08.08.2014

Almea летом

Привет! Сегодня расскажу о паре приятностей от Almea.

Честно скажу, что за руками и ногтями не особо слежу… Делаю раз в две-три недели маникюр и, когда вспоминаю, мажу чем-нибудь типа крема или масла — вот и все дело.да-да, я знаю, что так нельзя, фу-фу-фу и айяйяй
Из специализированных продуктов такого плана в арсенале имеется только масло от eva mosaic, поэтому сравнивать практически не с чем.
Но недавно решила, что быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей и надо бы начать следить за этими самыми ногтями.

Отсюда Almea Xnail Cuticle Oil — масло для ухода за кутикулой и ногтями вот нравятся мне все эти Х-названия, сразу ассоциации с какими-то супергероями и положительное отношение к продукции )
Состав: Масло семян винограда – 62% Кунжутное масло – 11% Масло семян сафлоры – 9% Аминокислоты – 6% Кератин – 4%
Витамин A – 3% Витамин Е – 3% Тимол – 2%

Оценка:4
Цена: 290
Срок использования: несколько месяцев
Быстрый способ привести сухие ногти в порядок. Очень удобный формат средства — это пластиковая небольшая ручка с выкручивающейся частью и кистью на другой стороне. Соответственно, крутишь ручку, поршень пододвигает масло к кисти и вуаля- можно наносить на основание ногтей. Затем втираешь и спустя пару минут (масло впитывается очень быстро) вполне себе приличные ногти. для экспресс-тюнинга самое оно
Само масло достаточно легкое, не жирное (так можно про такой продукт вообще говорить?)
Для поездок-походов в жизни лакоманьяков вообще, наверное, станет незаменимой вещью.
За время использования ногти стали лучше — перестали загибаться и заламываться. С очень сильно запущенными руками нужно, конечно, делать регулярно, и уверена, что только маслом нельзя ограничиваться.
Из минусов — запах. Очень сильный и долго держится. Но тут уже сама виновата.

В общем, подытожу: очень полезный девайс!

Весь процесс в трех фотографиях

Almea Xlash Mascara Otimal Black Mascara With Vitamin E — тушь для ресниц с витаминами

Я люблю туши для ресниц, всегда имею несколько в арсенале, правда, предпочитаю с силиконовыми щеточками. Но эту попробовать тоже было интересно, а вдруг эта окажется той самой — единственной и неповторимой?
Классическая тушь черного цвета, запаха практически не имеет. Кисточка напоминает мне некогда любимый Виртуоз от Ланком — та же изогнутая форма, которой удобно «уводить» ресницы в сторону. Но при таком нанесении они немного склеиваются
Из веяний современного мира: смывается теплой водой — аккуратными чулочками стягивается с ресниц. И не тереть, не нажимать не нужно, а вот мицелярной или специальными средствами для демакияжа удаляется чуть сложнее.
Не осыпается и не течет на жаре.
В результате ресницы получаются гибкими, и иногда даже чересчур. Отсюда есть один нюанс — если на градуснике 32 и выше, то вполне вероятно, что ресницы будут продолжать путаться-склеиваться между собой в течение дня… Это, пожалуй, единственный существенный минус. В 20+ такого замечено не было, кстати.
Состав: Дистиллированная вода — 64% Черный пигмент — 18% Бутилен гликоль — 8% Поливинилацетат- 4% Поливинилацетаткарбоксиметил гидроксиэтилцеллюлоза — 3% Пантенол — 2% Токоферол — 1% Консерванты — необходимое количество

Цена: 890
Срок использования: чуть более двух месяцев, но не ежедневно

Спонсор моих длинных ресниц, кстати, тоже Almea, только xlash, правда, концы все равно светлые-светлые…
C тушью.
Я один раз окунаю кисть и вожу вверх-вниз по ресницам, пока не получу нужный результат. Плюс, веду немного в сторону, визуально глаза вытягивая ( ну или мне просто так хочется думать   ). Нижние не крашу
Хотя один раз накрасила получила паукана, а я арахнофоб
Не гонюсь за драмой, поэтому результат меня очень устраивает. Еще бы щеточку силиконовую…

А какое у Вас отношение к продукции Almea?
Катя.

