13.08.2014

Becca Cosmetics Dual Coverage Compact Concealer №Latte - Компактный консилер в оттенке Latte

Всем привет! :)

Небольшая предыстория: о косметике Becca слышала уже давно, читала отзывы, и все ходила облизывалась на их тональные основы, изумительные хайлайтеры, и, конечно, консилеры!

Поскольку моя кожа не желает расставаться с пятнышками и воспалениями (летом я ее не мучаю кислотами и скрабами), то, конечно, консилер был в приоритете!
Моя прежняя любовь — корректор-карандаш от Dermablend закончился, и, несмотря на то, что он мне очень нравился, решила попробовать что-то новенькое — извечное женское любопытство, хорошо знакомое косметическим компаниям ))
Что мне сразу понравилось в Becca — огромное количество оттенков — просто невозможно не найти свой цвет!

Выбрать оттенок онлайн — та еще задачка, ведь иногда и выбирая в магазине — ошибаешься, даже имея тестеры перед глазами. Я выбрала LATTE, и, затаив дыхание, ждала его 4 недели

И вот он мой!

Оттенок поближе:
Сначала смутили эти дырочки на корректоре, но, поскольку заказывала с официального сайта — сомнений в оригинальности нет. Даже не знаю, с чем это связывать. На функциональности консилера это никак не сказывается, поэтому я молчу ))
на руке:

Мое мнение: Пользуюсь вторую неделю с удовольствием.
Что я могу сказать — однозначно, хит! Он разделен на 2 части — одна более плотная по текстуре (справа), другая более мягкая (слева). Я их обычно смешиваю, получается как раз то, что нужно. Маскирует чудесно — скроет даже нос )) Маски не создает — главное, хорошо растушевать. Расход минимальный, хоть я и наношу его довольно щедро.
Оттенок подошел для моей загорелой кожи, но не идеально — немного мимо по подтону, что в обычной жизни не видно, но словил фотоаппарат ))
Просто, быстро, качественно — брависсимо, Becca!

Чтобы не быть голословной, прикрепляю фото (куда же без них   )

Голая кожа:
(показываю более проблемную сторону лица)

Кожа только с консилером Becca (буквально 5-7 минут на нанесение и растушевку): 1 слой на все лицо, второй (более плотный, который отдает землистостью) — локально
немного не угадала с оттенком, но нанесение пудры все сглаживает.
По-моему, очень достойно!

Оценка: только 5!
Срок использования: 2 недели
Цена: 28$ без учета доставки

Спасибо, что дочитали!
Ваша Ксю!

