Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Подобный эффект достигается при помощи щеточки, разработанной по инновационной технологии. Ее равномерно и компактно расположенные щетинки препятствуют образованию комочков и способствуют тому, чтобы тушь покрывала ресницы, не склеивая их, обеспечивая тем самым поразительный результат - непревзойденный объем!

Эффективность щеточки усиливается благодаря формуле Clump Defy, которая включает в себя такие создающие объем ингредиенты, как воски и глинистые минералы, способствующие утолщению ресниц. Формула туши представляет собой двойную систему полимеров, которая позволяет наносить продукт идеальными тонкими слоями и получать удовольствие от создания потрясающего объема.">
4,6
22 августа 2014, 13:50
19876

Очередная отличница от Max Factor: Clump Defy by False Lash Effect в оттенке Black

22 августа 2014, 13:50
19876
Реклама
О том, как тушь может стать любимицей после первого же использования.

Какая девушка не находится в поиске идеальной туши? Но даже когда, казалось бы, та самая найдена, многие из нас все равно приобретают что-то новое, хотя бы просто из любопытства.
Несколько месяцев моей любимицей была классическая False Lash Effect от Max Factor. Эта тушь полностью меня устраивала и устраивает по сей день, но щёточка у нее всё же огромная, чего не скажешь о Clump Defy. Как-то на подсознательном уровне мне казалось, что щётка, повторяющая форму века, должна давать результат еще лучше. И я не ошиблась)

Оформление. Всё та же пузатая туба, характерная для всей линейки False Lash Effect, отличие лишь в цвете.
Щёточка не огромная силиконовая, с одной стороны почти прямая, с другой — изогнутая, очень удобная. Щетинки довольно частые, короткие, но при случайном попадании в глаз не вызывают адской боли.

Цвет и текстура. Оттенок Black по-настоящему насыщенный черный, большего тут и не скажешь. Текстура туши достаточно густая, но за счет того, что щетинки расположены близко друг к другу, комочков нет даже на щётке, не говоря уж о ресницах.

Характеристики. Не буду писать много, ведь фотографии передадут эффект лучше всяких слов. После первого же применения я поняла, что тушь действительно идеальна. Она удлиняет, придает изгиб и тщательно прокрашивает каждую ресничку, за счет чего создается объем. Самое главное, что при наслаивании эффект лишь усиливается, и комочки при этом не образуются;) В течении дня не осыпается, держит изгиб. Прошла проверку жарким климатом. Удаляется легко, без всяких разводов. Я с чистой совестью раздала все черные туши, что у меня были, и думаю, что это лучший показатель.

Свотчи.
выгоревшие, ничем не примечательные ресницы

1 слой туши

2 слоя туши

сравнительный коллаж

Цена:
530 рублей

Срок тестирования:
3 недели

Настоятельно рекомендую попробовать эту тушь абсолютно всем, цена позволяет, а результат приятно удивит

