Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет, красавицы! Вот и я с обзором помады из обновленной линейки Guerlain KissKiss. Я заболела ими еще с первых промо, и едва коллекция появилась у нас в магазинах, я купила 2 наиболее приглянувшиеся мне оттенка. Об одном из них в этом посте.
Про футляр уже писано-переписано, но и я хочу пискнуть от восторга: новый дизайн мне определенно нравится. Стильно, модно, в ногу со временем. Изначально я хотела взять 342, но ни он-лайн, ни в магазине данного оттенка не было. У нас вообще представлено только 12 оттенков и то только в одном магазине. Во всех остальных — только старая линейка… Поэтому я остановила выбор на двух оттенках: 303 и 344. Красный с явными нотками коралла. А к кораллу я дышу неровно:) Как и все подобные оттенки — ужасно нефотогеничен. Постоянно пытался уйти в чистый красный, но я все-таки его поймала! Качество помады на высоте: нежная, сливочная текстура. Помада прекрасно ложится на ухоженные увлажненные губы, но если есть шелушения — подчеркнет обязательно. Наношу кистью. Губы не сушит, в носке очень комфортна. Контур не расплывается, выдерживает даже небольшой перекус, а после полноценного обеда на губах остается пигмент. Полный образ Считаю наше первое знакомство очень удачным и хочу попробовать и другие оттенки.
Срок использования — 3 недели Цена — 30 евро Оценка — 5
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
R-Beauty: мой роман с Openface
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Блеск для губ Nabyo #6
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Комментарии
Alouette26 августа 2014, 15:08
Хотела я этот оттенок… Но решила на 342 остановиться, которого у вас в наличии не было..)) Очень красивый цвет! Мне кажется, он универсальный.
Natalia_Bos26 августа 2014, 16:20
Наташа, это точно. Оттенок универсальный) Эх, а я не оставляю надежды 342 приобрести
KSeniia_S26 августа 2014, 15:47
Наташ, супер! Тебе очень идет!
Natalia_Bos26 августа 2014, 16:20
Спасибо))
MadlenVolya26 августа 2014, 15:53
Следующей моей покупкой будет именно эта помада! Уж очень хороша ). Вам очень идет!
Natalia_Bos26 августа 2014, 16:21
Благодарю
davinchi_nat26 августа 2014, 16:03
Наташенька, наконец-то ты добралась до этих помад! Разделяю твою любовь к этой линейке! Однозначно это твой цвет! Волосы как всегда —
Natalia_Bos26 августа 2014, 16:21
Ой, добралась)) Как бы удержаться и не скупить все
Fortune26 августа 2014, 16:10
Наташа, красота да только! Спасибо за сочный пост! На свотче более оранжевый, на губах — на солнышке более розовый. Вот все они немного хамелеонят, а все от неоднозначности текстуры, красавицы все!
Natalia_Bos26 августа 2014, 16:22
Да уж, напрыгалась я с камерой))
Safra_Azhar26 августа 2014, 17:16
Наташа:) Ты просто красотка! Помада на тебе очеееень понравилась:) А волосы… волосы:) Кудряшка! Очень гармоничный и женственный образ получился.
Natalia_Bos26 августа 2014, 20:41
Аленка, спасибо!
cheburasha26 августа 2014, 17:48
Вам ну ОЧЕНЬ идет, как мне кажется! я фанат вашей укладки
Natalia_Bos26 августа 2014, 20:42
Благодарю))
SIRELIS26 августа 2014, 18:34
Наташ, ну клево тебе! и блуза в тему
Natalia_Bos26 августа 2014, 20:42
Это точно, блузка в тон))
fabulous_iry26 августа 2014, 19:41
Такой цвет помады вам идет. Просмотрев первые ваши свотчи, думала, что помада будет смотреться на губах очень ярко, но ошибалась.
Natalia_Bos26 августа 2014, 20:43
Спасибо!
Marusya16126 августа 2014, 20:28
Буквально позавчера приобрела точно такую же, не удержалась) полностью соглашусь с вашей характеристикой этого оттенка. В моей помадной коллекции это один из самых идеальных кораллов
Baramba26 августа 2014, 21:48
Как красиво, Наталья! Я теперь и этот оттенок хочу, такой освежающий, игривый! Мне надо как-то себя сдерживать, эта серия помад явно плохо на меня влияет).
Natalia_Bos27 августа 2014, 14:00
Ха! Аналогично))
LoveinParis8326 августа 2014, 22:03
«Карл у Клары украл кораллы...» И, видимо, не зря! Цвет — бомба!
Natalia_Bos27 августа 2014, 14:00
Ты права, Оля, цвет шикарный))
Isterika26 августа 2014, 23:23
Класс! Оттенок просто суперкрасивый, каждый раз смотрю и думаю, что скоро, скоро и я надену красное, алое, фуксию… Но иду и покупаю нечто нюдовое стопиисятое по счету)) Наталья, вам отлично!
Natalia_Bos27 августа 2014, 14:01
Бывает… я так за красной помадой ходила. Купила с четвертого раза, а первые три уходила с розовыми блесками))
Cat_Borealis27 августа 2014, 02:10
Добью Dior — Charnelle и куплю эту красавицу… Уж очень люблю я коралловые помады, да еще, зная теперь качество этой линейки, брать надо!
Natalia_Bos27 августа 2014, 14:02
Эта линейка у них определенно удалась.
Aquarius_blonde27 августа 2014, 09:17
Оттенок прям ваш-ваш, Наталия! класс!
Natalia_Bos27 августа 2014, 14:02
Спасибо!
ElinaT27 августа 2014, 09:19
Вам очень идет этот цвет!
Natalia_Bos27 августа 2014, 14:02
Благодарю))
Anecka28 августа 2014, 13:19
Эта линейка — сплошной соблазн После Вашего хочется бежать и искать этот оттенок
volnaya8910 сентября 2014, 18:28
Да простит меня помада, но я в восторге от образа. Красота, все настолько органично, сочетаемо и красиво, что помада украшает, но не летит вперед планеты всей. Супер!
Комментарии
Очень красивый цвет! Мне кажется, он универсальный.
Однозначно это твой цвет!
Волосы как всегда —я фанат вашей укладкии блуза в темуне удержалась) полностью соглашусь с вашей характеристикой этого оттенка. В моей помадной коллекции это один из самых идеальных коралловИ, видимо, не зря! Цвет — бомба!
Наталья, вам отлично!