Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 июля 2014, 20:41

Maybelline Baby Lips Moisturizing Lip Balm в оттенках Cherry Me, Peach Kiss, Pink Punch

17 июля 2014, 20:41
Реклама
Это лето идет у меня под девизом-«гигиеничек много не бывает»!
И три забавные гигиенички от Мейбеллин-безусловные мои фавориты.

Фотография:
слева направо — Cherry Me, Peach Kiss, Pink Punch
Очень нравится мне самая идея-цвет и уход. Для лета мне кажется-самое оно.
Упаковка безусловно привлекает внимания-яркая, веселая, летняя, пусть и немного детская.
Технические характеристики у всех представительниц одинаковы. Различия лишь в оттенках — красновато-малиновый, розовый барбишный, бежевый искристый.
Губы ухоженные, мягкие, не сохнут и не шелушатся. Впитывается за несколько часов, оставляя увлажненные губы.
Отдельный момент запах- у всех трех какой то жвачный, конфетный и оочень вкусный, немного различается. Достаточно яркий и стойкий, чувствуется в носке-но мне это безумно нравится.
В общем-я впечатлена! На зиму может и не хватит питания, но на лето-идеальны.
Свотчи (только декоративной косметики):
Срок тестирования:
более месяца ежедневно
Ну и моя оценка-безусловно 5! Милая, приятная и функциональная вещь

Kate_Kate 17.07.2014
Забыла о чём пост пока ваши фотографии смотрела. У вас такое открытое, доброе лицо и глаза искренние, прям за щёчку хочется потискать.
rupich 17.07.2014
не надо за щечку)))))))))))
solniskotanuska 17.07.2014
Боже, какие ямочки)))))))
rupich 17.07.2014
эхх, я же о помадках гигиенических писала ведь))))
Alcie 17.07.2014
у меня вишенка есть) простота использования и функциональность задвинула на несколько недель 2 дюжины других моих помад)) у Вас такой пигмент сам по себе яркий? просто на мне вишневый очень ярко выглядит, а на Вас очень даже нежно)
rupich 17.07.2014
не могу сказать что прям яркий… скорее темноватый. но да, вишневый на мне деликатно, розовый даже ярче
solniskotanuska 17.07.2014
по теме поста — понравилась красная (Cherry Me), но в продаже ни разу не видела.
Себе бы купила.
rupich 17.07.2014
я три сразу схватила как увидела)
Mokko 17.07.2014
Купила ярко розовую, но и для этого бальзама нужны идеальные губы, не то бальзам попадает в шелушинки и выглядит это как минимум страноо. У меня губы круглый год проблемные)))))) а вот персик просто свел с ума, очень красивый, но у нас этот оттенок он представлен… Спасибо за пост, хоть у вас на фото полюбуюсь)
rupich 17.07.2014
странно, на моих губах наоборот-из губ «не очень» эти бальзамы делают конфетку
Melori 17.07.2014
Хочу малиновый! Давно искала такую гигиеничку… Спасибо за пост) иииии у вас очень красивый цвет глаз;)
rupich 17.07.2014
Благодарю ) и рада помочь была
Aquarius_blonde 17.07.2014
Люблю цветные гигиенички Nivea, покупаю их постоянно уже лет 7 наверное (которые клубника, вишня, гранат), пигментация хорошая, а запахи полный улет)) в основном клубничную чаще всего обновляю)
Надо как у вас поискать) бальзамов, да еще и цветных, много не бывает))
Вы очень хорошенькая)
rupich 17.07.2014
А мне нивеа не пошла в свое время…
Aquarius_blonde 17.07.2014
Жаль… а меня прям очень устраивают) увлажнение и питание на высоте. А вот другие бесцветные нивеевские бальзамы не жалую — толку от них мало, все перепробовала.
Charly-V 17.07.2014
Мне их бальзам (розовый) не подошел, как пленка на губах и смотрится у меня не очень… Хотя пахнет так вкусно! Больше всего понравился персик на вас, ненавязчивый такой блеск)
Вы такая хорошенькая! Солнечная у вас внешность, летняя)))
Спасибо большое)
Ariyana 17.07.2014
Люблю цветные гигиенички, как раз думала, какую бы купить
мой вердикт — все три))
DolcheVika 17.07.2014
Симпатичные помадки, как всегда интересный пост и вы прекрасно выглядите!
Munya 17.07.2014
Танюша, как я скучала по твоей ямочке и твоим добрым глазам
Эти гигиенички такие милые, обязательно прикуплю, как у нас появятся в продаже. Я тоже летом люблю подобные продукты.
bagalika_1995 17.07.2014
Peach kiss очень понравился. Надо будет присмотреться)
Diana-Nathalie 18.07.2014
Я так улыбалась, глядя в монитор на вас)
Я, конечно, фанат светлых. Но, положа руку на сердце, последняя так зелень глаз подчеркивает — просто даже сказать нечего!
такой пост нереально позитивный получился!
Revelika 18.07.2014
какие милые помадки — срочно хочу такую)))
Спасибо за пост) давно приглядываюсь к этим помадкам) куплю все три) а личко у вас просто идеальное… прям мимими
AnastasiiaSoloveva 18.07.2014
Вы действительно супер милая
Lipochka1981 18.07.2014
Тань, привет! Так приятно тебя здесь увидеть. Все хороши, на губах смотрятся замечательно, но Cherry Me просто запал в душу. Побегу!
cherry162 18.07.2014
Давно хотела себе приобрести, но все время забывала о них, завтра же побегу по магазинам)) Все три Вам очень идут! Спасибо за пост!
Kry4yVer4y 18.07.2014
у меня такой розовый, просто тихий ужас, никаких ухаживающих свойств, ложится не ровно даже на бальзам для губ другой фирмы, подчеркивает несуществующие шелушения, затекает в складки, собирается в белую полоску между губ, ужас ужасный
Ilyasovna 18.07.2014
Танюша, скучаю по тебе!..
mooncake 18.07.2014
Cherry Me очень захотелось, а может быть и персик тоже.
А Вы очень милая
OrangeCat 19.07.2014
У меня ярко-розовый (я не ожадала, что будет такой цвет фуксии, думала просто блеск как обычно у бальзамов, покупала онлайн «по вкусу») и выглядит он на мне ужасно)) У кого свои губы светлого цвета — красиво, а у меня они темные и получается будто сверху старым киселем намазала, все в складочки забивается и если губы обветрили — то вообще комар и плюс цвет выходит «я из 90-х», голубых теней не хватает до бровей   Пахнет он, конечно, очень вкусно.
Может с духом соберусь, куплю от жадности красненький или какой безцветный…