Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,5
24 июля 2014, 20:13

Прекрасный Clinique chubby stick shadow tint for eyes в оттенке 01, bountiful beige

24 июля 2014, 20:13
Привет, Косметиста!
Спешу поделиться мнением о тенях для век в карандаше маркиClinique. Этот пост — про любовь

Я ежедневно использую в макияже тени – правда, обычные, сухие, и редко – кремовые, они совсем на мне не держатся даже на базе. Этот карандашик приобрела из любопытства, кажется, последний раз я держала в руках тени-карандаш лет в 13.   Я заказала чабби стик даже без тестирования после одного из постов, и, честно говоря, абсолютно не пожалела.
Тени меня поразили своей стойкостью, наверное, это paint pot в версии Clinique – без базы держатся более 12 часов даже на жаре, под стрелку и без нее. В качестве подложки они тоже хороши – удерживают тени, которые скатываются даже на базе Urban Decay. Оттенок у меня самый нейтральный, очень хочется попробовать и другие – настолько хорош продукт.
Заброшены мои любимые базы, почти каждый день достаю этот милый карандашик и восхищаюсь его качеством.
Упаковка – как у бальзамов Чабби Стик и подобных, выкручивающийся карандаш, грифель слегка трется о пластик. В принципе, удобно, наношу прямо из стика и потом чуть ровняю пальцами.
Текстура довольно плотная, сначала легко растушевываются, но быстро схватываются и сидят намертво.
Запаха нет, на вкус не пробовала ;)
Оттенков предлагается множество, мой – бежевый с блестками, на солнце переливается.
Делаю фото и свотчи в коллажах — очень уж хочется показать его со всех сторон.
Макро самого карандашика.
Свотчи сначала на руке — у окна, в тени и на солнце.
На глазах (бровь не оформлена вообще, не потому, что я — плохиш, это просто свотч   ):
1. Тени нанесены прямо из стика без базы.
2. В качестве подложки — сверху наношу тени из палетки Shiseido.
3. Наконец, тушь!
4. Общий образ, ношу так почти ежедневно — тени Clinique в качестве подложки.

Оценка, безусловно, пять – давно я так не радовалась косметической покупке.
Тестирую примерно две недели.
Цена: около 800 р

Спасибо за внимание,
ваша Аня

Alouette 24.07.2014
Я сначала обрадовалась — думала, у них новый оттенок помады-карандаша появился, нужный мне)) (внешне они одинаково выглядят)
Очень нежный цвет, у меня похожий оттенок у Коллистар есть (№63) (правда, сухие)
AnnaCherry 24.07.2014
Да, цвет очень подходит для ежедневного макияжа. Я помады такой у меня так и нет, не знаю почему
razmarinka 24.07.2014
Красиво и очень нежно. Вам безусловно идет ))
Xopek 24.07.2014
У меня такой сиреневый — идеальный) переливается так, что к внутреннему уголку выглядит светлее, а в складке — темнее, достаточно светлых теней или ХЛ под бровь))попробуйте, зелень глаз хорошо подчеркивает)
AnnaCherry 24.07.2014
Спасибо за совет, как раз думаю, какой оттенок выбрать — присмотрюсь к сиреневому
Lel5I 24.07.2014
Очень красиво и нежно! А, можно вопрос, скажи, пожалуйста, чем оформляешь брови?
AnnaCherry 24.07.2014
Спасибо большое! Конечно) Бровки: сначала заполняю тенями МАС Coquette, затем расчесываю щеточкой и фиксирую гелем Lumene.
sonnez 25.07.2014
Какой нежный макияж у вас получился :-)
Tesorito 25.07.2014
Вам очень идет этот оттенок, получился милый дневной макияж!
AnnaCherry 25.07.2014
Спасибо, очень приятно
Michela 25.07.2014
Очень нежный, невесомый оттенок. Вам очень идет.
Anecka 25.07.2014
Если они стойкие без базы — мне надо   без базы через час все тени в складке   Вам идет!
AnnaCherry 25.07.2014
Стойкие-стойкие! У меня у самой тени почти не держатся, а эти — как на суперклей
Bloomella 27.07.2014
Со стрелками — просто улет!   Очень красиво! Спасибо за обзор, Анют!
AnnaCherry 27.07.2014
Спасибо, Мариночка
mooncake 12.08.2014
Как красиво и нежно   при этом без всяких танцев с бубнами