Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 августа 2014, 19:19

Catrice Infinite Shine Lip Gloss 030 Rose, Would You..?

16 августа 2014, 19:19
Реклама
У меня есть отличный блеск из массмаркета, о котором мне обязательно хочется вам рассказать! К сожалению, не знаю, в постоянной ли он коллекции, но кое-где в продаже его все еще можно достать, хотя я покупала его наверное около года назад.

Это было мое первое знакомство с продуктами для губ от Катрис. Кстати купила я его по отзывам, много слышала положительного, а также видела достойные свотчи.

Итак, блеск в стандартной пластиковой упаковке со скошенным аппликатором:

Забирает он блеска достаточно, ограничитель средний, но зато блеска в меру как раз на одно применение. Но для особого цвета/глянца я два раза макаю его.
Запах чудесный — пахнет ванильными пироженками, выпечкой, чем-то очень аппетитным!
Наносится и распределяется блеск хорошо. Он интересной текстуры — и желе, и крем, что-то такое жидковатое, не очень вязкое, поэтому он не липкий, не скатывается и не затекает. Ну если только самую малость затекания видны при супер-макро, но кто ж нас так смотрит?

Цвет мне очень нравится. Я бы назвала его цветом темной чайной розы. В нем даже иногда проглядывается лиловая нотка, в общем оттенок холодный.

Носится в целом часа 3-4. Первоначальный вид уходит через час, то соотношение глянца и цвета пропадает, но остается его часть, и это смотрится очень аккуратно. Ну и постепенно цвет совсем уходит, остается глянец. Кстати ухаживающие свойства у блеска очень даже. Губы с ним чувствуют себя очень комфортно, их совсем не сушит блеск, а я бы даже сказала, что увлажняет.

Вид вблизи:

И издалека (по-моему, очень аккуратно):

Цена: 180 руб

Срок тестирования: около года

Abuzyuu 16.08.2014
На официальном сайте — в постоянном ассортименте   У них есть несколько продуктов с похожим названием, и у всех такой универсально-приглушенный оттенок.
Terracotta 16.08.2014
Ну и здорово тогда надо еще один купить.
Качество только разное, судя по отзывам. Помню на него просто куча положительных была.
Cat_Borealis 22.08.2014
Очень нравятся такие оттенки на губах! Блеск мне чем-то напоминает Lip Maximizer и Lip Polish.
Terracotta 22.08.2014
Да, я думаю эффект похожий, спасибо!)