Cassandra_Neverhood 13 августа 2014, 10:49
Цветопередача Ретины показывает консилер в тоне, похожем на глину
А на лице- сработал. Вы его точечно наносили? Такое ощущение, что просто покрыли тоном с хорошим покрытием:)
Спасибо, не знала о наличии консилеров у Бекки!)
shaya 13 августа 2014, 10:52
Дада, на фото точно как глина, а в зеркале все сливается ))
спасибо за первый комментарий!
Cassandra_Neverhood 13 августа 2014, 10:58
Это просто разрыв шаблона!)) «глиняный» консилер и эффект маскировки кругов под глазами, где мы привыкли к жидким/кремовым консилерам, тон в тон показывающим оттенок еще в баночке:) я бы долго опасалась его))) да еще в Сети подбирая оттенок ) Смелая Вы и решительная!:)
shaya 13 августа 2014, 11:06
… и еще очень любопытная ))
под глаза, кстати, я его не наносила, хоть там природа порадовала — нет ни кругов, ни сосудов ))
fabulous_iry 13 августа 2014, 10:50
Отличный результат!
shaya 13 августа 2014, 10:53
спасибочки =)
Lublu_krasotu 13 августа 2014, 10:55
А вы его на всё лицо наносите? результат впечатляет!
shaya 13 августа 2014, 10:57
Практически на все лицо, так как много пигментации. Наношу не жалея! :)
JulyKM 13 августа 2014, 11:06
Обалденный результат
shaya 13 августа 2014, 11:26
спасибо ))
mooncake 13 августа 2014, 11:23
Мне теперь эти дырочки покоя не дадут, интересно, от чего они
Цвет, конечно, похож на глину, но зато на лице не выглядит желтым пятном :) им, наверно, и красноту хорошо маскировать
shaya 13 августа 2014, 11:27
в следующий раз буду брать другой цвет — с желтым подтоном ))
А дырочки — это да, я сначала аж расстроилась. Может, при доставке из-за жары пострадал? нинаю((
LeFortuna 13 августа 2014, 14:26
Похожи на пузырьки от смешивания состава перед разлитием по формам.
shaya 13 августа 2014, 15:15
Ага, как будто впохыхах разливали ))
alisha272 13 августа 2014, 11:25
Заранее прошу прощения за такой комментарий, но на фото действительно нанесен только консилер? Дело в том, что на местах покраснений я отчетливо вижу сероватый оттенок( то есть на них нанесен консилер), но остальные участки совершенно другого оттенка, который не похож и на вашу голую кожу
Styu 13 августа 2014, 11:28
Автор же написала, что почти на всё лицо его щедро наносит и тушует.
alisha272 13 августа 2014, 11:31
Я умею читать
И да, я написала, что отчетливо вижу сероватый оттенок только на местах покраснений, именно это и смущает
Styu 13 августа 2014, 11:38
Ну, я тоже умею читать и пояснила про «остальные участки совершенно другого оттенка, который не похож и на вашу голую кожу», всего-то.
alisha272 13 августа 2014, 11:42
Девушка, вы, видимо, не уловили сути моего комментария   я прекрасно понимаю, что консилер может быть растушеван, но вряд ли в этом случае отдельные участки будут серыми, а остальное лицо оранжевым
Styu 13 августа 2014, 11:47
Нет, я уловила, просто я сказала именно об этом, а автор ниже уже указал про нанесение другой текстуры.
Вы же сами в первом комментарии (в первом предложении самом) спросили о наличии чего-то кроме. Ну, раз суть в другом была, то так и быть.
shaya 13 августа 2014, 11:30
Нанесен только консилер, причем на все лицо, включая нос )) На места, где больше пятен, наносила более плотную текстуру консилера, может, поэтому так смотрится? Играет разными цветами, наверное, из-за разной плотности :)
alisha272 13 августа 2014, 11:45
Понятия не имею, у меня на экране остальное лицо оранжеватое, это и смущает) но, я надеюсь, вам это не в обиду, я лишь хочу понять возможности продукта, так как нахожусь в вечном поиске консилера )
shaya 13 августа 2014, 12:00
Никаких обид, абсолютно )) я думаю, дело в текстуре, наверное, фотоаппарат их по-разному улавливает, да и оттенок у той, которая плотнее, более глубокий, что ли, насыщеннее как-то смотрится. В жизни этого не видно (специально рассматриваю себя во все зеркала и на улице, и дома)
Тональный крем у меня, кстати, с желтым подтоном, и, если нанести их вместе — контраст заметно возрастает )))
shoovi 13 августа 2014, 14:14
Поддержу. Мне почемуто тоже кажется что на фото лицо выглядит так как будто на всем лице тональная основа и потом еще на пробленных зонах этот консилер. Я ничего не спрашиваю и не утверждаю, я пишу о своем впечатлении о фото. Оттенки разнятся! Но если это мнение ошибочно, то эффект очень хороший.
shaya 13 августа 2014, 14:44
На все лицо — консилер средняя + плотная текстуры, и на проблемные зоны вторым слоем плотный консилер — больше ничего
shoovi 13 августа 2014, 15:36
Закончится быстро)
shaya 13 августа 2014, 16:07
А что делать )) красота требует денег ))
Styu 13 августа 2014, 11:29
Какая классная штука! Если бы была возможность потестить в жизни, то, думаю, я бы такой схватила. Но всё равно спасибо за пост, буду иметь в виду
shaya 13 августа 2014, 11:32
Спасибо Вам ))
shaya 13 августа 2014, 11:41
Мне только дай возможность, схвачу сразу )) вот такая сорока ))
alislis 13 августа 2014, 13:15
какой результат! просто вау
shaya 13 августа 2014, 14:45
спасибочки )))
SnoWhite 13 августа 2014, 13:34
У меня тоже есть такой консилер в самом светлом оттенке. У него действительно маскирующая способность. Мне даже кажется, что он не только маскирует, но и чуть-чуть подлечивает. Потому что с ним высыпания быстрее проходят
shaya 13 августа 2014, 14:45
класс! )) а какой у Вас оттенок? показывайте скорее ))
akuna_mataata 13 августа 2014, 13:42
Сижу сейчас, открыв рот! Все тут такие задают вопросы про «куда Вы его наносили??7?1», а мне больше хотелось спросить, есть ли тут фотошоп???)))) Результат мега впечатляющий! Я честно, в шоке! Спасибо огромное!
shaya 13 августа 2014, 14:47
никакого фотошопа )))) я ж его не продаю
какой мне смысл делать его лучше, чем есть )))
спасибо Вам, что заглянули ))
XeniaWeber 13 августа 2014, 14:04
Вы не пробовали наносить его под глаза, хотелось бы знать, как он там работает?
shaya 13 августа 2014, 14:47
Под глаза не наносила, так как нет такой необходимости )) хоть под глазами природа подарила кожу без проблем ))
Morose 13 августа 2014, 14:51
А можете, пожалуйста, сравнить его с Дермаблендовским карандашом-корректором? (если сможете сделать свотч, будет вообще просто шикарно)
Я по мотивам вашего поста купила его, в таком же тоне как у вас. В принципе подошел, но хотелось бы чууууть светлее и желтее. А у Becca, смотрю, куча разных оттенков на выбор; если бы вы сделали сравнялку, было бы гораздо проще подобрать себе верный :)
shaya 13 августа 2014, 15:22
Свотч сейчас сделать не могу, так как карандашик Дермабленд уже давно закончился, я оттуда остатки со слезами вышкребала )))

