Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 августа 2014, 15:04

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #344 Sexy Сoral

26 августа 2014, 15:04
Привет, красавицы!
Вот и я с обзором помады из обновленной линейки Guerlain KissKiss. Я заболела ими еще с первых промо, и едва коллекция появилась у нас в магазинах, я купила 2 наиболее приглянувшиеся мне оттенка. Об одном из них в этом посте.

Про футляр уже писано-переписано, но и я хочу пискнуть от восторга: новый дизайн мне определенно нравится. Стильно, модно, в ногу со временем.
Изначально я хотела взять 342, но ни он-лайн, ни в магазине данного оттенка не было. У нас вообще представлено только 12 оттенков и то только в одном магазине. Во всех остальных — только старая линейка… Поэтому я остановила выбор на двух оттенках: 303 и 344. Красный с явными нотками коралла. А к кораллу я дышу неровно:)
Как и все подобные оттенки — ужасно нефотогеничен. Постоянно пытался уйти в чистый красный, но я все-таки его поймала!
Качество помады на высоте: нежная, сливочная текстура. Помада прекрасно ложится на ухоженные увлажненные губы, но если есть шелушения — подчеркнет обязательно. Наношу кистью.
Губы не сушит, в носке очень комфортна. Контур не расплывается, выдерживает даже небольшой перекус, а после полноценного обеда на губах остается пигмент.

Полный образ

Считаю наше первое знакомство очень удачным и хочу попробовать и другие оттенки.

Срок использования — 3 недели
Цена — 30 евро
Оценка — 5

Alouette 26.08.2014
Хотела я этот оттенок… Но решила на 342 остановиться, которого у вас в наличии не было..))
Очень красивый цвет! Мне кажется, он универсальный.
Natalia_Bos 26.08.2014
Наташа, это точно. Оттенок универсальный) Эх, а я не оставляю надежды 342 приобрести
KSeniia_S 26.08.2014
Наташ, супер! Тебе очень идет!
MadlenVolya 26.08.2014
Следующей моей покупкой будет именно эта помада! Уж очень хороша ). Вам очень идет!
davinchi_nat 26.08.2014
Наташенька, наконец-то ты добралась до этих помад! Разделяю твою любовь к этой линейке!
Однозначно это твой цвет!
Волосы как всегда —
Natalia_Bos 26.08.2014
Ой, добралась)) Как бы удержаться и не скупить все
Fortune 26.08.2014
Наташа, красота да только! Спасибо за сочный пост! На свотче более оранжевый, на губах — на солнышке более розовый. Вот все они немного хамелеонят, а все от неоднозначности текстуры, красавицы все!
Natalia_Bos 26.08.2014
Да уж, напрыгалась я с камерой))
Safra_Azhar 26.08.2014
Наташа:) Ты просто красотка! Помада на тебе очеееень понравилась:) А волосы… волосы:) Кудряшка! Очень гармоничный и женственный образ получился.
Аленка, спасибо!
cheburasha 26.08.2014
Вам ну ОЧЕНЬ идет, как мне кажется!   я фанат вашей укладки
SIRELIS 26.08.2014
Наташ, ну клево тебе! и блуза в тему
Natalia_Bos 26.08.2014
Это точно, блузка в тон))
fabulous_iry 26.08.2014
Такой цвет помады вам идет. Просмотрев первые ваши свотчи, думала, что помада будет смотреться на губах очень ярко, но ошибалась.
Marusya161 26.08.2014
Буквально позавчера приобрела точно такую же, не удержалась) полностью соглашусь с вашей характеристикой этого оттенка. В моей помадной коллекции это один из самых идеальных кораллов
Baramba 26.08.2014
Как красиво, Наталья! Я теперь и этот оттенок хочу, такой освежающий, игривый! Мне надо как-то себя сдерживать, эта серия помад явно плохо на меня влияет).
Ха! Аналогично))
LoveinParis83 26.08.2014
«Карл у Клары украл кораллы...»
И, видимо, не зря! Цвет — бомба!
Natalia_Bos 27.08.2014
Ты права, Оля, цвет шикарный))
Isterika 26.08.2014
Класс!   Оттенок просто суперкрасивый, каждый раз смотрю и думаю, что скоро, скоро и я надену красное, алое, фуксию… Но иду и покупаю нечто нюдовое стопиисятое по счету))
Наталья, вам отлично!
Natalia_Bos 27.08.2014
Бывает… я так за красной помадой ходила. Купила с четвертого раза, а первые три уходила с розовыми блесками))
Cat_Borealis 27.08.2014
Добью Dior — Charnelle и куплю эту красавицу…   Уж очень люблю я коралловые помады, да еще, зная теперь качество этой линейки, брать надо!
Natalia_Bos 27.08.2014
Эта линейка у них определенно удалась.
Aquarius_blonde 27.08.2014
Оттенок прям ваш-ваш, Наталия! класс!
ElinaT 27.08.2014
Вам очень идет этот цвет!
Anecka 28.08.2014
Эта линейка — сплошной соблазн   После Вашего хочется бежать и искать этот оттенок
volnaya89 10.09.2014
Да простит меня помада, но я в восторге от образа. Красота, все настолько органично, сочетаемо и красиво, что помада украшает, но не летит вперед планеты всей. Супер!