Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2014
4823

Сиять как солнце вместе с мерцающим стиком Tom Ford Lip Shimmer в оттенке 02 Solar Gold

Как и обещала, отчитываюсь об ощущениях от этого продукта. Покупка была незапланированной. Пока я слушала ароматы Форда, девушки-консультанты решили показать мне новинки, которые пришли на этой неделе. Пробников, согласно традиции, не было  

Этот мерцающий бальзам привлек мое внимание, но покупать его я не планировала, понимая, что не мой формат. Но решающим аргументом консультантов была ссылка на модель на промо фото: там якобы нанесен этот бальзамчик в уголки губ и на середину нижней губы. Картинка и модель, конечно, хороши и убедили меня приобрести сие чудо. Мерцающий стик можно наносить как на голые губы, так и на помаду, как на фото.
С упаковкой у Форда как обычно все отлично: золотая картонная коробочка и белый пластиковый футляр внутри.
Теперь о продукте. Что нам говорят о нем: Tom Ford Lip Shimmer – мерцающий стик, который можно использовать как помаду, а также для придания скулам и щекам легкого сияния, представлен в двух оттенках: серебристом и золотистом. Витамины С и Е, а также масло ши, входящие в состав, прекрасно увлажнят губы. Серебристый стик вполне можно использовать как хайлайтер. Он выходит в двух цветах: серебро и золото. Я приобрела теплый золотистый тон 02.
Форма помадки необычная, скругленная, лично мне с моими небольшими губами не очень удобно пользоваться, но это дело привычки. Общий тон в стике золотистый, как будто в полупрозрачной бежевой базе много мельчайшего и крупного золотого шиммера.
И шиммер этот может чувствоваться на губах, но не критично
Под влиянием тепла губ, стик немного подтаивает, тут хорошо видно:
Ну и теперь о моих ощущениях: наносить блеск приятно, легко скользит по губам, но не жирный. Аромат слабый, ванильный, быстро выветривается. Вкуса не почувствовала.Увлажнения, обещанного производителем я не почувствовала, более того, мне он немного сушит губы   Тот влажный блеск, который вы сейчас увидите на фото, быстро впитывается и на губах остаются только сверкающие частички. Губы с блеском приобретают приятный золотистый оттенок, но к счастью, нет эффекта «привет, 90-ые!» Носить можно около пяти часов, блесточки остаются долго. И самое печальное для меня: я не смогла нанести из стика этот шиммер на накрашенные губы! Если красить из стика, то помада, которая на губах, остается на самом стике. Пыталась наносить кисточкой, но эффект вообще слабо заметен вооруженным глазом.
И на солнце:
А вот тут после часа носки, уже посуше выглядит:
В целом, неплохая штука, если уметь с ним обращаться. Я использую только на голые губы, что бы создать себе летнее настроение.
Учитывая цену продукта, это дорогое баловство, когда все уже есть и хочется чего-то еще, не знаю чего.
В полном образе не удалось поймать того сияния, которое дает шиммер.
В тени:
Вспышка:
Срок использования: около недели
Стоимость: 2450 с максимальной скидкой в Золотом Яблоке  
Оценка: 4(он хороший, но мне сушит губы)
Хочу, чтобы лето не кончалось, Марина

Лучшее за месяц

Комментарии

Hadija1991 18 августа 2014, 18:08
Очень красиво! И сам продукт, и Вы с ним! Люблю такой эффект на губах!

Жаль, что сушит. Спасибо за предупреждение!
tradledee 18 августа 2014, 18:17
Спасибо, того же эффекта можно добиться с герленовским блеском золотым.
Hadija1991 18 августа 2014, 18:25
Да, спасибо, как раз присматривалась к блескам Guerlain, они очень хороши!

Но это оформление у TF! Футляр сам в мою коллекцию просится!
Sneg 18 августа 2014, 18:11
Интересная вещь, но я бы не купила за такую цену  
Спасибо за пост!
tradledee 18 августа 2014, 18:19
Спасибо, и я бы не купила, но это был не контролируюемый приступ хомяка. К тому же, цену я узнала уже на кассе, консы говорили, что шиммер подешевле.
KatrinVesna 18 августа 2014, 19:08
Да, честно говоря, не смотрится на свою цену…   Да еще и губы сушит!
Все же ни брэнд, ни футляр не смогут перебить такие неприятные моменты
tradledee 18 августа 2014, 22:00
Согласна, я попытаюсь его приручить, но советовать бы другим не стала.
kelebekler 18 августа 2014, 19:21
Мне очень нравится эффект золота на губах, особенно в таких повседневных образах. Нравится многим больше чем блески от Герлен с этим же эффектом. Спасибо что показали.
tradledee 18 августа 2014, 22:00
Спасибо
tatuha 18 августа 2014, 19:26
Футляр шикарный, стик действительно смахивает на " привет из 90 х" но на губах выглядит не так. форма помады на мой взгляд тоже не очень удобная ( мне сразу вспоминаются помады моей бабушки они тоже все всегда! были закругленные, когда то читала что форма помады от характера зависит))). Цена, мягко говоря, тоже удивила.   Сушит… Но хоть на губах хорошо лежит и то слава богу. Очень понравилось последнее фото  
tradledee 18 августа 2014, 22:01
Спасибо, форма стика у меня уже изменилась, хотя расходуется экономно.
sonataly 18 августа 2014, 19:49
Спасибо за обзор! Давно хотела золотую помаду, чтобы наносить поверх других помад,
Присмотрюсь. Правда я хотела бы поплотнее покрытие, бальзам выглядит слишком прозрачным на фото.
tradledee 18 августа 2014, 22:02
Спасибо вам, но этот шиммер нормально поверх помады не нанесешь, если только кистью и все-таки для таких целей поплотнее покрытие надо бы
Diana-Nathalie 20 августа 2014, 13:26
А я жду-недождусь и просто во сне вижу, чтобы оно поскорее кончилось. Я уже измучалась и заждалась.)))

А в уголки вы его пробовали, как у модели? Вопрос чисто из любопытства.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной49Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)18Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами67Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...