Tan2013 08 августа 2014, 14:37
спасибо за пост! было очень интересно!
Almea не пробовала ничего, но видимо сейчас буду заказывать xlash…
Ваши ресницы просто прекрасны, тушь их очень выгодно подчеркнула!
Цвет глаз- всегда о таком мечтала… эх)
а носочки я считаю какой-то пыткой, выглядит страшновато..) лучше терка от бодишоп))
KatrinaYatt 08 августа 2014, 14:44
Спасибо! Черная тушь цвет делает более интенсивным )
Xlash — отличная вещь! Очень рекомендую!
Я уже полтора месяца не пользуюсь, но никаких (а пугали-пугали) ресниц, выпадающих пучками нет — так, одна-две выпадают, как и должно быть:)

По поводу носочков — было любопытно попробовать, есть у меня внутренняя тяга к экспериментам )
Теперь смотрю на пилку scholl — интересно, ее так хвалят.
anasteziya 08 августа 2014, 14:55
можно я про пилку скажу — scholl? знакомая дама за 45 сказала буквально следующее — «у меня даже в младенчестве не было таких пяток, как после нее» ))
KatrinaYatt 08 августа 2014, 14:56
Можно и даже нужно
Очень ценное и мотивирующее замечание, надо брать однозначно!
luminance 10 августа 2014, 13:53
это речь про электрическую пилку Scholl? А то у них есть еще обычная.
Tan2013 08 августа 2014, 15:20
Сдается мне, сегодня будет много заказов xlash… хоть это средство и не герой поста, но привлекает к себе очень много внимания) а цвет ресниц у вас темнее не стал чуть-чуть?
п.с. через мой браузер комментарии все время не туда прикрепляются(
KatrinaYatt 08 августа 2014, 15:27
Было бы нечестно не упомянуть о нем — ибо ресницы, это все же не природы заслуга )
Слушайте, а ведь Вы правы — действительно, ресницы стали темнее
KristiX 08 августа 2014, 14:39
Сижу я такая на работе, «работаю»))) открываю пост втихушку и быстро прокручивая картинки вниз и увидев ресницы с тушью вслух всхлипнула: «О, Господи!», директор тут же начал интересоваться, что же меня такое шокировало) пришлось врать… Катя! Как вообще такое возможно? У меня челюсть отпала! Это просто шикарнейшие ресницы! Я в небольшом шоке прибываю! Просто потрясающе! До того, как вы начали «выращивать» ресницы, они были средними. А тут такое! Ой, у меня нет слов!   Мне очень понравился результат туши. Она безусловно все подчеркнула, украсила! Тоже хочу такую теперь!
Ногти тоже красивые!
А вообще я восхищаюсь вашей внешностью! Такая необычная и красивая!
KatrinaYatt 08 августа 2014, 14:52
Ох, простите-простите, не хотела 'подставлять' Вас :)))
Спасибо большое, Вы меня захвалили прям
Лучше на ты :)

Я еще крашу ресницы сильно нажимая от корней. Как бы, отгибаю их назад, а уж этот полученный изгиб они сами прекрасно держат. Не знаю, сумела ли объяснить )

Если совсем честно, то у меня были очень хорошие ресницы до родов, а после остались так себе… И вот xlash их реально привел в отличное состояние. Да и вообще, мне действительно очень нравится продукция от almea, поэтому всегда рекомендую )
KristiX 08 августа 2014, 14:56
С удовольствием на ты ;-)
Про технику покраски -поняла, сама так делаю, чтобы ресницы были «торчком» и это помогает))
Еще понравилось, что получилось тушью «вытянуть» ресницы в стороны.
Отличная тушь!
KristiX 08 августа 2014, 14:57
И почему девушки всего земного шара не знают, что есть такие волшебные бьюти-штуковины))
KatrinaYatt 08 августа 2014, 15:28
Кому нужно — тот гуглит, ищет и знает   просто не у всех есть такая потребность )
KristiX 08 августа 2014, 14:40
Большое спасибо за пост!
beautiful_melanholy 08 августа 2014, 14:41
с тех пор, как приноровилась к этой туши, считаю ее лучшей.
KatrinaYatt 08 августа 2014, 14:47
Даже лучше le volume шанелевской? Помню, как она тебе нравится…
мне, кстати, совершенно не подошла, вот уж на что я люблю sublim de, также сильно не полюбила le volume
beautiful_melanholy 09 августа 2014, 15:48
ой, я с ней давно не встречалась, сложно купить.
лучше, ибо не отпечатывается и весь день там, куда ее нанес. + смывается ок.
LoveinParis83 08 августа 2014, 14:42
Обалдеть какие ресницы!
Катя, я тоже нижние ресницы не крашу, потому что точно такая же арахнофобка (можно так сказать?)
KatrinaYatt 08 августа 2014, 14:55
Спасибо, дорогая!
Ты еще не приобрела xlash?)
LoveinParis83 08 августа 2014, 17:23
Я в процессе!
У меня очень большой бьюти-список!
Juka 08 августа 2014, 14:48
Ресницы улет.
KatrinaYatt 08 августа 2014, 14:54
Спасибо! Хотела бы сказать, что спасибо природе, но это все xlash )
sbjmgs_jhfs 08 августа 2014, 14:51
Все, перехожу от скептиков к экспериментаторам :)
Покрутила ваши посты, наткнулась на свой комментарий 5 мая (про рост ресниц), снова посмотрела на фотку в конце этого поста… надо брать, товарищи.
KatrinaYatt 08 августа 2014, 15:00
Спасибо за оказанное доверие
На самом деле, хуже точно не будет, а вот лучше может стать и ой, как может.

