Черная лента или новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss "Black Tied"

Всем доброго дня!
Хочу познакомить Вас с новым и очень оригинальным блеском от Smashbox в оттенке Black Tied. Если перевести дословно, то будет означать примерно " черный завязанный", но если добавить капельку фантазии, то можно получить массу вариантов, например «черная лента» или «темная петля». Какое определение Вам больше понравится, судите сами!
Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss
Хочу показать полную коллекцию этих блесков с офф. сайта:
Для начала опишу упаковку… очень напоминает по форме аналогичный Givenchy Celestial Black, но большего объема. Крышечка матовая, держать очень удобно. Кисточка а-ля спонжик, наносить блеск удобно, он не растекается, четко прорисовывает контур.
Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss На руке дает легкий оттенок.
Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Что касается качества- оно просто фееричное, честно. Блеск ложится равномерно, не течет, даже от очень горячей температуры тела )
Можно варьировать оттенок, от едва различимого, до более темного. Содержит блестки, больше розовых, но есть и оранжевые, белые, зеленые, голубые. Хочу показать в сравнении с Givenchy.
Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Givenchy снизу.
Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Блестки более мелкие, не ощущаются на губах.
Теперь на губах:
Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Черная лента или  новый и оригинальный Smashbox Be Legendary Lip Gloss Ну и полный образ:
Цена: 1081 руб. со скидкой в РГ
Оценка: 5+++++
Срок использования: несколько дней.
  • Styu
  • 17 августа 2014, 17:25
Уоуу, какой он красивый-то!
  • 17 августа 2014, 17:28
вживую смотрится гораздо эффектней! его очень сложно поймать на камеру…
а я только-только собралась пост про него писать(((
  • 17 августа 2014, 18:10
думаю, что второй пост не будет лишним! я увидела этот блеск так, а посмотреть на него с другой точки зрения тоже интересно
хорошо :)
Напишите обязательно. Очень хочется побольше отзывов и свотчей.
ок, скоро будет :)
  • Anetaaa
  • 17 августа 2014, 18:08
Вот классные, но я их не понимаю(((
Полный образ очень мне понравился)
  • 17 августа 2014, 19:26
спасибо) как раз собиралась на вечеринку, и он дополнил мой образ!
Спасибо за пост. Кажется, жто на самом деле копия живанши.

black tie — это название максимально официального дресс-кода
  • 17 августа 2014, 19:21
да, я знаю, но для черного блеска, на мой взгляд, совсем не подходит название " официальный дресс-код". Я по-своему интерпретировала название и подобрала наиболее емкое название блеска на русском, каким он мне представился=)
О ЕССССС :) наконец что-то кроме живанши, а то тот маленький и дороже! а этот по ощущениям как будет (сравните, пожалуйста с живанши)?
  • 17 августа 2014, 19:25
Живанши текучий… даже хранить его приходится стоя, пол тюбика вытекло уже( а Этот более густой, расход меньше, на кисточку набирается именно то количество, которое необходимо для покраски 1-го тонкого слоя. Вы можете наслаивать его до требуемого оттенка, в отличии от живанши, который только начинает утекать с губ куда подальше. У живанши сильно ощущаются блестки, здесь же они лишь дают крошечные искорки и благородно играют на солнце. Также живанши очень быстро пропадает с губ, а Смэш сидит до победного. Я красилась им на вечеринку, он выдержал поцелуи и коктейли, оставив легкий блеск на губах. Блестки, что интересно, сходят вместе с ним, не оставаясь на губах. После живанши никакого ухода не чувствуется, после смэша такое ощущение, что все микротрещинки запечатаны, губы гладкие очень становятся.
а мне живанши казался хорошим вполне, хотя и у меня течет тюбик( по ощущениям неплохо увлажнял для блеска. и не липкий. как у смэша с липкостью?
  • 19 августа 2014, 16:23
за счет больше плотности и меньше текучести он. как мне показалось. не такой липкий, как живанши. Волосы не прилипали
Не переношу блески Живанши за их аромат, а вот черного хотелось ужасно! Теперь знаю, где искать отличный вариант, да еще без здоровенных блесток, еееессссс!
  • 19 августа 2014, 22:31
я рада, что пост оказался Вам полезен)
Спасибо за пост! Givenchy Celestial Black в коллекции уже имею но мне не очень нравится его запах, теперь мне срочно нужен этот блеск от Smashbox
  • Sharvin
  • 17 августа 2014, 20:45
Не понимаю всеобщего восторга по чёрным блескам (за эффект «серостИ»), уж простите, но спасибо за пост!
  • 18 августа 2014, 01:56
на самом деле, эффект серости во многом зависит от пигмента губ… на моих он как-то не дает серого оттенка, скорее в оттенок бордового уходит, или темно-лилового. Спасибо за комментарий!
Мне понравился. Свой Живанши я уже не просто закончила, но даже выкинула. Его хватает совсем не так надолго, как я надеялась — около 2 месяцев ежедневного использования всего.
Мне кажется, этот даже серее и мне это нравится больше.
Он хоть пахнет чем-то?
  • 19 августа 2014, 02:19
легкий едва уловимый нейтральный какой-то запах, сложно даже определить чем пахнет
  • 19 августа 2014, 22:32
да, он гораздо более пигментирован, и расход у него намного меньше. Как я уже упоминала, интенсивность цвета Вы легко можете регулировать нанесением, причем слои не влияют на текучесть и не вызывают дискомфорта в ношении