Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Тени Dior 5 Couleurs Iridescent # 609 "Earth Reflection" + фото

03 января 2011, 22:13
1969
Здравствуйте, дорогие девочки!
Представляю вашему вниманию мои любимые теньки Dior.

От производителя: 5-Colours Iridescent — Пятицветные сияющие тени для век Мерцание делает «звездную» палитру теней еще великолепней! Насыщенные переливающиеся оттенки приковывают взгляды к столь неожиданному макияжу для самых смелых женщин. Уникальная технология Wet Reflect™ насыщает пудру нового поколения перламутром для невиданного ранее переливающегося блеска. Шелковистая текстура, наполненная ультра тонким светом, прекрасно скользит и равномерно распределяется по коже.
От себя: О этих теньках уже был пост, повторяться не буду. Отличные тени! Наношу только кистью, легко наносятся, замечательно растушевываются, довольно стойкие.
Итак, фото со вспышкой
Дневное освещение … и при комнатном освещении Свотчи: со вспышкой Дневное освещение искусственное освещение Теперь глазки Оценка 5
Стоимость 664 грн
Всем спасибо за внимание  . Аня

Nadia333 03.01.2011
Просто восторг-нет слов!.. при затесте в магазине эта палетка показалась мне слишком простой, а нас вас смотрится просто неотразимо! Вам очень идет, и у вас очень красивые глаза!
Malkaviana 03.01.2011
Спасибо большое  . Это мой первый пост. Цветные картинки делают свое дело  . Палетка простая, использую " на каждый день". Ко мне «на ты»
Zosya 03.01.2011
Кра-со-та! Очень гаромничный образ. И все таки я больше любовалась Вашими бровями. Ах, что за чудо.
Kania 04.01.2011
И я тоже первым делом на брови обратила внимание =) Как приятно смотреть на красивых девушек!
Angora 03.01.2011
У Вас очень красивые глаза и потрясающие брови! Палетка смотрится изумительно на Вас и очень идет!
Microba 03.01.2011
согласна-брови отличные
когда брови ухожены — образ закончен!!!
murawka 03.01.2011
Ой, действительно на глазках палетка преобразилась в нечто «такое»  . А какие ресници…
Malkaviana 03.01.2011
Спасибо большое, красотулички  . Бровки крашу раз в месяц краской для бровей и ресниц, от природы темные, все равно крашу  . Укладываю воском для бровей
lola 04.01.2011
а какой у вас воск? брови выглядят восхитительно!
irist_aleko 03.01.2011
Идеальное сочетание для такого восточного «миндаля»!!! Оттенок кожи очень понравился!!!
Malkaviana 03.01.2011
В солярий раз в неделю хожу, это крем для загара творит чудеса, от природы кожа очень светлая
irist_aleko 03.01.2011
А я думала, что это Ваш естественный цвет! Вам очень идёт!!!
Garina 03.01.2011
Все красиво: глаза, брови, ресницы, макияж
Masha_spb 03.01.2011
Боже, какие красивые брови!!! Первая фотография магическая, напоминает мне арабскую принцессу…
Вам очень идет эта палетка, цвета идеальны на мой взгляд к вашим карим глазам!
jbarda4ok 03.01.2011
Обалдеть какие глазки!!! Это определенно ВАША палетка!
LaLuna 03.01.2011
вы очень красивая!!! и тени классные, идут вам!
Malkaviana 03.01.2011
еще раз спасибо всем всем, мне очень приятно, что пост понравился и, может быть, кому-то пригодился
Irisent 03.01.2011
Какие глазки, бровки, реснички… и весь образ в целом! Очень красиво! Мне нужно срочно узнать какая у тебя тушь 8)
Malkaviana 03.01.2011
тушь долго выбирала, перепробовала многие, подошла только Givenchy Eye Fly Mascara — тушь наполняющая ресницы. Такая, в прозрачной коробочке , т.к. в темной коробочке (их всего две) непонравилась страшно! У моей очень щеточка удобная + тушь не боится подкрутки щипчиками, комочками не берется, видно по свотчам. Подкручиваю, крашу, иногда еще раз подкручиваю и снова крашу
viktosha 03.01.2011
Она у меня высохла за 1,5 месяца, а так очень понравилась. Реснички эластичные, естественные с ней.
Malkaviana 03.01.2011
Я уже третюю покупаю, сейчас пользуюсь пол года, нарадоваться не могу, у сестры такая через месяц засохла, непонятно  … может от срока годности зависит??
AnnieLo 03.01.2011
У Вас потрясающей красоты глаза, а брови — это моя мечта!!! Палетка заиграла на Ваших глазках, Вам очень идет!
Lipochka1981 03.01.2011
Обожаю эти тени, шелковистые и очень красивые оттенки. Меня впечатлили Ваши глаза и ресницы!
Chani 03.01.2011
красота какая!!! вы- просто звезда про глаза и брови я молчу, вам уже все сказали :)))) тени — очень «ваши»
Со мной «на ты»!!!
Aigul 03.01.2011
Ваш пост очень полезен тем, кто думает над этой палеткой. Мне она тоже очень нравится своей универсальностью. Ваши глаза удивительно украшают.
Amanda 03.01.2011
Понравился ваш пост! Красивый макияж, хорошие фото
kredit80 04.01.2011
++++++++++!!!
А чем у вас губы накрашены?
Блеск Шанель Levres #124
panenka 04.01.2011
на ваших глазах безумно красиво смотрятся!!!
kirinkan 04.01.2011
