Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Лето — сезон всевозможных фруктов, и вот, когда наконец созрели сливы, созрел и мой пост о карандаше для глаз Guerlain в таком созвучном этому фрукту оттенке. Карандаш помещен в пластиковый корпус, внизу которого имеется точилка. Карандаш легко выкручивается и закручивается обратно. Продукт имеет красивый глубокий сливовый и при этом теплый оттенок, что, как мне кажется, встречается довольно нечасто. Карандаш не содержит каких-либо блесток или шиммера. В стике цвет выглядит более холодным. Теперь предлагаю посмотреть свотчи на руке. Слева карандаш нанесен в один слой, справа несколько слоев (дневное освещение, полутень). По текстуре карандаш достаточно мягкий, однако, увы и ах, весьма суховат, в связи с чем аккуратно нанести его на глаза в виде стрелки для меняне особо умеющей их рисовать не очень просто. При нанесении на веко продукт может оставлять небольшие просветы, которые потом весьма сложно закрасить: то есть при повторном проведении карандашом на соседние места, уже окрашенные, он ложится вторым,а то и третьим слоем,а просветы остаются в практически неизменном виде. Конечно, в жизни все это не так заметно, однако, согласитесь, от карандаша такой ценовой категории и такой уважаемой мной марки ждешь иного поведения. Надо отметить, что такое капризное поведение заметно при прорисовке стрелок с более-менее длинными хвостиками. В случае с короткими хвостиками или без них дела обстоят получше. Кстати, я заметила, что в самом начале пользования данным экземпляром, а также после заточки он ведет себя немного послушнее. Еще интересно, что в начале использования я была действительно в восторге от карандаша, мне казалось, что он чуть ли не сам рисует красивые стрелки)) А теперь по прошествии некоторого времени то ли у меня руки стали более кривыми, то ли карандаш действительно успел подсохнуть — загадка. По стойкости продукт весьма хорош. Кожа на моих веках быстро жирнится, и долгое время это служило причиной того, что я избегала всевозможные тени и карандаши для глаз, потому что через пару часов они целиком и полностью оказывались в складке века.Но не об этом сейчас.Что интересно, этот карандаш ведет себя примерно одинаково, что с базой, что без нее (при этом я наношу на ту часть века, где нет карандаша немного нейтральных теней): держится первозданном виде часа в среднем часа 3, затем начинает немного отпечатываться на верхнем веке, но это легко поправимо и не столь заметно. В течение дня не осыпается и в целом ведет себя прилично. Раздражения глаз и аллергических реакций продукт не вызвал. Итак, посмотрим на карандаш в деле (продукт нанесен без базы). На фото видны те самые просветы. Так карандаш выглядит на фоне остальных частей моего лица)) А так может выглядеть полный образ(да, я ношу очки и они такого же цвета ). Подводя итог, скажу, что данный экземпляр для меня является очень неоднозначным: с одной стороны, я в восторге от его редко встречающегося небанального цвета, с другой стороны, его текстура оставляет желать лучшего. Посему вопрос к уважаемой аудитории: какой карандаш с интересным цветом любите и можете посоветовать вы? Цена: около 1200 рублей без учета скидки. Срок тестирования: примерно 2 месяца. Оценка: 4 (уж очень мне нравится цвет). Спасибо за внимание! Алиса.
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Комментарии
Alouette04 августа 2014, 21:01
Да, именно такой подтон и правда нечасто встретишь) Вам очень идет!
beladonna66604 августа 2014, 21:03
Спасибо за первый комментарий, да) еще бы не был таким капризным — цены бы ему не было!)
