Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,7
16 августа 2014, 05:22

Chanel Rouge Allure Luminous intense lip colour 98 Coromandel

16 августа 2014, 05:22

Здравствуйте дамы!

В начале этого лета я приобрела эту красную прекрасную помаду   и все никак не могла написать на нее отзыв.

Серия помад Rouge Allure мне очень нравится своим футляром. Открывается она не как обычно, нужно нажать на основание помады и она выскакивает наружу. Иногда я просто сижу и играюсь ей.

Помада глянцевая, такая кремовая и приятная, но при этом не растекается и ведет себя очень прилично, долго держится на губах, ухаживает за губами, не сушит, не затекает в складочки, не образует полоску, не скатывается, выдерживает перекус.
Я вообще не ощущаю ее на губах и запаха у нее нет. В общем она большая умница!
Насчет оттенка — он подойдет абсолютно всем, очень универсальный.

Возле окна

Цена: около 500 гривен
Оценка: моя оценка 5

Меня зовут Ребекка

HonorForAll 16.08.2014
Какая вы красавица   и помада вам невероятно к лицу.
Единственное, с чем не соглашусь — с тем, что она подойдет всем. На мне такие оттенки смотрятся откровенно лишними (о чем я жалею, глядя на вот такие прекрасные помады).
Большое спасибо
Я помню, как до 17 лет я тоже думала, что с моим цветом кожи мне не пойдут красные помады, в итоге когда поступила в университет и уехала от родителей- первым делом пошла покупать красную помаду и консультант в рив гош мне посоветовала нанести ее дома и по-чаще смотреть в зеркало, что бы привыкнуть. Первый раз накрасила — смотрю на себя — О ужас! Вот как вы и сказали — на лице что-то лишнее, но потом я привыкла и мне даже понравилось.
Может, вы просто не привыкли?
HonorForAll 17.08.2014
Я-то привыкла, но мне просто гораздо больше нравятся на мне помады с очевиднейшим теплым подтоном. Прохладные и нейтральные мне просто не нравятся, не люблю синие подтоны…
Но спасибо, что сказали — может быть, куплю Coromandel и буду красить ей губы дома, пока не привыкну)
Luban4ik1 18.08.2014
Да, Коромандель именно нейтрального подтона, и поэтому, по идее, вроде должна подойти всем))) но надо всё смотреть индивидуально, в любом случае.
Natalia_Bos 16.08.2014
Ребекка, помада прекрасна, равно как и ее обладательница
  спасибо большое
creosolamenteen 16.08.2014
красавица, так еще и коллега) помада сказочно вам идет)
Спасибо, коллега!
mimose 16.08.2014
Вы очень красивая девушка! Красная помада смотрится на вас гармонично!
SvetLena7 16.08.2014
Помада очень идет, а вы мне напомнили Валерию Лукьянову
fraurebecca 16.08.2014
Спасибо. Ой, я же живу в Одессе, очень часто ее раньше видела, мы с ней вообще не похожи:))
Aarn 16.08.2014
Простите, что влажу, но разве в Одессе есть рив гош?
fraurebecca 17.08.2014
После школы я училась в Петербурге, там был Рив Гош прям рядом с моим университетом и это было очень фатально
alena21131 16.08.2014
Вы потрясающая!
Очень красивая помада)
  большое спасибо
bibilibiriboza 16.08.2014
вы такая красивая ^_^
  меня засмущали, спасибо большое
ELENA64 16.08.2014
Боже, прекрасное, нет, так: ПРЕКРАСНОЕ лицо!
Помада на Вас — высший класс!
fraurebecca 17.08.2014
Спасибо, мне очень приятно!
KSeniia_S 16.08.2014
Супер оттенок — я влюбилась! А обладательница шикарна!
555Galina 16.08.2014
Прекрасная помада-прекрасная девушка   я только не поняла 2 момента: почему вы не показали губы с помадой поближе, все-таки интересно увидеть, как она смотрится именно на них, и почему вы фрау, хотя, судя по тому, что вы пишете о себе, вы еще фройляйн?   или в этом есть какой-то другой смысл?
fraurebecca 17.08.2014
У меня не симметричные губы, когда я фотографирую их в близи это слишком заметно и поэтому я не хотела выставлять такие фото. У этого ника очень длинная история:)
VashaNastia 16.08.2014
Очень симпатичная помадка и Вам очень к лицу)
Присоединяюсь к комментарию выше, покажите пожалуйста близкое фото губ с помадой)
fraurebecca 17.08.2014
  спасибо, не знаю получится ли у меня это сделать