Вау!!! У Вас обалденная форма бровей!!! Насчет палетки… у меня тоже такая валялась как то невостребованная, а потом руку набила и очень даже ничего, у меня тоже карие глаза. По мне так палетка легко наноситься, то есть можно сложный даже макияж сделать не напрягаясь, потому как тени с фростом и сочетание цветов отличное
masik 04.01.2011
Вау!!! Брови — красота!!! Вы их как-то подкрашиваете?
Malkaviana 04.01.2011
От природы каштановые, но все равно подкрашиваю раз в месяц, т.к. волосы крашу в черный цвет.
masik 05.01.2011
вы просто краской подкрашиваете и больше ничем не пользуетесь?
Malkaviana 05.01.2011
Иногда совсем чуть-чуть подвожу сереньким карандашиком (когда краситель смываться начинает и брови на фоне волос кажутся каштановыми). Тонирую раз в месяц черной краской, поэтому подкрашивать еще чем-то не приходится
Le_fleurs_de_Lis 04.01.2011
Какие у вас глаза!!!
Засмотрелась, тени очень выгодно их подчеркивают)
Rysichka 04.01.2011
восточная красавица!
Merlina 04.01.2011
Аня, вы красотка, аж дух захватывает. Эта палетка на вас очень здорово легла — и под цвет глаз и под оттенок кожи и под образ в целом. Томный дымчатый макияж. Хотя вы такая яркая и красивая, что, наверное, вам всё будет к лицу.
Аня, а какие на вас румяна? очень красивый персиковый цвет.
Спасибо большое. Румяна Шанель # 55 «in love». Такие
Merlina 04.01.2011
Ах, опять на моем пути эти румяна… Точно будут мои)
Очень нравятся, легко ложатся
Joy 04.01.2011
Аня, Вы шикарная молодая женщина!   Глаза такие у Вас кошачьи, очень красивые… Макияж обалденный!!!
Christina_Guettler 04.01.2011
Аня, Вы уж простите, но я Ваши фото раз 8 вверх и вниз прокручивала… Вот это Днепр дает красоту миру!!! Смотрю на брови и мру от белой зависти… мечта!!!
Malkaviana 04.01.2011
Спасибо. А я мру от ваших шикарных волос
Ksyuna 04.01.2011
Аня, у Вас очень красивые глаза.тени нравятся, но я люблю более сдержанные (матовые) для неброского макияжа.Может подскажите, что можно подобрать?
Malkaviana 04.01.2011
Матовыми давно не пользовалась.
MAZA63 04.01.2011
вот это брови!   вот это глаза… нет глазиСчи    … упала… и встать не могу
Kseni4ka 04.01.2011
Оттенки 1 и 2 как будто одинаковые. Абсолютно сливаются. Но ваш вариант макияжа меня поразил. Супер. Такие выразительные глазки получаются. Видно качество теней. Даже на фото. 5+
lola 04.01.2011
вы чудо как хороши, делайте побольше постов, думаю, вам есть, что нам рассказать!
спасибо за эстетическое удовольствие!
Katrinka 04.01.2011
Красивые оттенки! Тестила ее на днях в Летуале, но поняла, что она все же слишком блестящая для меня. А вот Вам очень идет!
Lesy 04.01.2011
Тени класс! оттенки красивые и с вашими темно-карими глазами смотрятся просто волшебно! а брови у вас шикарные!!!
lena_ox 04.01.2011
вым ужасно странное слово идут эти тени!!! а ваши брови это просто произведение искусства
OlgaTarasova 04.01.2011
Оооо… какие чудесные брови!!! и глаза такие выразительные!!!   Ну и тени, само собой, на высоте!)
Malkaviana 04.01.2011
Ах как вы настроение поднимать все умеете! Еще раз спасибо всем за прекрасные слова. обязательно приготовлю что-нибудь еще
Ideya 05.01.2011
Красота спасет мир!
От ваших глаз взгляд трудно отвести… Тени ооочень идут- достойное, дорогое обрамление.Я бы еще добавила стрелочки, чтобы подчеркнуть такой шикарный разрез глаз, и… немного убрала объем у корней волос, личико у вас узкое, вытянутой формы, излишняя пышность подчеркивает это, и вносит некоторый дисбаланс в образ.
Malkaviana 05.01.2011
Спасибо. К критике отношусь спокойно. Пока все устраивает  . Стрелочки тоже очень люблю, на некоторых фото они присутствуют, например на 4 и 7. Подвожу кремовой подводкой. Т.к. тени сами по себе блестят, с ярко выраженными стрелочками макияж выглядел бы слишком броско.
marcypan 06.01.2011
Какие к черту тени, когда такие брови!
tagri86 08.01.2011
Положила глаз на эти тени. думаю, подойдут мне именно такие оттенки коричневого или нет…
Malkaviana 08.01.2011
Да, думаю подойдут. главное — эти оттенки не отдают в рыженький, что мне очень подходит, так как я отношусь к зимнему типу.
tagri86 09.01.2011
вот-вот. рыжий я не люблю. может я проглядела, но не нашла про цену. у нас такие выйдут в 2200 при максимальной скидке. вот думаю… стоят ли они таких денег?!
tagri86 16.01.2011
В одной поисковой системе нашла видео на данные тени, такой же оттенок, но цвета расположены по другому… тёмные отенки идут справа-внизу и слева-наверху… вот и думаю, что это может быть…
Malkaviana 16.01.2011
Странно. Я такого никогда не видела… Точно эта палетка, может тон другой, просто похож очень?
tagri86 23.01.2011
я их приобрела!!! Можно я добавлю свои фото с ней? )))
Malkaviana 24.01.2011
Очень красиво!!! :)) Я же говорила, что тебе подойдут оттенки