15.08.2014

Stellary Waterproof Eyeliner № 02,04,06

Я безумно люблю подводки для глаз и готова покупать их постоянно. Зимой в одном из сетевых магазине я начала знакомство с маркой именно с подводок. Интересно мое мнение? Смотрите ниже

Увидев эти богатые, глубокие, насыщенные оттенки я даже думать не стала о том, что находится там внутри помимо цвета.
Придя домой, и измазав руки по локоть, я поняла, что это любовь. По текстуре, стойкости и прочим показателям они схожи, поэтому напишу про все 3 разом. А вот цвета опишу для каждой подводки.
Упаковка стандартная для многих лайнеров-узкий тюбик(3 мл, срок годности после вскрытия 6 месяцев) и длинная кисточка(я ею не работаю, т.к. набираю цвет своей кистью для подводки) Кончик у кисти довольно-таки длинный, ровненький и упругий. Набирается средства достаточно, чтобы провести насыщенную линию, но цвет немножечко плешивит. Поэтому пока подводка не схватилась, я прохожусь повторно. Наслаивается отлично, но медлить нельзя, т.к. застывает быстро. Вообще указано, что подводка водостойкая. Не соглашусь. Да, она выдержит часов 6, но потом во внешних уголках начинает трескаться и осыпается. Но 6 часов это не мало( да и носятся продукты на каждой из нас по-разному) За такие шикарные, насыщенные оттенки можно простить все! Текстура у лайнера густая и немного тягучая. Ложится плотным слоем, но как я указала выше, чуть оставляет пробелы. На веках получаем приглушенный сатиновый финиш! Удаляется обычным демакияжем( я использую всегда двухфазку)
Ну а теперь к самому интересному!
04 Глубокий синий
Цвет просто восторг! Действительно соответствует своему названию. Содержит в себе наимельчайшие голубенькие искорки. Ношу как отдельно, так и в макияже(чаще)
02 Спелая слива мой любимчик! Притягательный бордово-сливовый цвет с розово-золотистыми вкраплениями! Он шикарен!
06 Зеленый цвет темно-болотный со светло-зелеными и золотистыми блесточками! Также превосходно смотрится как соло, так и с полноценным макияжем глаз!
Вот такие 3 красотки живут у меня в косметическом раю
И еще разок
Срок использования с зимы
Оценка твердая 4( минус за то, что трескается)
Цена около 250 р.
Спасибо, что заглянули.
Катя!
Stellary Waterproof Eyeliner

Stellary Waterproof Eyeliner

Terracotta 15 августа 2014, 20:55
Красивые оттенки! И здорово в макияже смотрятся.
SIRELIS 15 августа 2014, 21:01
DarySummers 15 августа 2014, 21:55
Катя, как же тебе идет сливовая подводка
SIRELIS 15 августа 2014, 22:11
Спасибочки! Я сама балдею от нее! Безумно смотрится соло! В предыдущих моих постах она тоже фигурировала в макияже)
Alouette 15 августа 2014, 22:38
Увидев отлично выполненный макияж, забыла, о чем пост)
SIRELIS 15 августа 2014, 22:52
Спасибо за оценку, Наташ
ElinaT 16 августа 2014, 08:51
Опять ты меня знакомишь с теми марками, о которых я даже не слышала). Интересные подводки! Красивый макияж!
SIRELIS 16 августа 2014, 10:44
Ну так для этого и пишем сюда) Спасибо!