысокой своей стоимости дают хорошие результаты и имеют очень даже неплохие технические характеристики. Перейдем сразу к подробностям:
Оформление: простой футляр со спонжем, однако достаточно добротный и смотрится недешево. Как ни странно, спонжики разного размера. Тот, который побольше – идеален для меня.
Оттенок: 110й – теплый бежево-персиковый нюд, 109й – теплый розовый тоже с легким намеком на персик.
Слева 110, справа 109:
Текстура: достаточно легкая, без шиммера, глянец хороший. Затекания в складки минимальные, практически их нет. Не особо липкий, не плотный.
Уход: увлажнение дает хорошее, это и заявлено.
Контур: не расплывается.
Аромат: легкий ванильный. Без вкуса.
Кроющая способность: практически перекрывает родной цвет губ, но нет тяжести и эффекта замазки.
Шелушения: не подчеркивает, скорее скрывает, полоски не оставляет.
Стойкость: хорошая, более 3х часов.
Расход: небольшой.
Сначала 110, потом 109:
Вывод – я очень довольна этими блесками – они не хуже тех, что я имею из класса люкс, даже может быть лучше некоторых. Хорошо смотрятся и комфортны в использовании.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: около 5 евро.
Оценка: 5.

AlexSandra 23.08.2014
Очень понравились эти блески на вас. Возможно, я эту марку напрасно игнорировала.
shoovi 23.08.2014
Спасибо ) у них много достойных продуктов, хоть и не все конечно )
Xtep 23.08.2014
Очень понравились оба! Невероятно хороши и оба вам к лицу! Где бы найти такую марку…
shoovi 23.08.2014
У нас к сожалению только в интернете… Спасибо !)
NikitinaYulya 23.08.2014
О! И снова блеск, и снова Kiko, и снова бесподобно! Обязательно постараюсь купить!)
shoovi 23.08.2014
Надеюсь понравится, спасибо !)
Brunetka 23.08.2014
Они просто идеальны. Надо поискать у нас. Лаки точно видела.
Надеюсь понравятся)
555Galina 23.08.2014
Сомневаюсь я в том, что магазины Кико есть в России, даже на их оф.сайте России нет, скорее всего, вы видели косметику Kiki.
Brunetka 23.08.2014
Не исключено… тем печальней
cheburasha 23.08.2014
Здорово смотрятся) Где бы найти помаду такого цвета, как 109
shoovi 24.08.2014
Не подскажу — у меня помады всех цветов кроме этого ))
Irish 25.08.2014
Очень хорошие блески на каждый день, у меня точно такие же оттенки ))
shoovi 25.08.2014
Класс)) редко встретишьт у кого есть хоть чтото Кико))