Спасибо за внимание)
Алина

sweetorange 22.08.2014
Отличный результат)
Тушь у меня в очереди на покупку после того, как закончится моя False Lash Effect
alisha272 22.08.2014
спасибо!) скажу еще раз, по мне она лучше классической)
victoria1994 22.08.2014
Ну Вы меня прямо соблазнили, на днях куплю, любимая мэйбилин высохла. Никогда не было туши макс фактор, пора исправлять
пора-пора!)
рада, что оказалась полезной)
alena21131 22.08.2014
Отличный результат. Присмотрюсь к ней обязательно.
sbjmgs_jhfs 22.08.2014
Не знаю почему, но эти туши в пузатых бочонках совсем меня не удивляют. Попробовала все, но мастерпис остается лучшей.
Хотя на коротких маминых ресницах она творит чудеса. На моих длинных какой-то ужас
alisha272 22.08.2014
мне, наоборот, Мастерпис не подошла, жутко склеивала ресницы
тут все сугубо индивидуально, свои ресницы не могу назвать короткими, но на мне тоже чудеса)
Kry4yVer4y 22.08.2014
ой как мне она нравится на ваших ресничках)
спасибо, приятно
Natella666 22.08.2014
Смотрела на эту тушь, а после Вашего поста точно куплю! Спасибо)
alisha272 22.08.2014
рада, что пост пригодился ;)
Disla 22.08.2014
У вас очень красивые глаза и ресницы! Тушь буду брать! :)
alisha272 22.08.2014
спасибо, мне очень приятно!)
BeautyMissDior 22.08.2014
Отличный результат, надо присмотреться)
спасибо, попробуйте обязательно)
LadyInfiniti 22.08.2014
Отличная тушь! периодически ее покупаю.
У меня средние ресницы, нравится объем и разделение, которое создает эта тушь.
Спасибо, что напомнили мне о ней)
alisha272 22.08.2014
а какими еще пользуетесь?)
LadyInfiniti 22.08.2014
Всем подряд)) На какую прочитаю положительный отзыв — такую и покупаю) Chanel le Volume, Вивиен Сабо Кабаре, Макс Фактор Фулс Лаш (черый тубус), Лореаль волюмиссим, Лореаль миллион лашез, в основном массмаркет. Попробовала Шанель, поняла, что все равно буду покупать масс))
lebedeva_dari 22.08.2014
Моя любимая тушь! Вы отлично показали всю ее прелесть. Спасибо, хороший отзыв.
спасибо, приятно слышать!)
Alouette 22.08.2014
А чем именно удаляете ее? Водой смоется теплой или нет?
alisha272 22.08.2014
я редко удаляю макияж глаз отдельным средством, и при обычном умывании с пенкой (естественно, глаза не тру) тушь легко смывается)
Cat_Borealis 22.08.2014
Хороший результат! У меня тоже любимица Мэйбеллин высохла, пойду за Вашей
спасибо!)
давай на «ты»?)
DarySummers 22.08.2014
На тебе классно смотрится! А я вот ее попробовала и решила, что больше не буду изменять ее черной пузатой сестричке :)
спасибо
мне они на ресничках кажутся почти одинаковыми, у этой только щеточка удобнее и разделяет лучше)
DarySummers 22.08.2014
А мне наоборот та щеточка кажется гораздо более удобной, парадокс.)
Rossetto 22.08.2014
Очень хорошая тушь, поддерживаю.
alisha272 22.08.2014
все хочу у вас спросить, чем она уступает Мейбеллин Рокет?)
Rossetto 22.08.2014
Эта даёт более натуральный вид. С Рокет взлетаем практически сразу)
Styu 22.08.2014
У, хорошая. Я время от времени до сих пор покупаю 2000 калорий от них же, тоже нравится
alisha272 22.08.2014
а мне вот ваша как-то не пошла, как же все индивидуально)
YaOblachko 22.08.2014
Понравилась на Вас! Попробую тоже :)
MadlenVolya 22.08.2014
Результат отличный! А у меня сестра уже больше 10 лет покупает 2000 калорий, очень ею довольна. А я сама все что-то никак, но давно пора попробовать. Эта очень понравилась на Вас! А могли бы ее сравнить с 2000 калорий Драма? Что лучше? )
alisha272 22.08.2014
ой, я пробовала классическую 2000 Калорий, но она у меня не пошла, как и Мастерпис   а вот и эта, и классическая ее версия отличные просто!
Mari909 22.08.2014
Очень хорошо! Мне надо!)
спасибо!) попробуй обязательно)
Vogelschwarm 22.08.2014
Спасибо за обзор! Всё очень здорово))
Как думаете, она «победит» прямые упрямые ресницы?
alisha272 22.08.2014
думаю, да) главное изначально при покраске ресниц задать изгиб, что очень легко сделать этой щеточкой)
DarySummers 22.08.2014
извините, что вклиниваюсь, но мои прямые ресницы ей не поддаются
Vidija_17 22.08.2014
Спасибо за пост, очень наглядно всё показали в избранное, сразу! Результат восхитительный, поздравляю с удачной покупкой!
спасибо, я рада!)
«избранное» — лучшая похвала)
tradledee 22.08.2014
Спасибо, в избранное!
Вам спасибо!)
Marietta 22.08.2014
Тушь прекрасная! Купила её по акции за 300 руб. Если будет акция ещё-возьму сразу 2 точно!
alisha272 23.08.2014
Повезло вам попасть на такую акцию, я при удобном случае тоже еще купила бы)
lipetska 23.08.2014
Уже несколько лет пользуюсь тушью от максфактор; были и тюбики 2000калорий, сейчас классическая фолс лаш. Но мне от нее не хватает длины! Эта точно будет следующая, спасибо за пост!:)
alisha272 23.08.2014
Clump Defy одназначно лучше 2000 каллорий и Фолс Лаш, так что должна понравиться;)
Brunetka 23.08.2014
Приятная по виду