Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 января 2011, 20:40

Chanel Levres Scintillantes – интенсивный блеск для губ, № 46 и 119

03 января 2011, 20:40
Здравствуйте милые девушки!
Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!

Свой первый пост в новом году хочу посвятить моим самым-самым любимым блескам для губ – это блески от Chanel Levres Scintillantes.
Вот мои два:
Эти блески я очень люблю, и считаю, что они лучше Guerlain и Dior.
Так как я собираюсь писать про два оттенка, сразу общее описание от производителя:
Ультра-блестящие губы. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.
Подробное описание, а также варианты оттенков можно посмотреть здесь
Вот фото двух оттенков при искусственной освещении без вспышки:
Со вспышкой:
1). Levres Scintillantes glossimer №119 Chanel
2) Levres Scintillantes glossimer №46 Chanel
Мое мнение:
Первым мною был куплен блеск под номером 46. Он поразил меня своей стойкостью, нелипкостью и чудесным цветом. И долго не думая, я приобрела № 119. Отличаются они немного оттенком и тем, что №119 содержит мелкие блесточки, а № 46 полностью глянцевый без блесток.
Общие плюсы:
— стойкие (держатся до 4х часов, можно пить кофе, чай, цвет сохраняется)
— абсолютно нелипкие
— прекрасно увлажняют губы
— не подчеркивают шелушение
— легко ложатся
— удобный мягкий аппликатор
— прекрасный ненавязчивый аромат (я бы даже сказала ничем не пахнет)
— не растекаются
— удобная упаковка (блеск не протекает)
— экономично расходуется (наверное, за счет стойкости)
Минусы я не нашла
Немного фото
Оттенок 119
Оттенок 46
Оценка: 5+++ буду покупать еще и еще
Цена: приблизительно 1500 руб без скидки в Летуале
Всем большое спасибо за внимание и до новых встреч!!!
Ко мне на ты, Ксения

Freddie 03.01.2011
а он не затек между губ? или так положено?
Kseni4ka 03.01.2011
Оуу… я вас немного не поняла? всмысле затек, куда? ничего такого не замечала…
Freddie 03.01.2011
я на фотке смотрю, такая полосочка между губ… Как будто его много или он течет чтоль… Не знаю...) ну это мое личное видение
Kseni4ka 04.01.2011
Да нет! По ощущениям на губах никуда он не течет)))) эт наверное губы у меня такие)))
Tsarina 03.01.2011
Очень красивые ягодные оттенки! Супер!
kredit80 03.01.2011
я правильно поняла, что покрытие у них не плотное и цвета не очень-то отличаются?
Kseni4ka 04.01.2011
Блески сами по себе очень густые, покрытие дают ровное и плотное. Просто именно эти два оттенка не сильно отличаются. Поэтому разница не особо заметна. А еще мои губы сами по себе очень красные. И оттенки плохо видно.
Lipochka1981 03.01.2011
Обожаю эти блески! Для меня они самые лучшие. Мой любимец — ярко красный №217! Очень понравился №119! Он будет следующим! Ксения, спасибо за пост! С наступившим!!!
Kseni4ka 04.01.2011
Рада, что оказалась вам полезной)))
Joy 04.01.2011
Таких блесков у меня (к сожалению) не было и нет((( Но на Вас они шикарно смотрятся!!! А губки Ваши просто отпад!
Kseni4ka 04.01.2011
Ой! Спасибо, захвалили:))) думаю если купите — не разочаруетесь, пользоваться таким блеском одно удовольствие! Кстати № 46 уже больше года.
emaskina 04.01.2011
Очень красиво! Видно, что блеск не липкий и не растекается! Я блесками почти не пользуюсь, но Chanel всегда нравился. Единственный минус у них «тогда» был: в сумке вытекал и пачкал все вокруг   надеюсь, сейчас они исправили эту «неприятность»
Kseni4ka 04.01.2011
У меня чуть подтекает № 46, но за пределы колпачка он не вытекает. Т.е. подтекает внутри, но косметичку не пачкает. Не знаю как вам объяснить… но думаю, это от того, что он старый:))))
emaskina 04.01.2011
радостно слышать:) а то все смотрю в Весне на новый перламутровый Aragonite
Kseni4ka 04.01.2011
О! Надо и мне присмотреться:)))
SveT1k 04.01.2011
очень красивые цвета!!! у меня тут вопрос один глупый назрел… я просто раньше пользовалась исключительно блесками, пока постриженная налысо ходила. а когда отпустила волосы, так при ветре неприятно волосы к губам липнуть и в рот лезть стали О_о))… теперь пользуюсь исключительно помадами. а почему Вы отдаете предпочтение блеску, а не помаде? мне кажется, помада плотнее лежит, на «ощупь» приятнее, по крайней мере, муж перестал ворчать:):):)):) хотя, я тут подумала, мб именно из-за него я и перешла на помады??))))))))),…
Kseni4ka 04.01.2011
У меня муж вобще блески не переносит))) Нет. ну почему я помады тож очень люблю. Вот сейчас как раз подумываю о покупке новой помады Шанель для себя любимой)))) Просто мне нравится как сияют блески, нравится эффект влажных губ. Нравится их наносить. Ну просто, нравится!!! Даж не знаю, что сказать))))
beauty_I 04.01.2011
Интересный для меня пост!   Скажите, по каким параметрам для Вас блески Сhanel более привлекательны чем Dior и Guerlain?
Я все к ним (Chanel) присматриваюсь...хочу приобрести полупрозрачный с блесточками, пока есть только Dior, EL.
Kseni4ka 04.01.2011
Это мои личные ощущения, но: блеск от Шанель наносится так гладко, так ровно, аппликатор-спонжик (казалось бы совершенно обычный) невероятно удобный! Наносится одним движением. Покрытие такое нежное-нежное.
Диор сильно растекается по складочкам (заметен на сладочках губ)
Герлен блесточками немного щекочет губы, они как бы чешутся (это может только у меня так)
И Диор, и Герлен имеют неудобные аппликаторы кисточки. Чтобы нанести ими блеск нужно изрядно повозиться. Я их не использую и наношу другим аппликатором. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос.:)))))
beauty_I 04.01.2011
Да, вполне понятно, спасибо большое!!!
Lenapersi 04.01.2011
второй блеск очень понравился очень очень) спасибо
Kseni4ka 04.01.2011
И мне он очень нравится!%))))
Katrinka 04.01.2011
Второй блеск понравился больше. Цвет такой сочный.
lena_ox 04.01.2011
клёвые блески! оба! а особенно учитывая вышеперечисленные плюсы так им вобще цены нет!
Точно! спасибочки вам)))