Плюс, я упомянула выше — уже полтора месяца не пользуюсь, и никаких 'будут сыпаться пучками, будут проплешины и всякие красные штуки' нет и в помине.
Есть лишь естественное 'одна-две реснички минус', но я бы пугалась, если такого не было ))
ereminamf 08 августа 2014, 15:33
Спасибо Вам! Пост отличный! Ресницы — загляденье!

У меня вопрос ко всем про носочки)) я на ногах делаю лаковое покрытие Шелак (или как его там, который через лампу и на 3 недели)))), опасаюсь, не отлетит ли мой Шелак вместе с кожей? Не то, чтоб опасаюсь, просто надо продумать последовательность.

Спасибо всем откликнувшимся!
shoovi 08 августа 2014, 15:58
Ресницы вау!) я тоже ращу и тоже бесцветные они, хотя вытянулись. Я думаю покрасить их чтоли
KatrinaYatt 08 августа 2014, 16:23
Можно покрасить, я тоже одно время думала )
уже полтора месяца не пользуюсь
Letastales 08 августа 2014, 16:03
Господи, эти ресницы не вызывают никаких желаний кроме как подергать их и восхищенно покричать   Волшебство какое-то тьфутьфутьфучтобнесглазить. Масло суперское, надо брать.)
KatrinaYatt 08 августа 2014, 16:19
Спасибо! Масло отличное
мой ребенок так и делает, разве что крик издает не восхищенный, а боевой
MilenaL 08 августа 2014, 16:11
Ваши ресницы вызывают восторг))скажите пожалуйста, это результат одной лишь туши?
KatrinaYatt 08 августа 2014, 16:18
  я же написала, что мои ресницы — это результат средства Xlash от Almea, так что, нет, не одной только туши ))
LILY 08 августа 2014, 16:57
Все внимательно изучила. Носки, конечно, вещь очень нужная в хозяйстве. Но ресницы затмили все! Вроде бы мы здесь уже много повидали, но, поверьте, Вы произвели впечатление)
KatrinaYatt 08 августа 2014, 18:07
Ко мне лучше на «ты»

Спасибо большое, конечно, но это совершенно не я, а xlash и тушь)
CuteDevil 08 августа 2014, 18:15
Спасибо за пост)
У меня тоже лежат носочки, правда — корейские. все никак не найду подходящего момента для пробы))

Но Ваши ресницы   Вы в очередной раз доказали, что Xlash стоит купить))
KatrinaYatt 08 августа 2014, 18:25
Вам спасибо. да, летом такие пилинг-носки не самое удачное время пробовать, хотя корейские должны быстрее подействовать — придется неделю в закрытой обуви походить.

xlash надо однозначно брать   главное ежедневно использовать и запастись терпением )
Baroneska_Li 08 августа 2014, 18:34
Ресницы — просто отвал башки!
KatrinaYatt 08 августа 2014, 18:41
спасибо
IrenS 08 августа 2014, 18:45
Ух, вот это ресницы! Пошла тушь заказывать, давно об этом думала, но ваш пост все решил)) И xlips наверное возьму до кучи на пробу. Я сейчас xlash, xbrow и xnail пользуюсь, недели две примерно… Маслице для ногтей суперское, реснички тоже подрастать начали, про брови пока рано говорить, думаю это более медленный процесс, тем более что у меня их нету почти
KatrinaYatt 09 августа 2014, 16:12
xbrow не пробовала, но думаю, что возьму, ибо одна бровь неожиданно начала покидать меня ))
Про xlips писала — для меня чистое баловство оказалось…
Ого, уже результат? Спустя две недели — ничего себе, у меня только после пятой что-то пошло )
555Galina 08 августа 2014, 18:47
Кать, я как и все, присоединюсь к ресницам- хороши однозначно, тушь их отлично подчеркнула) я тоже отрастила ресницы- и в восторге, теперь подумываю взяться за брови;))) по поводу носочков- это ты героиня, летом решилась… я просто прохожусь пилкой Solingen- насухую грубой стороной убираю лишнее, мелкозернистой полирую- и
пятки просто нежнейшие получаются, но для этого нужно всего лишь пару минут без эстетических переживаний. Масло тоже попробовала, неплохое, но как-то спокойно, без восторгов. Вообще, ухоженные руки- ноги- зубы- волосы — и женщина уже может претендовать на звание красавицы
o_cherenkova 11 августа 2014, 22:02
Это вообще законно?   Ваши ресницы теперь прочно засели в моей голове…
KatrinaYatt 11 августа 2014, 22:23
Ахаха, спасибо!
Дело в том, что я еще крашу сильно отгибая ресницы, чуть ли не на веко укладываю… А уж дальше они сами держат — тушь хорошая, гибкая.

Ну, xlash очень даже может помочь отрастить такие :)