Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.08.2014
5990

Urban Decay Revolution Lipstick Anarchy

Совсем недавно я осознала, что цвет фуксии мне к лицу. Раньше мне он казался «старческим» и я даже подумать не могла, что когда-то полюблю его. Помада Urban Decay Revolution Lipstick в оттенке Anarchy когда-то уже попадалась мне, но только в пробнике и тогда я этот цвет не «разглядела», лишь сфотографировала для свотча и забыла. Теперь, я люблю эту помаду без памяти! С ней мои губы кажутся гораздо более пухлыми, чем они есть.


Помада очень стойкая, ее можно носить 4-5 часов и она никуда не денется, если не устраивать себе перекус, чем можно подпортить ее вид на губах. Консистенция у нее кремовая, помада приятно ощущается на губах первый час, потом ощущается легкая сухость, которую можно исправить жидким бальзамом, но делать это надо очень аккуратно. За контур не растекается, в складочки не затекает, шелушения не подчеркивает и в белую полоску не скатывается. Стереть ее не так уж легко, необходимо 2 ватных диска с мицеллярной водой, чтобы избавиться от цвета. Если стереть ее влажной салфеткой, то на губах будет эффект «тинта». Так как цвет у помады очень яркий и насыщенный, то губы кажутся более пухлыми и чувственными, чем они есть на самом деле. Запах у нее легкий косметический, практически не ощутимый. Футляр очень стильный, металлический с гравировкой названия марки.
Все фото сделаны при дневном свете:

Оценка: 4+
Цена: 22$ без учета доставки.
Срок использования: более месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Styu 18 августа 2014, 17:35
Цвет вам и правда очень идёт   Помада выглядит так насыщенно, очень приятная на вид
Anetaaa 18 августа 2014, 17:40
Спасибо огромное :) Цвет у нее насыщенный, так и есть.
Manticora 18 августа 2014, 17:38
ой-ой-ой, какой цвет!   Люблю такие! Вам очень идет)
Anetaaa 18 августа 2014, 17:40
Спасиьо :) Цвет обалденный, так и есть.
davinchi_nat 18 августа 2014, 20:07
Какой сочный и сексуальный! Девушка, Вы с ним прекрасны!  
Anetaaa 18 августа 2014, 20:11
Спасибо, Наташенька  
Coluchka 18 августа 2014, 20:38
Анечка, ты просто супер с ним… оттенок сложный, сочный, но вы с ним прекрасны!
Anetaaa 18 августа 2014, 22:59
Спасибо огромное :) Очень приятно! Я не так давно узнала, что фуксия мне к лицу, вот теперь без нее уже не могу :)