Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.08.2014
3080

Сливовый каприз с Guerlain Le Stylo Yeux Cream Khol & Liner Waterproof в оттенке #03 Deep purple

Здравствуйте, девушки! Лето — сезон всевозможных фруктов, и вот, когда наконец созрели сливы, созрел и мой пост о карандаше для глаз Guerlain в таком созвучном этому фрукту оттенке.  
Карандаш помещен в пластиковый корпус, внизу которого имеется точилка. Карандаш легко выкручивается и закручивается обратно.
Продукт имеет красивый глубокий сливовый и при этом теплый оттенок, что, как мне кажется, встречается довольно нечасто. Карандаш не содержит каких-либо блесток или шиммера.
В стике цвет выглядит более холодным. Теперь предлагаю посмотреть свотчи на руке. Слева карандаш нанесен в один слой, справа несколько слоев (дневное освещение, полутень).
По текстуре карандаш достаточно мягкий, однако, увы и ах, весьма суховат, в связи с чем аккуратно нанести его на глаза в виде стрелки для меня не особо умеющей их рисовать   не очень просто. При нанесении на веко продукт может оставлять небольшие просветы, которые потом весьма сложно закрасить: то есть при повторном проведении карандашом на соседние места, уже окрашенные, он ложится вторым, а то и третьим слоем, а просветы остаются в практически неизменном виде  . Конечно, в жизни все это не так заметно, однако, согласитесь, от карандаша такой ценовой категории и такой уважаемой мной марки ждешь иного поведения. Надо отметить, что такое капризное поведение заметно при прорисовке стрелок с более-менее длинными хвостиками. В случае с короткими хвостиками или без них дела обстоят получше. Кстати, я заметила, что в самом начале пользования данным экземпляром, а также после заточки он ведет себя немного послушнее. Еще интересно, что в начале использования я была действительно в восторге от карандаша, мне казалось, что он чуть ли не сам рисует красивые стрелки)) А теперь по прошествии некоторого времени то ли у меня руки стали более кривыми, то ли карандаш действительно успел подсохнуть — загадка  .
По стойкости продукт весьма хорош. Кожа на моих веках быстро жирнится, и долгое время это служило причиной того, что я избегала всевозможные тени и карандаши для глаз, потому что через пару часов они целиком и полностью оказывались в складке века.Но не об этом сейчас. Что интересно, этот карандаш ведет себя примерно одинаково, что с базой, что без нее (при этом я наношу на ту часть века, где нет карандаша немного нейтральных теней): держится первозданном виде часа в среднем часа 3, затем начинает немного отпечатываться на верхнем веке, но это легко поправимо и не столь заметно. В течение дня не осыпается и в целом ведет себя прилично. Раздражения глаз и аллергических реакций продукт не вызвал.
Итак, посмотрим на карандаш в деле (продукт нанесен без базы).
На фото видны те самые просветы.
Так карандаш выглядит на фоне остальных частей моего лица))
А так может выглядеть полный образ (да, я ношу очки и они такого же цвета   ).
Подводя итог, скажу, что данный экземпляр для меня является очень неоднозначным: с одной стороны, я в восторге от его редко встречающегося небанального цвета, с другой стороны, его текстура оставляет желать лучшего. Посему вопрос к уважаемой аудитории: какой карандаш с интересным цветом любите и можете посоветовать вы?  
Цена: около 1200 рублей без учета скидки.
Срок тестирования: примерно 2 месяца.
Оценка: 4 (уж очень мне нравится цвет).
Спасибо за внимание!
Алиса.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alouette 04 августа 2014, 21:01
Да, именно такой подтон и правда нечасто встретишь) Вам очень идет!
beladonna666 04 августа 2014, 21:03
Спасибо за первый комментарий, да) еще бы не был таким капризным — цены бы ему не было!)
Zaoknomzima 04 августа 2014, 21:37
Просветы можно поправить скошенной кистью) цвет хороший!
beladonna666 04 августа 2014, 21:42
Спасибо за комментарий и за идею!   Мне она почему-то в голову не приходила) наверное, потому что они столь заметны лишь при очень близком рассмотрении)
Fortune 04 августа 2014, 21:59
Цвет шикарный, люблю подобные. Из отличных по качеству со схожим оттенком люблю UD Rockstar и Grenat 85 Chanel, правда они с шиммером.
beladonna666 04 августа 2014, 22:13
Спасибо за наводку, обязательно присмотрюсь  .
powerplastic 04 августа 2014, 22:11
спасибо за отзыв! это мой любимый цвет  
beladonna666 04 августа 2014, 22:16
Пожалуйста!   мне тоже очень нравится такой цвет  .
alisha272 04 августа 2014, 22:38
Обожаю фиолетовый, очень красивый оттенок карандаша и идеально подходит к вашему цвету волос!)

перенесите скорее пост в Отзывы, пока никто не заметил  
beladonna666 04 августа 2014, 22:51
Спасибо за комментарий!   Упс! Как это он там оказался?)) Спасибо, перенесла   .
Mrs_Khavanskikh 04 августа 2014, 22:48
какие у Вас очки клевые  
карандаш клевый, тоже такие люблю, т.к. глаза зеленые :)
beladonna666 04 августа 2014, 22:53
Спасибо!   Да, для зеленых глаз такой цвет — то, что надо  .
Styu 04 августа 2014, 22:57
Какой у него шикарный цвет   Вам очень идёт и вы такая милая :)
Про другие карандаши — мне очень нравятся MUFE, серия Aqua Eyes, присмотритесь, у них неплохая палитра весьма, наносятся легко, держатся долго. Расход чуть большеват на мой вкус, но зато текстура очень податливая.
beladonna666 04 августа 2014, 23:06
Согласна, я в таком же восторге от цвета)) Спасибо большое за комплимент  . Эх, буду искать, но что-то на память не припомню мест, где бы видела эту марку, но за наводку все равно благодарю)
kateryna_katarovska 04 августа 2014, 23:33
красивый цвет! Мне очень нравится карандаш Nyx Retractable Eye Liner, текстура устраивает и сочные цвета. У меня в оттенке Blue eyes, собираюсь еще парочкой обзавестись. Тем более, цена радует. Так что присмотритесь)
beladonna666 05 августа 2014, 15:00
Спасибо за комментарий и за наводку!  
Manticora 04 августа 2014, 23:42
Красивый цвет! Вам очень идет) Цвет глаз у вас бесподобный  
beladonna666 05 августа 2014, 15:01
Спасибо большое, мне очень приятно  
Rossetto 05 августа 2014, 01:49
Вы такая интересная!
Оттенок очень красивый, а для ваших глаз — просто мастхэв. Он делает из них изумруды.
beladonna666 05 августа 2014, 15:03
Спасибо) да, Вы правы, я его долго искала)
Natatata 05 августа 2014, 09:40
Вам очень идет и так подчеркивает цвет глаз! Маленькие «капризы» ему за это можно и простить!
Получила эстетическое удовольствие от просмотра поста, спасибо! (Эти огурцы-ы-ы-ы в качестве фона, м-м-м...!   )
beladonna666 05 августа 2014, 15:05
Спасибо большое) я очень рада, что Вам так понравилось) это было платье  
Aquarius_blonde 05 августа 2014, 12:04
Интересный цвет) очень красиво подчеркнул цвет ваших глаз)
beladonna666 05 августа 2014, 15:06
Спасибо за Ваше мнение  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...