Бекка более плотный и тяжелый по текстуре, и не смазывается при прикосновении даже без пудры.
И по оттенкам выбор больше, чем у Дермабленда.
Мне кажется, Бекка Вам понравится ))
Morose 13 августа 2014, 16:14
А хотя бы на словах оттенок сравнить можете? Бекка темнее/розовее? Вижу, что явно серее, по крайней мере на свотче на руке. Волнует в первую очередь именно светлость, потому что Дермабленд мне был чуточку темноват
shaya 13 августа 2014, 16:22
Этот темнее и розовее, наверное, Вам если светлее Дермабленда — оттенки Meringue, Parfait — это 2 самых светлых. Latte будет однозначно темный, я им пользоваться зимой не буду, это точно!
Mackovca 13 августа 2014, 15:44
Результат просто поражает! Я пробовала только хайлайтер кремовый от этой фирмы, так как мне маскировка не нужна. Но я просто сражена результатами До и После.
shaya 13 августа 2014, 16:19
спасибо большое )) мечтаю об их хайлатере! Он Вам понравился?
Mackovca 14 августа 2014, 12:29
Да, надо будет отзыв написать!
shaya 14 августа 2014, 12:31
Очень буду ждать!
M-Olly 13 августа 2014, 16:41
Обожаю Бекку) Они мастера.
Спасибо, что показали еще и такой крутой корректор.
shaya 13 августа 2014, 16:54
Спасибо Вам за внимание )) и за комментарий ))
KSeniia_S 13 августа 2014, 18:04
Это что-то   Результат просто Ваууу!
shaya 13 августа 2014, 18:19
Спасибо за комментарий! =)