Zaoknomzima04 августа 2014, 21:37
Просветы можно поправить скошенной кистью) цвет хороший!
beladonna66604 августа 2014, 21:42
Спасибо за комментарий и за идею! Мне она почему-то в голову не приходила) наверное, потому что они столь заметны лишь при очень близком рассмотрении)
Fortune04 августа 2014, 21:59
Цвет шикарный, люблю подобные. Из отличных по качеству со схожим оттенком люблю UD Rockstar и Grenat 85 Chanel, правда они с шиммером.
beladonna66604 августа 2014, 22:13
Спасибо за наводку, обязательно присмотрюсь .
powerplastic04 августа 2014, 22:11
спасибо за отзыв! это мой любимый цвет
beladonna66604 августа 2014, 22:16
Пожалуйста! мне тоже очень нравится такой цвет .
alisha27204 августа 2014, 22:38
Обожаю фиолетовый, очень красивый оттенок карандаша и идеально подходит к вашему цвету волос!)
перенесите скорее пост в Отзывы, пока никто не заметил
beladonna66604 августа 2014, 22:51
Спасибо за комментарий! Упс! Как это он там оказался?)) Спасибо, перенесла .
Mrs_Khavanskikh04 августа 2014, 22:48
какие у Вас очки клевые карандаш клевый, тоже такие люблю, т.к. глаза зеленые :)
beladonna66604 августа 2014, 22:53
Спасибо! Да, для зеленых глаз такой цвет — то, что надо .
Styu04 августа 2014, 22:57
Какой у него шикарный цвет Вам очень идёт и вы такая милая :) Про другие карандаши — мне очень нравятся MUFE, серия Aqua Eyes, присмотритесь, у них неплохая палитра весьма, наносятся легко, держатся долго. Расход чуть большеват на мой вкус, но зато текстура очень податливая.
beladonna66604 августа 2014, 23:06
Согласна, я в таком же восторге от цвета)) Спасибо большое за комплимент . Эх, буду искать, но что-то на память не припомню мест, где бы видела эту марку, но за наводку все равно благодарю)
kateryna_katarovska04 августа 2014, 23:33
красивый цвет! Мне очень нравится карандаш Nyx Retractable Eye Liner, текстура устраивает и сочные цвета. У меня в оттенке Blue eyes, собираюсь еще парочкой обзавестись. Тем более, цена радует. Так что присмотритесь)
beladonna66605 августа 2014, 15:00
Спасибо за комментарий и за наводку!
Manticora04 августа 2014, 23:42
Красивый цвет! Вам очень идет) Цвет глаз у вас бесподобный
beladonna66605 августа 2014, 15:01
Спасибо большое, мне очень приятно
Rossetto05 августа 2014, 01:49
Вы такая интересная! Оттенок очень красивый, а для ваших глаз — просто мастхэв. Он делает из них изумруды.
beladonna66605 августа 2014, 15:03
Спасибо) да, Вы правы, я его долго искала)
Natatata05 августа 2014, 09:40
Вам очень идет и так подчеркивает цвет глаз! Маленькие «капризы» ему за это можно и простить! Получила эстетическое удовольствие от просмотра поста, спасибо! (Эти огурцы-ы-ы-ы в качестве фона, м-м-м...! )
beladonna66605 августа 2014, 15:05
Спасибо большое) я очень рада, что Вам так понравилось) это было платье
Aquarius_blonde05 августа 2014, 12:04
Интересный цвет) очень красиво подчеркнул цвет ваших глаз)
Комментарии
перенесите скорее пост в Отзывы, пока никто не заметилУпс! Как это он там оказался?)) Спасибо, перенесла .какие у Вас очки клевыекарандаш клевый, тоже такие люблю, т.к. глаза зеленые :)
Спасибо!Да, для зеленых глаз такой цвет — то, что надо .Про другие карандаши — мне очень нравятся MUFE, серия Aqua Eyes, присмотритесь, у них неплохая палитра весьма, наносятся легко, держатся долго. Расход чуть большеват на мой вкус, но зато текстура очень податливая.
Оттенок очень красивый, а для ваших глаз — просто мастхэв. Он делает из них изумруды.
Получила эстетическое удовольствие от просмотра поста, спасибо!
(Эти огурцы-ы-ы-ы в качестве фона, м-м-м...! )это было платье